Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » Климатический конец света. Глобальное потепление?


Климатический конец света. Глобальное потепление?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опубликовано: 8 авг. 2015 г. Тайны мира. Загадки Вселенной.

Последствия глобального потепления обернутся апокалипсисом…

В ближайшие несколько лет в связи с глобальным потеплением человечество ждут наводнения и засуха. Международная группа экспертов по изменению климата (МГЭИК) на днях предупредила, что последствия этих катаклизмов могут обернуться настоящим апокалипсисом, если не будут приняты решающие меры. Чем меньше люди готовы к встрече с бушующей стихией, тем больше риск не справиться с катастрофой глобального масштаба.

На этой неделе в городе Кампала, в Уганде, проходит встреча МГЭИК, по итогам которой в пятницу должен быть обнародован очередной, пятый по счету, оценочный доклад, посвященный климатическим изменениям. Он будет содержать в себе как анализ ситуации, так и описание возможных мер по предотвращению разрушительных последствий экстремальной погоды. Эксперты утверждают, что большого количества жертв можно избежать, если будет выработан четкий план совместных действий, передает AFP. Но пока человечество к новой беде совершенно не готово.

0

2

Опубликовано: 26 февр. 2015 г. Ahnenerbe

Плюс двадцать в Москве в марте, как было в этом году, - это не просто экстремально высокая температура для первого весеннего месяца. Это - начало глобального потепления, которое в скором времени станет реальной угрозой для землян...

0

3

Опубликовано: 12 июн. 2015 г. Исследование Тайн Вселенной

Двадцать тысяч лет назад.Большую часть северного полушария покрывают ледяные массивы. Идёт пик ледникового периода. Внезапно на земле начинается глобальное потепление. Это приводит к бурным и катастрофическим последствиям. Наши предки столкнулись с серьёзной угрозой для жизни. Сейчас, когда мы снова стоим перед угрозой серьёзных климатических перемен, не может ли конец ледникового периода содержать подсказку того, какая судьба ожидает нас?

0

4

Опубликовано: 9 апр. 2015 г. YouKino

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ » Климатический конец света. Глобальное потепление?