Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с мигрантами ...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Москвичи приняли массовый конфликт дворников за драку футбольных фанатов

Два десятка работников ЖКХ не смогли поделить территорию

Жители улицы Севанской на юге Москвы сообщили в полицию о беспорядках под окнами, приняв происходящее за массовую драку футбольных фанатов. Происшествие же оказалось конфликтом между двумя столичных дворников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

«Поступил звонок, что на улице Севанской большая группа людей нарушает общественный порядок, возможна массовая драка между футбольными фанатами. Когда полиция направила туда свои наряды, оказалось, что там около двух десятков дворников не могут поделить территорию и выясняют отношения. Драки не было, просто скандалили, при появлении полиции разошлись», — рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт вызова полиции в южном округе города.

«Поступило сообщение о конфликте между гражданами. На момент прибытия наряда полиции никаких противоправных действий не зафиксировано. Заявлений в полицию по данному факту не поступило», — сообщили в ведомстве.

http://www.bfm.ru/news/316673

0

2

16 октября 2015, 13:15

В центре Москвы орудует дворник-насильник

Следствие полагает, что на его счету уже пять жертв

В Москве совершено нападение на женщину, которое предположительно совершил дворник, сообщает LiveNews.ru.

Преступление было заснято камерами видеонаблюдения. На записи видно, что некий мужчина в спецодежде нападает на женщину сзади и бьет ее по голове, далее перебрасывает свою жертву через ограждение и скрывается вместе со своей ношей.

Сообщается, что преступник изнасиловал женщину, пока она не пришла в себя, а затем скрылся с места происшествия.

Потерпевшую в крайне тяжелом состоянии обнаружила родственница, которая вышла ее искать, забеспокоившись, что та не вернулась вовремя с работы. На данный момент она находится в реанимации без сознания.

В правоохранительных органах сообщили, что поисковые собаки взяли след преступника с места нападения и довели его до базы, где собираются дворники. В отделение были доставлены десятки работников этого района, однако пока преступника найти не удалось.

При этом следователи подозревают, что он причастен еще к пяти нападениям на женщин, совершенным в центре Москвы.

http://www.bfm.ru/news/305488

0

3

Банда мигрантов похищала и пытала людей ради выкупа в Москве

1 марта 16:12

Возбуждено уголовное дело.

http://360tv.ru/media/cache/f8/1a/f81a2b9379cac2af2262d94d34534b89.jpg

Столичные полицейские поймали трех участников ОПГ, специализировавшейся на похищениях и пытках людей с целью получения выкупа, а также разбойных нападениях. Об этом сообщил официальный сайт МВД РФ.

"Установлено, что 27 февраля этого года в Москве они совершили вооруженное разбойное нападение на сотрудника одной из организаций с целью хищения денег. По данному факту было возбуждено уголовное дело", - рассказали полицейские.

Бандиты были схвачены в районе Северное Бутово. Ими оказались приезжие из ближнего зарубежья в возрасте от 26 до 36 лет. При задержании они пытались оказать сопротивление. Чтобы утихомирить молодчиков, полицейским пришлось выстрелить в воздух.

"В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление остальных участников этой группы, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности", - отметили правоохранители.

http://360tv.ru/news/banda-migrantov-po … kve-48797/

0