Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топ 10: Биржи фрилансеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Топ 10: Биржи фрилансеров

1 Free-Lance.ru

Крупнейшая биржа фрилансеров в Рунете. Предоставляет широкий спектр услуг - от дизайна до менеджмента и консалтинга. Может предоставлять услугу "безопасной сделки" посредством собственной платежной системы. Позволяет искать как исполнителей на отдельные задачи, так и сотрудников на постоянную работу. Есть рейтнг фрилансеров.

2 Weblancer.net

Одна из популярнейших русскоязычных бирж фрилансеров. Есть сервис безопасного проведения сделок. Позволяет размещать проекты и вакансии,  проводить тендеры и конкурсы. Есть услуга платного размещения проектов. Заказчики тоже имеют свой рейтинг, который формируется с учетом общей суммы выплат по проектам.

3 Фрилансим

Фриланс биржа от создателей Хабра. Отличается простотой и минималистичностью функционала.

4 Elance

Наиболее популярная биржа фрилансеров в интернете. Все сделки и коммуникации проводятся только через внутреннюю систему платежей и контроля проектов. Все платежи в системе осуществляются кредитками. Коммисию сервису платит исполнитель. Очень широкий выбор категорий работ.

5 Free-lancers.net

Биржа фрилансеров для поиска удаленных работников и вербовки сотрудников в офис. Основная специализация - дизайн и программирование. Есть сервис безопасной сделки, генератор технического задания (для заказчиков). При создании проекта сразу указываются платежные системы.

6 Freelance Job

Портал для профессиональных фрилансеров. Удобный поиск как исполнителей, так и созданных заказов, богатый набор фильтров. Единственная биржа рунета, регистрирующая фрилансеров с внушительным портфолио. Много крупных высокобюджетных проектов. Профили: веб-, принт-дизайнеры, копирайтеры и журналисты, seo-специалисты, программисты.

7 Freelancehunt.com

Популярный фриланс-ресурс, на котором ежедневно публикуются сотни проектов. Предоставляет удобный функционал для заказчиков и исполнителей, имеет рейтинг обоих категорий пользователей. Есть услуга платного размещения проектов, удобный мессенджер на сервисе

8 RuBrain

Биржа фрилансеров, где заказчик взаимодействует не с фрилансерами напрямую, а с персональным менеджером, который гарантирует качество выполнения работы в оговоренный срок

9 Upwork

Крупнейшая в мире фриланс-биржа, полученная из объединения Elance+Odesk. Включает в себя продвинутые инструменты совместной работы

10 Webpersonal.ru

Биржа фрилансеров в основном для специалистов веб-профиля. На бирже наблюдается большое количество фрилансеров по созданию сайтов под ключ и веб-программистов, тем не менее, работу можно найти практически по любому профилю.

11 Dalance.ru

Молодая биржа удаленной работы для творческих личностей. Предоставляет сервис - Менеджер проектов, который позволяет набрать команду проекта, распределить задания и контролировать результаты.

12 WORKZILLA

Сервис аутсорсинга технических и бизнес-задач, позволяет договориться с исполнителем, обменяться файлами и произвести безопасную оплату. Сервис сам находит исполнителя с наиболее высоким рейтингом и гарантирует безопасное осуществление денежных переводов, причем оплата осуществляется только после выполнения работы.

13 Fixber

Площадка по предоставлению услуг тестирования сайтов и программного обеспечения. Позволяет нанять сразу нескольких тестировщиков по разумной цене. У каждого тестировщика есть портфолио, а заказчики могут оставлять отзывы о проделанной работе, формируя репутацию специалиста.

14 ScriptLance.com

Одна из лучших англоязычных бирж удаленной работы для программистов и веб-разработчиков.

15 Yammle

Меджународная биржа фриланса. Можно импортировать рейтинг и отзывы с других тематических площадок, удобный UI. Заказы от брендов всего мира с высоким бюджетом.

16 Codersave

Биржа фрилансеров. Есть рейтинг с портфолио, внутренний мессенджер, система безопасных сделок (стоит 1% от стоимости сделки). Нет PRO-аккаунтов.

17 Rusfeelance.ru

Биржа удаленной работы, помогающая заказчику найти квалифицированного специалиста, а исполнителю – достойно оплачиваемую работу.

18 Neotext

Биржа копирайтеров. Можно заказывать рекламные статьи, контент для наполнения сайтов, пресс-релизы, размножение статей, а также автоматическое наполнение сайтов.

http://www.onlineprojects.ru/tools/freelance/

0

2

Биржи удаленной работы и телеработы

Самые популярные биржи удаленной работы и телеработы. Все сайты были отобраны вручную и прошли жесткую проверку.

Биржи удаленной работы (общие)

    Free-Lance.ru - очень раскрученная биржа работы для программистов, дизайнеров, SEO, журналистов, копирайтеров и фрилансеров любой другой специализации. Несколько новых проектов каждый час!

    Weblancer.net - крупная биржа труда для ИТ-специалистов. После регистрации обязательно заполните портфолио - поможет получить больше заказов!

    Revolance.ru - очень удобная и дружелюбная биржа фриланса, рекомендую пользоваться.

    FreelanceJob.ru - работа для профессиональных фрилансеров: веб и принт дизайнеров, программистов, SEO, журналистов. Много крупных проектов с хорошими бюджетами. Для регистрации в каталоге требуется портфолио.

    Free-lancers.net - молодая, но перспективная биржа телеработы для фриласнеров практически любой профессии. Большие возвожности для оформления портфолио. Рейтинг фрилансеров.

    Webpersonal.ru - удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров. Служба является бесплатной - любой желающий может бесплатно зарегистрировать здесь свой аккаунт и получить доступ к основным услугам службы.

    Freelancerbay.com - перспективный сервис для фрилансеров, большие возможности по настройке аккаунта и портфолио, невысокие цены на платные аккаунты. Заказов достаточно по разным направлениям - копирайтинг, переводы, дизайн, программирование, продвижение сайтов.

    Free-lance.su - набирающая популярность биржа, новые проекты появляются ежедневно. Среди плюсов сервиса можно отметить наличие прямых контактов работодателей в проекте (почты, аськи, телефона).

    Web-Lancer.com - хорошая биржа удаленной работы для фрилансеров различной специализации, возможность добавить свое портфолио, рейтинг фрилансеров, каталог.

    Есть работа для фрилансера! - предложения телеработы с возможностью обсудить каждый проект. Подборка статей для фрилансеров.

    Free-lancer.ru: открытая база данных, содержащая сведения о фрилансерах (вольных работников) различных ИТ направлений - программистов, дизайнеров, web-дизайнерах, креативщиках, аниматорах.

    Freelancehunt.com - молодая биржа труда для программистов, дизайнеров и технических переводчиков.

    Dalance.ru - молодая биржа удаленной работы.

    Netlancer.ru - небольшая биржа труда, работает по принципу тендеров.

    Remoter.ru - биржа труда для программистов, дизайнеров, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров.

    Best-Lance.ru - молодая биржа удаленной работы, встречаются проекты для начинающих фрилансеров и профессионалов.

    DoWork.ru - молодая биржа удаленной работы.

    Top-lance.ru - молодая биржа удаленной работы, раньше на сайте размещались черные списки фрилансеров и работодателей.

    Аутсорсер.RU - биржа для фрилансеров, аутсорсеров и аутсорсинговых компаний, возможность удаленной и временной работы. Самые разнообразные направления: от контрольных работ и рефератов и заканчивая строительством и ремонтом.

    Freelance.tomsk.ru - небольшая биржа удаленной работы, новые вакансии появояются практически каждый день.

    Freelancerbay.com - небольшая биржа для фрилансеров, новые проекты появляются несколько раз в неделю.

Тематические биржи удаленной работы

    Advego.ru - биржа для копирайтеров, авторов текстов, постеров. На сайте можно купить или продать статьи.

    Шотхантер.ру - сайт для фотографов-фрилансеров, здесь можно продать разнообразные фото и получить заказы на съемку.

    Etxt.ru - биржа для копирайтеров и переводчиков. Много работы по копирайтингу и рератингу. Оплату предлагают небольшую. Плюсы - можно получить работу новичку без портфолио.

    My-publication.ru - профессиональное сообщество копирайтеров, удаленная работа. Вакансии, проекты, портфолио, блоги.

    Ogologo.ru - биржа труда для логомейкеров и разработчиков фирменного стиля.

    Проектос.ру - сообщество свободных конструкторов. После регистрации в разделе "Фриланс" Вы сможете получать задания на проектирование, при этом сервис выступает гарантом оплаты.

    Проектанты.ру - сервис удаленной работы для инженеров.

    Мы дома - удаленная работа для архитекторов, дизайнеров, конструкторов, техников, специалистов инженерных систем, 3D - визуализаторов.

    Chert-master.com - каталог инженеров, работа для специалистов с техническим образованием.

    Квартира Красиво - биржа для строителей, поиск заказов на ремонт квартир и офисов. Биржа берет комиссионные за свои услуги.

    Virtuzor.ru - биржа работы для артистов, художников, музыкантов и представителей других творческих профессий. Проектная работа в сфере искусств, разлечений и досуга.

    Биржа для дома и дачи - строительная биржа. На сайте можно найти заказчиков или строительную бригаду.

Биржи в странах СНГ

    ITFreelance.by - белорусская биржа удаленной работы, очень удобная и полезная. При регистрации Вы сразу можете пользоваться сервисом и как фрилансер, и как работодатель.

Иностранные биржи

    Odesk.com - американская биржа с вакансиями и предложениями разовой работы от IT до бухучета. Оплата – MoneyBookers, PayPal, oDesk debit MasterCard.

Поиск по вакансиям удаленной работы

    Thepro.ru - поисковая система по вакансиям удаленной работы, размещенным на крупных сервисах типа Weblancer.net и Free-Lance.ru.

    Ayak.ru - удобный просмотр проектов на разных биржах удаленной работы.

    Проекты на биржах - сервис Kadrof.ru, объединяющий в одном месте RSS-ленты вакансий с крупнейших бирж и сервисов удаленной работы в Рунете, а также RSS-ленты с крупнейших англоязычных бирж.

Источник: http://www.kadrof.ru

http://www.staniv.ru/Staniv_birza_2.htm

0

3

freelance.youdo.com - Сайты под ключ, WEB-Дизайн, Программирование, Верстка, Администрирование сервера, Поддержка сайтов

0

4

Фриланс-биржи COM

www.guru.com

Одна из самых популярных и старейших фриланс-бирж мира. Знание английского языка обязательно. Работы в целом много, но львиная часть проектов все-таки малобюджетная. Хотя по сравнению с нашими биржами — вполне приличные деньги за небольшие проекты. В любом случае попробовать надо, ибо опыт работы с международными клиентами того стоит.

www.bootb.com

Не совсем биржа. Скорее — тендерная площадка для креаторов, копирайтеров, дизайнеров и других профессий близких к рекламе и креативу. Все тендеры от больших компаний со всего мира, оплата более чем достойная, но чтобы ее получить придется попотеть — на сайте зарегистрированы профессионалы высокого полета нашей планеты. Грамотные Брифы и Тех. Задания, интерфейсы на 14 языках (в том числе и русский). Все сделано очень здорово.

www.odesk.com

Похожая на guru.com иностранная биржа для фрилансеров и фриланс-команд. По отзывам людей имеющим опыт практической работы на этом ресурсе — работы много, деньги хорошие, заказчики по большей степени в адеквате.

www.scriptlance.com

Также одна из старейший буржуйских бирж с выраженной направленностью на программирование.

www.getafreelancer.com

Пожалуй самая приятная по дизайну биржа в регионе .com. Понятный интерфейс, большое количество проектов всевозможных направленностей, четкое и понятное позиционирование ресурса.

www.freelancer.com

Бывший limeexchange.com. Еще одна универсальная иностранная фриланс-биржа. Ацент проектов на веб, программирование и софт, но постоянно присутствуют также предложения по работе в области дизайна логотипов и графического дизайна.

www.elance.com

Программирование, контент, верстка, дизайн, тексты. По отзывам вроде неплохая биржа.

www.freelancer.com

Биржа по аутсорсингу различных проектов и специалистов.

http://www.freelance-school.ru/stuff-links-markets-com

0

5

Всем привет. Даже в 2023 году на просторах интернета полно мошеннических контор, которые хотят вас обмануть. Одной из таких компаний является Aster.LTD. В доказательство о мошеннической деятельности привожу факты из "Aster.LTD разоблачение":

Сомнительная репутация компании: Aster.LTD обещает высокие доходы без четко обозначенных условий взаимодействия и без прозрачности в своей деятельности. Это явный признак потенциальной финансовой пирамиды.

Нарушение законодательства: Компания нарушает законы Казахстана, реализуя БАДы без соответствующего Свидетельства государственной регистрации и других необходимых документов.

Связь с ранее участвовавшими в мошенничестве лицами: Участие Алии Рахмановой в деятельности Aster.LTD, учитывая ее прошлое в "Unnnity corporation", говорит о потенциальной опасности взаимодействия с компанией.

Таким образом, компания Aster.LTD демонстрирует множество признаков, характерных для финансовых пирамид и потенциального мошенничества, что делает ее деятельность крайне сомнительной с точки зрения законности и надежности для инвесторов.

0

6

Для переводчиков еще есть платформа smartcat.com Сам там работаю. Надежный сервис.

0