В Москве в парке на Крымском Валу произошла массовая драка

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pics/media/img/2/44/754623574904442.jpg
Фото: Никита Попов/РБК

В парке на Крымском Валу в Москве произошла массовая драка, в результате которой пострадали три человека. Об этом сообщает агентство РИАМО со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Как уточнил собеседник агентства, сообщение о драке поступило в полицию накануне около 22:00 мск. Сначала прибывшие на место сотрудники полиции не зафиксировали противоправных действий на территории парка, однако позже установили, что после инцидента три человека обратились в медицинские учреждения.

Вместе с тем, как сообщили «РИА Новости» в столичном главке МВД, после драки в больницу доставили группу молодых людей 19 и 20 лет с непроникающими ранениями мягких тканей — предположительно, из травматического оружия.

Ранее издание LIFE сообщило, что потасовка произошла в парке Горького, а один из ее участников открыл стрельбу по своим оппонентам. По словам очевидца конфликта, в драке участвовали 6–7 человек.

«Нас было четверо, мы шли по парку. Они напали на нас с арматурами и стали наносить удары. Нас было больше, когда они поняли, что мы их одолеем, один вытащил травматический пистолет и начал стрелять. Попал одному из наших в голову и спину, второму в ногу, а мне в грудь», — рассказал изданию один из пострадавших.

На данный момент сотрудники полиции проверяют информацию о стрельбе в парке Горького, после будет принято процессуальное решение.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5729c3cf9 … m=newsfeed