Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Основы кадастра недвижимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основы кадастра недвижимости

http://i.imgur.com/NYNDs1S.jpg

Год издания: 2013
Автор: Сизов А.П., Алтынов А.Е., Атаманов С.А., Голубев В.В., Григорьев С.А., Илюшина Т.В., Колевид Т.К., Лелюхина А.М., Максудова Л.Г., Миклашевская О.В., Пушкина Т.Ф.

Издательство: МИИГАиК
ISBN: 978-5-91188-054-5
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 390

Описание: Рассматриваются основные понятия, связанные с недвижимым имуществом; правовые, научно-технические и технологические основы ведения кадастра недвижимости; порядок сбора сведений об объектах кадастрового учёта и порядок проведения кадастровых работ; геодезическое, картографическое и информационное обеспечение государственного кадастра недвижимости и подготовки сведений кадастра; экологические вопросы землепользования и ведения кадастров. В тексте приводятся формы документов кадастра недвижимости и даются пояснения по процедуре подготовки итоговых материалов.

Для студентов, обучающихся по направлению «Геодезия и дистанционное зондирование», а также студентов, обучающихся по направлению «Землеустройство и кадастры», аспирантов и практических работников сферы кадастра недвижимости и регистрации прав на недвижимое имущество, а также специалистов и руководителей организаций.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/UFzsV45.jpg http://i.imgur.com/NFynet6.jpg http://i.imgur.com/WgUeac8.jpg http://i.imgur.com/bqdAiTp.jpg http://i.imgur.com/GeuUIbD.jpg http://i.imgur.com/x6AyprM.jpg

Размер: 4.7 MB

0

2

Введение в специальность. Землеустройство и кадастры

http://i.imgur.com/DCCdeuq.jpg

Год издания: 2013
Автор: Сизов А.П.

Издательство: МИИГАиК
ISBN: 978-5-91188-046-0
Язык: Русский

Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 73

Описание: Рассматриваются правовые, научно-технические и технологические основы решения вопросов, связанных с земельными отношениями и развитием территорий. Даётся представление о земле и недвижимости, учёте земель, землеустройстве, кадастре недвижимости. Рассказывается о системе подготовки кадров в области земельных отношений на факультете экономики и управления территориями Московского государственного университета геодезии и картографии.

Для абитуриентов, собирающихся поступать в МИИГАиК, и студентов-первокурсников факультета экономики и управления территориями МИИГАиК, обучающихся по направлению 120 700 «Землеустройство и кадастры», а также для всех, интересующихся современными земельными отношениями.

Свернутый текст

http://i.imgur.com/HTGRkkh.jpg http://i.imgur.com/BYsTBht.jpg http://i.imgur.com/2h1fPfD.jpg

Размер: 4.7 MB

0

3

Основы кадастра Территориальные информационные системы

Комментарий к новому закону "О государственном кадастре недвижимости"

Землеустройство Кадастр

0