Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электричка в Подмосковье сбила ...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Электричка в Подмосковье сбила семью из трех человек

В Раменском районе Московской области электропоезд сбил семью из трех человек — мужчину, его супругу и малолетнего ребенка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу транспортного управления МВД.

Как отметили в правоохранительных органах, семья перебегала через железнодорожные пути на 47-м км трассы рязанского направления перед близко идущим электропоездом по пешеходному деревянному настилу. В результате наезда мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия, пятилетний ребенок был госпитализирован, женщина не пострадала.

Следственный комитет (СКР) начал доследственную проверку по факту «травмирования мужчины и его ребенка на железной дороге», добавляет «Интерфакс» со ссылкой на ведомство.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства и причины случившегося.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/586a339f9 … m=newsfeed

0

2

Аэроэкспресс насмерть сбил мужчину в Подмосковье

Аэроэкспресс «Шереметьево — Москва» сбил мужчину в Подмосковье, от полученных травм пострадавший скончался на месте. Об этом говорится на сайте московского СУ на транспорте.

Инцидент произошел на перегоне станций Хлебниково — Шереметьевская около 8:00, мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. «Личность погибшего пока не установлена, на вид ему примерно 50 лет», — сказано в сообщении.

По данному факту следственные органы московского СУ на транспорте начали проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/598586099a79479e8821e09c

0

3

Электричка сбила трех человек на станции Перово в Москве

На востоке Москвы электричка сбила трех человек на станции Перово Казанского направления железной дороги. По предварительной информации, один из них погиб, сообщили РБК в пресс-службе по управлению на транспорте МВД России по Центральному округу.

«Пострадавшие пытались забраться с железнодорожных путей на платформу, машинист подавал сигналы, но предотвратить происшествие не удалось», — сообщила сотрудник пресс-службы Татьяна Бондарева.

По ее словам, на месте работают сотрудники дорожной полиции, выясняются обстоятельства произошедшего.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59842a5e9a794700dcfd6fb9

0

4

В Москве поезд наехал на двух человек

В Москве на станции Нижние Котлы поезд наехал на двух людей. Об этом сообщается в пресс-релизе РЖД, который поступил в РБК.

Как отмечается в сообщении, инцидент произошел в 20:23. Двое мужчин хотели залезть на платформу перед приближающимся пассажирским поездом, который следовал по направлению Москва — Волгоград. Машинист заметил мужчин, экстренно затормозил и подал звуковые и световые сигналы.

«Однако расстояние было недостаточным для полной остановки состава, и избежать травмирования не удалось», — говорится в сообщении РЖД. В результате оба мужчин пострадали. Сотрудники железной дороги вызвали экстренные службы, чтобы помочь пострадавшим, отметили в РЖД.

Состав продолжил следовать по маршруту. Инцидент не повлиял на движение поездов, сообщает в пресс-релизе.

На платформе Кратово в Московской области 12 сентября электричка сбила двоих мужчин. Как сообщали в МВД, они перебегали пути на запрещающий знак. В результате случившегося оба мужчины погибли.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59bd71bc9 … m=newsfeed

0

5

В Подмосковье электричка сбила насмерть двух человек

Двое мужчин погибли, попав под электричку «Голутвин — Москва» на платформе Кратово в Московской области. Об этом в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу сообщили ТАСС.

По данным МВД, мужчины перебегали пути на запрещающий знак. В настоящее время по факту инцидента проводится проверка.

Ранее поезд насмерть сбил женщину в Москве. Инцидент произошел в районе платформы Останкино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59b7383e9a794727de896dc7

0

6

Поезд насмерть сбил женщину в Москве

В Москве поезд сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте, говорится в сообщении московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Инцидент произошел в районе 22:00 в районе платформы Останкино Ленинградского направления Октябрьской железной дороги. Номер и маршрут поезда не уточняются. Следователи начали проверку обстоятельств и причин происшествия.

В Подмосковье 7 августа поезд Москва — Адлер сбил насмерть 14-летнюю девочку. Она перебегала железнодорожные пути по переходу, однако не заметила приближавшийся поезд из-за стоявшего на соседнем пути состава, который ограничивал обзор.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5990cae19a7947531013bb30

0

7

В Подмосковье под колесами поезда погиб подросток

В Подмосковье под колесами пассажирского поезда Москва — Адлер погибла 14-летняя жительница Москвы, сообщили РБК в Следственном комитете России (СКР).

Как заявили в ведомстве, около 18:00 7 августа в районе платформы Трофимово Рязанского направления Московской железной дороги девушка перебегала железнодорожные пути по пешеходному настилу вместе с подругами. В этот момент на соседнем пути стоял электропоезд, который ограничивал подросткам обзор. Из-за этого они «несвоевременно заметили двигающийся по соседнему пути пассажирский поезд» Москва — Адлер. По сведениям СКР, «несмотря на примененное машинистом экстренное торможение, наезда на одну из девочек предотвратить не удалось». «От полученных травм она скончалась на месте происшествия», — рассказали в ведомстве.

Как сообщили в СКР, в Московской области проводится доследственная проверка по факту смерти подростка на железной дороге. «По результатам проверки будет принято процессуальное решение». — заключили в ведомстве.

В июне под колесами электропоезда в Подмосковье погибла 77-летняя Юлия Хрущева — внучка руководителя СССР Никиты Хрущева. Инцидент произошел на станции Солнечная Киевского направления Московской железной дороги. Как выяснило следствие, женщина не успела отреагировать на предупреждающий сигнал машиниста

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59896f2b9a79473364352fb9

0

8

СК сообщил о попытке машиниста предупредить погибшую внучку Хрущева

Внучка и приемная дочь первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Юлия не успела отреагировать на сигналы машиниста приближающегося поезда. Об этом заявили в следственном управлении на транспорте СК. «РИА Новости» уточнило, что в этом сообщении речь идет о Юлии Хрущевой.

По данным ведомства, женщина шла вдоль железнодорожных путей на перегоне станций Внуково — Солнечная Киевского направления. Несмотря на то, что сигнал приближающегося поезда был «большой громкости», женщина не успела отреагировать и от полученных травм скончалась на месте. Инцидент произошел 8 июня в 9 утра.

Ранее агентства «РИА Новости» и ТАСС сообщили о гибели Юлии Хрущевой. Сообщалось, что внучка Хрущева попала под колеса электропоезда в Подмосковье и погибла. Источник ТАСС в свою очередь сообщал, что женщина погибла на платформе Мичуринец, которая также находится в Одинцовском районе Подмосковья.

Юлия Хрущева родилась в 1940 году в семье сына первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Леонида. После того как Леонид Хрущев пропал без вести, советский руководитель удочерил свою внучку.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/593a548e9a79477352648f17

0

9

В Подмосковье электричка насмерть сбила двух женщин

Возле платформы Удельная в Подмосковье электричка насмерть сбила двух пожилых женщин, сообщили РБК в пресс-службе управления МВД на транспорте по ЦФО.

Инцидент произошел около 12:30 мск. «Электропоезд Москва —Голутвин смертельно травмировал двух пожилых женщин, одна из которых 1933 года рождения, возраст второй схожий», — сказали в пресс-службе.

По словам собеседника РБК, они переходили железную дорогу в неположенном месте.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a3fa6c3 … m=newsfeed

0

10

В Люберцах электричка насмерть сбила двух мужчин

Электропоезд сбил двух мужчин в московском районе Люберцы, они погибли, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

«Около 18:10 мск в районе станции «Малаховка» Казанского направления Московской железной дороги электропоездом <…> смертельно травмированы двое мужчин в возрасте 45-50 лет», — заявили в ведомстве. Согласно предварительным данным, погибшие переходили железную дорогу в неустановленном месте, добавили в полиции.

Ранее источник агентства в правоохранительных органах сообщал, что электричка в Люберцах сбила трех человек, двое из которых погибли, а один получил травмы. Собеседник «РИА Новости» подтвердил, что сбиты были трое, однако не уточнил, погиб ли кто-либо из них.

Накануне, 11 января, электричка сбила мужчину в районе станции «Очаково» Московской железной дороги. Сообщалось, что по предварительным данный погибший хотел сократить путь и нарушил правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c3a22df … m=newsfeed

0

11

Электричка сбила насмерть мужчину в Подмосковье

ЧП произошло в районе платформы Отрадное Белорусского направления

Двое мужчин попали под электричку в Подмосковье, один из них погиб, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе транспортного управления МВД по Центральному федеральному округу.

ЧП произошло в районе платформы Отрадное Белорусского направления. Электропоезд шел из Можайска в Москву. Мужчины переходили пути по настилу перед приближающимся электропоездом. На месте происшествия работают сотрудники транспортной полиции. Обстоятельства случившегося выясняются.

https://www.bfm.ru/news/405634

0

12

Печально....сейчас часто происходит что то ужасное...

0

13

Электричка в Москве насмерть сбила мужчину, еще двое госпитализированы

ЧП произошло в 50 метрах от платформы «Электрозаводская»

Электропоезд наехал на трех мужчин на железнодорожной станции «Электрозаводская» в Москве. Один человек погиб на месте, еще двое с травмами отправлены в больницу.

По словам собеседника «Интерфакса», пострадавшие переходили пути «в неположенном месте». Инцидент привел к задержке нескольких электричек на период до 15 минут. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства и причины случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

https://www.bfm.ru/news/415560

0

14

Электричка насмерть сбила двух человек в Мытищах

Один из погибших несовершеннолетний, люди переходили пути в неположенном месте

Два человека погибли под колесами электрички в подмосковных Мытищах, сообщили РИА Новости в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЦФО.

«В линейное управление МВД России на станции «Москва-Ярославская» поступила информация, что электропоездом «Болшево — Москва» на станции «Тайнинская» (находится в городе Мытищи) смертельно травмированы двое граждан, один из них несовершеннолетний», — говорится в сообщении.

Отмечается, что транспортные полицейские работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Люди, которые попали под поезд, переходили пути в неположенном месте, сообщила агентству старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте (ММСУТ) СК России Елена Марковская.

https://www.bfm.ru/news/424559

0