Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ИЛИ УЖАС БЕЗ КОНЦА ... » Конференции и совещания администраций с председателями СНТ


Конференции и совещания администраций с председателями СНТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конференция с председателями садоводческих товариществ по вопросам обеспечения пожарной безопасности садоводческих товариществ в 2010 году и стабилизации обстановки с пожарами и гибелью людей
15.06.2010, г. Наро-Фоминск

0

2

Титовой. "дачная амнистия" . Конференция Председателей дачных и садовых товариществ. Общие планы

ДЛЯ ПРОСМОТРА ВИДЕО НАЖАТЬ НА ЭТУ ССЫЛКУ

20.04.2007. исх. титовой. "дачная амнистия" . конференция Председателей дачных и садовых товариществ. общие планы конференции. план зрительного зала. палн выступления на трибуне одного из председателей.

http://www.newstube.ru/media/titovoj-da … hhie-plany

0

3

Опубликовано 29.01.2013 nefttv

В Нефтекамске уже давно назревал вопрос о встрече председателей садоводческих товариществ и представителей власти. У дачников тянутся уже давнишние вопросы, которые появились в связи с приватизацией, межеванием и дачной амнистией. У власти же цель встречи одна -- донести до садоводов правила оформления документов на земельные участки. Сегодня совещание состоялось. В комиссию, на которую обрушился шквал вопросов, вошли представители администрации, налоговой инспекции, регистрационной и земельной кадастровой палаты.

0

4

Опубликовано 07 апр. 2014 г. TVElgorsk

0

5

Опубликовано 23 апр. 2014 г. Mechta Asakovo

0

6

Опубликовано: 15 мая 2014 г. КТС Клин

выпуск от 14.05.2014 года

После месячника благоустройства, состоявшегося на территории Клинского района внешний облик города приобрел яркий и ухоженный вид. Но начало дачного сезона создало в городе новую проблему. Далеко не все садовые товарищества ответственно подошли к организации уборки мусора со своих территорий. Начальник главного управления Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева провела конференцию по вопросам чистоты и благоустройства территорий СНТ, ответив на вопросы, волнующие дачников, а также лично посетила некоторые из них.

0

7

Общее собрание садоводческих товариществ п.Рыбачий 06.02.2014

Опубликовано: 26 февр. 2014 г. СНП Рыбачий

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ

ПО ВОПРОСУ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОРОГИ С ТВЕРДЫМ ПОКРЫТИЕМ НА УСЛОВИЯХ СОФИНАНСИРОВАНИЯ С ГОСУДАРСТВОМ В ЛИЦЕ МИНИСТЕРСТВА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ, А ТАК ЖЕ ПО ВОПРОСУ ТЕКУЩЕГО СОДЕРЖАНИЯ ДОРОГИ "СЕВЕРНЫЙ ОБЪЕЗД - СНТ "АКВА"

0

8

В МФЦ прошел форум руководителей дачных товариществ

Опубликовано: 24 июля 2014 г. Балашиха сегодня

0

9

Опубликовано: 14 апр. 2015 г. igor.sem

Рабочее совещание по проблемам СНТ

Глава Талдомского муниципального района Владислав Юдин провёл рабочее совещание. Поводом стала одна из острых проблем, касающаяся выполнения «дорожной карты» на земельных участках общего пользования, а также территориях, относящихся к СНТ. В частности речь шла о дороге, которой многие годы пользовались члены местных СНТ — «Мечта», «Роща» и «Радуга». В силу различных обстоятельств участок дороги однажды перешёл в собственность частного лица, на основании чего она была перекрыта. Этот факт остро противоречит интересам нескольких сотен людей.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ИЛИ УЖАС БЕЗ КОНЦА ... » Конференции и совещания администраций с председателями СНТ