ПЕРЕНОСНЫЕ БИОТУАЛЕТЫ ДЛЯ ДАЧИ И ДОМА

http://www.plast-form.ru/images/kab_glav.jpg  http://www.greenelf.ru/images/product/big/300.jpg

Удобные, красивые, без запаха!
Лучший способ оборудовать туалет при отсутствии канализации - это автономные биотуалеты «Thetford» (Голландия)

Работа биотуалета основана на действии биологически активной жидкости, которая расщепляет отходы, уничтожает микробы и устраняет запахи.

Биотуалет не требует подключения к коммуникациям, легок и компактен (вес - 5 кг, размеры 42x38x42 см), благодаря чему вы можете легко установить его в любом месте на Вашей даче, в доме, в магазине, на складе и т.д.

Отсутствие запаха и гигиеничность позволяют пользоваться биотуалетом в любых помещениях, в том числе и жилых.

Качество материалов, из которых изготовлен биотуалет, гарантирует его долговечность (гарантия фирмы «Thetford» на материал - 10 лет)

Эксплуатация биотуалета.

Биотуалет прост в эксплуатации. Как только нижний бак наполниться, его необходимо отсоединить от верхнего бака и перенести к месту выброса отходов. Уникальная конструкция поворотного сливного патрубка и кнопка сброса давления обеспечивают аккуратное, без разбрызгивания, опорожнение нижнего бака, после чего его нужно ополоснуть и заполнить водой с добавлением туалетной жидкости «Thetford». Ваш биотуалет снова готов к работе.

Как правильно выбрать биотуалет.

При выборе модели биотуалета необходимо учитывать несколько основных моментов:

Главный вопрос - биотуалет с каким объемом бака для сбора отходов выбрать - 12 или 21 л? Бак объемом 12 л. Рассчитан в среднем на 25 использований (время заполнения такого бака для 3 пользователей - 3 дня), а объемом 21 л. В среднем на 50 использований (время заполнения такого бака для 3 пользователей - 7 дней).

Кто будет выносить бак с отходами? Вес сборного бака с отходами: 23 кг - для бака объемом 21 л., 14 кг для бака объемом 12л. Поэтому определитесь, какой вес вы сможете переносить без труда к месту слива.

Какая высота биотуалета вас устроит? Высота биотуалета: 42 см - для моделей со сборным баком 21 л., 34 см - для моделей со сборным баком объемом 12л. Модели с высотой 34 см менее удобны, если среди пользователей есть люди выше среднего роста.