Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жена для олигарха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Опубликовано: 20 янв. 2014 г. Дамы+

Выйти замуж за миллионера мечтает каждая вторая девушка на выданье. Ведь в этом случае жизнь превратится в сказку — дом на Лазурном побережье, в гараже Porsche, в шкатулке бриллианты. Но об истинной жизни жен миллионеров знают немногие. Любые попытки публично развеять миф об идеальном супруге-миллионере обречены на провал. В мире, где деньги решают почти все, жена миллионера имеет меньше прав, чем супруга дворника. Марианна Савельева, много лет назад, выходя замуж за бизнесмена Владимира Савельева и предположить не могла, что вскоре его будут именовать олигархом. Пока супруг отбирал заводы у конкурентов, она родила троих детей, защитила диссертацию и получила второе высшее образование. После десяти лет брака бизнесмен решил уйти из семьи, а чтобы не делить с опостылевшей женой миллионы, упек ее в психушку, а детей вывез заграницу. Больше она их не видела. Лейла Асадуллаева (ныне владелица агентства недвижимости) помогала любимому делать первые шаги в бизнесе. Когда о ее муже стали говорить, как об успешном предпринимателе, отношение последнего к семье изменилось. Устав от побоев, Лейла с двумя малолетними детьми ушла из дома, при разделе имущества она не получила ни копейки.

0

2

Опубликовано: 20 февр. 2015 г. Прямой эфир

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Выпуск от 19.02.2015

Жены олигархов. Их жизнь представляется сказкой, но как часто у этой сказки оказывается страшный конец. Когда-то Яна Прежевская была супругой успешного банкира Евгения Фролова. Ни одно светское мероприятие не обходилось без ее участия. 6 февраля Яну нашли в съемной квартире на окраине Москвы под кроватью. Она пролежала так несколько дней. Через неделю, не приходя в сознание, женщина скончалась в реанимации. Сладкая жизнь и горькая смерть. В "Прямом эфире" жены олигархов ответят на вопросы: какие правила жизни с очень богатыми людьми женщина нарушила, за что она поплатилась?

0

3

Опубликовано: 4 марта 2015 г. Прямой эфир

Прямой эфир с Борисом Корчевниковым. Выпуск от 03.03.2015

По ним судят о России на Западе. Из-за них сами англичане прозвали Лондон Москвой на Темзе. Русские жены английских олигархов. Чопорные местные леди сетуют: "Они забрали наших лучших мужчин, поселились в самых богатых домах". Кто же эти охотницы за олигархами? На какие манипуляции со своей внешностью они идут? В "Прямом эфире" – светские львицы из России в золотом вольере Лондона.

0

4

Опубликовано: 25 июня 2013 г. Andrei Ivakin

0

5

Немецкое телевидение показало, как живут жены российских олигархов

Немецко-французский телеканал Arte показал фильм Александра Гентелева и Виктории Кураковой о женах и подругах российских олигархов.

http://www.dw.com/image/0,,18655824_303,00.jpg
Кадр из фильма

Фильм с многообещающим названием "Женщины олигархов: Россия, миллиарды и любовь" ("Oligarchenfrauen - Russland, die Milliarden und die Liebe") был показан поздно вечером во вторник, 18 августа, немецко-французским телеканалом Arte. Сеявший его режиссер Александр Гентелев – не новичок в жанре документального кино о российской реальности, скрытой от широкой публики. В частности, тот же телеканал Arte показывал такие ленты живущего в Израиле режиссера как "Воры в законе" или "Игры Путина" (об Олимпиаде в Сочи). На этот раз в объектив Гентелева и его молодого соавтора, начинающего режиссера Виктории Кураковой, попали представительницы отнюдь не слабого, особенно в России, пола: жены, подруги и потенциальные невесты "очень богатых людей" России.

http://www.dw.com/image/0,,18655822_401,00.jpg
Наталья Потанина спускается по парадной лестнице одного из семейных дворцов

В беседе с DW немецкий продюсер фильма Симона Бауман (Simone Baumann) рассказала, что работа над фильмом, задуманным еще в 2011 году, проходила очегь непросто, в первую очередь - из-за крайне проблематичных поисков героинь, которые согласились бы рассказывать о своей жизни перед камерой и показывать ее.

Даже выйти на прямой контакт с обитательницами вилл в резервациях Рублевки и Новой Риги было почти невозможно. Из приблизительно двух десятков дам, к которым удалось пробиться, лишь пять согласились поучаствовать в проекте, но и те отказались на стадии конкретной реализации.

Наверное, фильм мог бы и вовсе не состояться, если бы Наталья Потанина, на тот момент еще жена самого богатого человека России Владимира Потанина, не вступила в стадию открытой войны с подавшим на развод супругом, претендуя на половину его состояния. Прежде всего именно Наталья Потанина не только откровенно рассказала кинодокументалистам о жизни в "золотых клетках", но и открыла для них двери одного из дворцов семейства.

Собеседницами создателей фильма стали также другие дамы московского света и полусвета, а также, как выражаются создатели фильма, "простые русские бабы". Одна из центральных фигур - Маша Соболь. Красивая, умная и еще совсем юная девушка из Брянска, она с благословения бабушки отправилась в Москву на поиски счастья, которое должно явиться в образе богатого жениха. Убогость родного дома российской золушки служит эффектным контрапунктом к абсурдной роскоши потанинского дворца.

Дата 19.08.2015

Автор Анастасия Буцко

http://dw.com/p/1GHQQ

0