Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Москвич из ружья застрелил у метро «Люблино» девушку-промоутера из-за


Москвич из ружья застрелил у метро «Люблино» девушку-промоутера из-за

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Москвич из ружья застрелил у метро «Люблино» девушку-промоутера из-за громких выкриков

Мужчина несколько раз просил ее прекратить рекламу через громкоговоритель

Жертвой преступника, открывшего огонь из окна дома в Москве на улице Совхозная, стала 25-летняя москвичка. По предварительным данным, девушка работала промоутером возле станции метро «Люблино» и зазывала с помощью громкоговорителя посетителей в магазин, передает LifeNews.

Неизвестный пока мужчина неоднократно выкрикивал оскорбления в ее адрес и требовал замолчать. Девушка, не обращая внимания, продолжала работу.

Поняв, что увещевания не доходят до цели, мужчина схватил ружье и выстрелил в девушку из окна своей квартиры. От полученного ранения она скончалась на месте.

По данному факту следователи ГСУ СК по городу Москве проводят доследственную проверку.

http://www.bfm.ru/news/313862

0

2

Подозреваемый в убийстве женщины с мегафоном в Москве объяснил свой мотив

Артем Филипенок

Подозреваемый в убийстве женщины из окна своей квартиры в столичном районе Люблино признал свою вину. Он объяснил свои действия тем, что погибшая ему мешала отдыхать

http://pics.v6.top.rbk.ru/v6_top_pics/resized/550xH/media/img/2/54/754538405285542.jpg
Фото: Костылева Рита/ТАСС

Как сообщила агентству «Интерфакс» старший помощник столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова, по подозрению в убийстве 25-летней женщины на Совхозной улице в Юго-Восточном округе Москвы задержан мужчина 1958 года рождения. Следователям он объяснил, что погибшая, занималась рекламой при помощи мегафона, и «шум громкоговорителя мешал ему отдыхать».

Иванова уточнила, что в ходе обыска на балконе в квартире подозреваемого была обнаружена гильза. Также в квартире найдено охотничье ружье, из которого могло быть совершено убийство.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявлении ему обвинения.

Убийство произошло около 19:00. Погибшая работала промоутером возле магазина у станции метро «Люблино». Ее застрелили из окна дома по адресу Совхозная улица, 41.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статьям «убийство» (ст.105 УК РФ) и «незаконное хранение оружия» (ст.222 УК РФ).

http://www.rbc.ru/society/26/01/2016/56 … 5b649b5133

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Москвич из ружья застрелил у метро «Люблино» девушку-промоутера из-за