Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Машина сбила пешеходов на остановке в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Машина сбила пешеходов на остановке в Москве

Есть пострадавшие

Легковой автомобиль сбил пешеходов на остановке общественного транспорта на юге Москвы в воскресенье вечером. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной Госавтоинспекции.

«Возле дома 12 на Медынской улице произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей, после чего одна из машин выскочила на остановку общественного транспорта и сбила находившихся там людей», — сообщили в пресс-службе.

На месте происшествия работают бригады скорой помощи и сотрудники ДПС. Точное число пострадавших в данный момент уточняется.

https://www.bfm.ru/news/335701

0

2

В Архангельске вылетевший на остановку автомобиль сбил троих детей

Водитель был пьян и пытался скрыться с места ДТП

В Архангельске автомобиль Mitsubishi Pajero после столкновения с другой машиной вылетел на остановку общественного транспорта и сбил нескольких детей, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

«В результате один ребенок, учащийся седьмого класса, от полученных травм скончался на месте происшествия, двое других детей 2003 и 2005 г.р. госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Виновник аварии задержан сотрудниками полиции. По предварительной информации, мужчина 1974 г.р. управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и пытался скрыться с места другого ДТП», — указано в сообщении ведомства.

Как выяснилось, задержанный является злостным нарушителем ПДД. Правоохранительные органы ведут расследование инцидента.

https://www.bfm.ru/news/335149

0

3

В Краснодаре пьяный водитель протаранил во дворе дома 8 машин

Текст: Екатерина Ковалевская (Краснодарский край)

Необычное ДТП произошло в Краснодаре вечером 8 октября во дворе жилой многоэтажки по улице Восточно-Кругликовской.

Пьяный водитель, пытаясь "припарковаться", повредил восемь автомобилей. На видео, появившемся в интернете, видно, как неадекватный человек за рулем Lada Granta сдает назад, въезжает в машину, которая в свою очередь врезается в автомобиль, припаркованный сзади.

Наконец, водитель остановился и к нему подбежали разъяренный владельцы пострадавших авто, выскочившие на звук множества сигнализаций. Они открыли дверь и вытащили того, кто был за рулем - это оказался изрядно выпивший 26-летний мужчина.

Как сообщили в УМВД по Краснодару, сейчас по факту инцидента проводится проверка. В отношении горе-водителя возбудили административное дело. Теперь ему грозит крупный штраф и лишение прав на долгий срок.

https://rg.ru/2016/10/09/reg-ufo/v-kras … ashin.html

0

4

В Подмосковье машина въехала в группу военнослужащих

Пострадали 8 человек

Легковушка въехала в группу военнослужащих в Московской области, пострадали восемь человек. ДТП произошло в субботу, 8 октября на территории военного городка в Чеховском районе, сообщает РИА Новости со ссылкой на Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Инцидент произошел на территории учебного центра военного городка. Автомобилем управлял местный житель, говорится в сообщении. Обстоятельства произошедшего не уточняются.

По информации ведомства, все пострадавшие оперативно доставлены в лечебные учреждения, где им оказывается вся необходимая медицинская помощь. Как отмечается, для оказания медико-консультативной и медпомощи военнослужащим в лечебные учреждения направлены мобильные врачебные бригады из центральных военно-клинических госпиталей имени Вишневского и Бурденко.

https://www.bfm.ru/news/335663

0

5

В Москве такси сбило на трамвайной остановке десять человек

18:50

Анна Трунина

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/1/18/754790533930181.jpg
Фото: Никита Попов/РБК

На юго-востоке Москвы такси на скорости выехало на трамвайную остановку. В результате ДТП есть пострадавшие, их число возросло до десяти

Десять человек получили ранения в результате наезда легкового автомобиля на трамвайную остановку на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«По уточненным данным, пострадали десять человек, в том числе 14-летняя девочка», — сказал собеседник агентства, добавив, что состояние пострадавших и обстоятельства ДТП уточняется. В департаменте здравоохранения Москвы уточнили, что тяжело пострадавших среди них нет.

По данным агентства, такси на скорости вылетело на остановку общественного транспорта на шоссе Энтузиастов из-за ДТП с участием шести автомобилей.

«В настоящий момент серьезно затруднено движение в сторону центра как автомобилей, так и трамваев», — отметил источник.

В пресс-службе Госавтоинспекции факт ДТП подтвердили, отметив, что травмы в результате аварии получили восемь человек. По данным столичной полиции, водитель легкового автомобиля Skoda Rapid не справился с управлением и выехал на остановку общественного транспорта на шоссе Энтузиастов около д.7.

Источник ТАСС в правоохранительных органах Москвы подчеркивает, что причиной наезда такси на трамвайную остановку мог стать гололед. «ДТП могло произойти в результате превышения скоростного режима в условиях гололеда», — сказал собеседник агентства.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые выясняют обстоятельства случившегося, а также несколько бригад скорой помощи и спасатели МЧС. Движение по шоссе Энтузиастов в сторону центра затруднено и осуществляется по двум из четырех полос.

http://www.rbc.ru/society/13/11/2016/58 … m=newsfeed

0