На набережной в Москве обнаружили тело без головы

На Воробьевской набережной в Москве обнаружено тело мужчины без головы и конечности. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник.

Сейчас на месте работают криминалисты. Как уточняет телеканал, факт обнаружения тела подтвердили в МВД по Москве.

На сайте столичного управления СКР появилось сообщение, что 14 марта в Москве обнаружен фрагмент человеческого тела. Деталей ведомство не уточняет. По данному факту проводится доследственная проверка.

Фрагмент тела, как уточнили в СКР, направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы.

29 февраля в сгоревшей квартире на ул. Народного Ополчения в Москве была обнаружена четырехлетняя девочка без головы. Позже около станции метро «Октябрьское поле» появилась облаченная в черное женщина с головой ребенка в руках.

Позже в СКР сообщили, что в убийстве ребенка из московской семьи подозревается ее няня — гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова. 2 марта по решению суда женщина была направлена под арест. Ей предъявлено обвинение по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство несовершеннолетнего). При этом в СКР отмечали, что у Бобокуловой ранее была диагностирована шизофрения.

Однако, как ранее писал РБК, к расследованию дела подключилась ФСБ, которая отрабатывает версию о связи няни с вербовщиками из террористической организации.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56e6d83b9a7947ef23741678