Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МЕСТО, ГДЕ ШЛИФУЮТ БУЛЫЖНИКИ И ГУБЯТ АЛМАЗЫ ... » 11-летняя девочка смогла без билета улететь из Москвы в Петербург


11-летняя девочка смогла без билета улететь из Москвы в Петербург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

11-летняя девочка смогла без билета улететь из Москвы в Петербург

Вчера, 00:39

11-летняя школьница без билета села на самолет и вылетела из Москвы в Санкт-Петербург, сообщило агентство FlashNord во вторник, 26 апреля, со ссылкой на петербургские правоохранительные органы.

Девочка в понедельник смогла без билета пройти контроль в московском аэропорту Внуково. После этого она села на самолет авиакомпании «Россия», вылетавший до Пулково, рассказал источник. По его словам, свой поступок девочка объяснила желанием полетать.

В управлении МВД на транспорте информацию об инциденте подтвердили. Девочка отправлена в социальный приют, решается вопрос о ее возврате родителям. «Выясняются обстоятельства появления несовершеннолетней жительницы Москвы без сопровождения взрослых в Пулково», — сообщили в полиции.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/571fdff29a79470d16c0320b

0

2

Мать прилетевшей без билета в Петербург девочки потребует компенсацию

Вчера, 14:02

Мать 11-летней девочки, прилетевшей без билета и сопровождения взрослых из Москвы в Санкт-Петербург, потребует компенсации от аэропорта и авиакомпании, на самолете которой летела девочка. Об этом сообщил председатель комитета по социальной политике Петербурга Александр Ржаненков, передает ТАСС.

«По словам сотрудников нашего комитета, общавшихся с мамой, она собирается требовать компенсации от аэропорта и компании, которая везла ребенка в Петербург», — сказал Ржаненков.

По его словам, сама мама не планирует приезжать в Петербург за дочерью.

«РИА Новости» со ссылкой на источник в петербургском комитете по социальной политике сообщает, что, по предварительным данным, девочка остается в приюте, куда ее временно поместили, и когда мать за ней прилетит, пока неизвестно.

Ранее в среду агентство FlashNord сообщило со ссылкой на петербургские правоохранительные органы, что 25 апреля 11-летняя школьница смогла пройти без билета контроль в столичном аэропорту Внуково, проникла на борт самолета и вылетела в Петербург. По словам собеседника агентства, свой поступок девочка объяснила желанием полетать.

В управлении МВД на транспорте подтвердили информацию об инциденте. Девочка была отправлена в социальный приют.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57209b689a79472627746163

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МЕСТО, ГДЕ ШЛИФУЮТ БУЛЫЖНИКИ И ГУБЯТ АЛМАЗЫ ... » 11-летняя девочка смогла без билета улететь из Москвы в Петербург