Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбросили младенца ....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В Новой Москве в мусорном баке нашли младенца

Сейчас полиция ищет мать малыша

Сотрудники полиции обнаружили новорожденного ребенка в мусорном контейнере в Новой Москве, сообщает ТАСС.

Младенец был найден в Троицке на улице. Очевидцы вызвали полицию, после того, как услышали плач из мусорного бака. Стражи порядка, прибывшие на место инцидента, передали малыша врачам.

Оперативная группа устанавливает обстоятельства произошедшего и ищет мать новорожденного.

http://www.bfm.ru/news/315488

0

2

Суд арестовал таджичку, выбросившую младенца в мусоропровод

По словам источников, 38-летняя женщина вела асоциальный образ жизни

Нагатинский суд Москвы арестовал гражданку Таджикистана Голгунчу Амонбегову, которая выбросила своего новорожденного ребенка в мусоропровод, сообщает ТАСС.

Она будет находиться под стражей до седьмого апреля. Ранее сообщалось, что новорожденный младенец был обнаружен 7 февраля дворником при уборке мусоропровода на улице Борисовские пруды.  Мужчина услышал непонятные звуки, когда подошел к мусорному баку. Была вызвана полиция и скорая помощь. Ребенок госпитализирован, ему оказывается вся необходимая помощь.

http://www.bfm.ru/news/315088

0

3

Московская студентка избавилась от своего ребенка, выкинув его в мусоропровод

Новорожденный замерз насмерть в мусорном баке

Труп новорожденного найден в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (РГГРУ). Как выяснил телеканал LifeNews, утром тело малыша в одном из пакетов с мусором, оставленных студентами, нашла уборщица.

На данный момент полиция выяснила, что ребенок замерз насмерть, оказавшись в мусорном баке. Его мать Дагмара Н. — студентка первого курса, — ошибочно посчитала, что он мертв, и выбросила в мусоропровод на 13-м этаже. Сейчас с девушкой находятся ее родственники, которые срочно приехали в Москву.

Это уже второй подобный случай в столице за неделю. Накануне в городе рядом с магазином «Продукты» также был найден умерший младенец. Родители малыша решили выкинуть его, поняв, что он умер. У малыша были серьезные проблемы с сердцем.

http://www.bfm.ru/news/281226

0

4

В Москве родители выбросили труп ребенка у продуктового магазина

Двухмесячный малыш имел врожденное заболевание сердца

Родители оставили умершего двухмесячного ребенка возле магазина «Продукты» на Гвардейской улице в столице. Труп лежал на земле, сообщает РСН.

В настоящее время полиция разыскивает возможных свидетелей гибели младенца, а также его родных. По имеющимся данным, малыш страдал врожденной болезнью сердца. Родители ребенка как раз везли его в больницу, но по дороге он скончался.

В феврале этого года тело новорожденного нашли в общественном туалете в красноярском поселке Новобирилюссы. Полиция объявила в розыск мать ребенка.

http://www.bfm.ru/news/281135

0

5

В красноярском поселке в туалетной яме найден труп младенца

Сейчас ведутся поиски матери ребенка

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела новорожденного в общественном туалете в красноярском поселке Новобирилюссы, сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

По данным ведомства, о нахождении младенца правоохранительным органам сообщил один из местных жителей. Мать ребенка еще не найдена.

Представитель регионального главка МВД Артем Кишкурин, в свою очередь, рассказал РИА Новости, что труп младенца находился в выгребной яме туалета. «Дополнительных подробностей пока нет, ведется разбор конструкции», — сказал собеседник агентства.

Осенью прошлого года в Москве также была обнаружена страшная находка. Группа школьников нашла в мусорных контейнерах пять тел недоношенных младенцев. 

http://www.bfm.ru/news/246604

0

6

Мертвых младенцев в Подмосковье нашли около школы

Школьники находились рядом с контейнером после обнаружения страшной находки

Мусорный контейнер, в котором утром 7 октября нашли тела 5 недоношенных младенцев, находится в считанных метрах от общеобразовательной школы, сообщает РИА Новости.

По данным агентства, после того, как мертвые младенцы были обнаружены, рядом с контейнером находилось множество школьников. Однако отмечается, что на данный момент тела уже отвезли на экспертизу.

Трупы младенцев, завернутые в пеленки и пакет, были обнаружены около 09:00 в мусорном контейнере в микрорайоне Салтыковка подмосковной Балашихи. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «незаконное производство аборта, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей либо причинение тяжкого вреда ее здоровью».

http://www.bfm.ru/news/231879?doctype=news

0

7

В Красноярском крае на берегу Енисея рыбак обнаружил тело младенца

Возбуждено уголовное дело

К Красноярском крае рыбак обнаружил на берегу Енисея тело младенца, обстоятельства смерти ребенка устанавливаются, сообщает Главное управление СКР по Красноярскому краю.

Страшная находка была сделана в Емельяновском районе, в районе деревни Барабаново. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего. Согласно данным следствия, деревенский житель пришел рыбачить к Енисею, и на берегу обнаружил труп младенца в возрасте примерно 2-3 месяцев.

В середине февраля в Тамбовской области в канализации были найдены тела двоих новорожденных. Было возбуждено уголовное дело по факту убийства матерью новорожденного ребенка

http://www.bfm.ru/news/261677

0

8

В Тамбовской области в канализации нашли тела 2 младенцев

Возбуждено уголовное дело

В Тамбовской области в канализации найдены тела двоих новорожденных, возбуждено уголовное дело, сообщает Следственный комитет России.

Тела младенцев были обнаружены в очистных сооружениях МУП «Мичуринск-Водоканал». Дело возбуждено по факту убийства матерью новорожденного ребенка.  Маленькие тела, обернутые в медицинскую пленку, были найдены в канализации в районе улицы Калининской города Мичуринска 14 февраля.

В начале февраля в одном из поселков Красноярского края труп младенца был найден в общественном туалете, в выгребной яме.

http://www.bfm.ru/news/247592

0