Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультфильмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Опубликовано: 10 мая 2012 г. Союзмультфильм

Мультфильм-сказка "Чиполлино" Джанни Родари, в которой мальчик-луковка и его друзья из "фруктово-овощного" сказочного мира, хотят честно жить и работать, но синьор Помидор и Мандарины угнетают бедный овощной народ.

0

2

Посмотрев увлечения своей дочери и её подружек. убедился что такие мультики их не интересуют им подавай Винкс и Губку боба. Вся эта иностранщина направлена на отупение наших детей. Куда смотрит наша цензура.

0

3

dukalis007 написал(а):

Посмотрев увлечения своей дочери и её подружек. убедился что такие мультики их не интересуют им подавай Винкс и Губку боба. Вся эта иностранщина направлена на отупение наших детей. Куда смотрит наша цензура.

Ну тут зависит очень много и от Вас. Мы думаем что воспитываем наших детей (при этом уделяем им крохи из нашего времени), а на самом деле их воспитывает среда в которой они проводят максимум времени. Так что выбор у нас один - это почаще окунаться в среду в которой находится Ваш ребенок, попробовать понять ее и найдя те ниточки, попробовать управлять ее в нужном управлении.

Часто ребенок в сердцах говорит: "Почему никто меня не слушает и не понимает !"  Вот это тот первый удар колокола. Если Вы его не услышите, то все Ваше воспитание пойдет под откос.

Помните что с 10 лет у ребенка начинается период отрицания, а в 13-15 лет это уже не Ваш ребенок а полный НИГИЛИСТ и ДОЯР родителей. Кроме того наибольший процент самоубийств детей приходится именно в этот период времени ... Так что уделяйте своим детям как можно больше времени, постоянно играйте с ними, участвуйте в их интересах, идите с ними вместе по жизни взяв их руку и будьте им близкими друзьями ...

0

4

0

5

Опубликовано: 22 апр. 2014 г.

Осторожно, обезьянки мультфильм смотреть онлайн! Все серии подряд

0

6

0

7

Я своей дочке включаю только мультики из моего детства.

0

8

Опубликовано: 20 апр. 2014 г. Мультики,мультфильмы смотреть онлайн

0

9

Опубликовано: 4 июля 2014 г. Мультики,мультфильмы смотреть онлайн

0

10

Опубликовано: 9 мая 2014 г. Мультики,мультфильмы смотреть онлайн

0