Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что сказал Греф после поездки в Кремниевую долину

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Опубликовано: 6 апр. 2016 г. Alexander Meschaninov

что сказал Греф после поездки в Кремниевую долину,

Встреча лидеров 15 Марта 2016

Апрельские тезисы

0

2

Опубликовано: 28 мая 2016 г. Александр Сотников

0

3

Опубликовано: 31 мая 2016 г. Россия 24

О банках будущего, о российской экономике и тех реформах, которые сейчас просто необходимы нашей стране, чтобы оправиться после кризиса. Эти и другие темы прокомментировал в интервью "России 24" глава Сбербанка Герман Греф.

0

4

Опубликовано: 6 июл. 2016 г. ВидеоЖурнал Live100%

Смотрите прямую трансляцию #VKLIVE c Германом Грефом. Глава Сбербанка ответит на вопросы пользователей социальной сети ВКонтакте. Ведущая — блогер Ирена Понарошку.

0

5

Опубликовано: 15 янв. 2016 г. БИЗНЕС Online

«Мы проиграли технологическую конкуренцию, надо честно сказать», — заявил сегодня на Гайдаровском форуме в Москве президент Сбербанка, экс-министр экономического развития Герман Греф в ответ на рассуждения главы минкомсвязи РФ Николая Никифорова о том, что России «надо отвоевать поляну» на технологическом рынке и что Дмитрий Медведев — «адепт инноваций». Между тем, директор «Курчатовского института» Михаил Ковальчук (брат миллиардера Юрия Ковальчука) не исключил возвращения мира в каменный век.

0

6

Опубликовано: 4 окт. 2016 г. Первый канал

Есть ли в стране деньги, что делать с падением уровня доходов россиян, закончился ли нефтяной век, к чему нужно готовиться, куда бежать и почему имеет смысл обсуждать не настоящее, а будущее — на эти и другие вопросы Владимира Познера отвечает президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф.

0