Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Суд арестовал охранника «Пятерочки», избившего покупателя


Суд арестовал охранника «Пятерочки», избившего покупателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Суд арестовал охранника «Пятерочки», избившего покупателя

Асланбек Черкиев будет находиться под стражей 2 месяца

Тимирязевский суд Москвы арестовал охранника одной из московсих «Пятерочек», избившего одного из покупателей, на два месяца. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря Тимирязевского суда Москвы Юрия Гнездилова.

Асланбек Черкиев подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», — отметил пресс-секретарь.

Ранее покупатель столичной «Пятерочки» пожаловался на избиение охранником магазина. 34-летний житель Москвы был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. Со слов пострадавшего, телесные повреждения ему нанес охранник магазина, расположенного на ул. 800-летия Москвы.

По факту избиения возбуждено уголовное дело.

http://www.bfm.ru/news/296903

0

2

В Петербурге охранник «Пятерочки» напал на пенсионерку

Пожилая женщина госпитализирована

В Санкт-Петербурге пенсионерка госпитализирована после конфликта с охранником «Пятерочки». Об этом сообщает телеканал НТВ.

Инцидент произошел в магазине сети на Стародеревенской улице, 25, в Приморском районе города. Причиной конфликта, по предварительным данным, стало то, что охранник заподозрил пенсионерку в краже сыра и батона. Мужчина догнал ее на выходе из магазина и толкнул, после чего его оттащили свидетели произошедшего. Пенсионерка попала в больницу.

По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, женщине 89 лет.

Источник ТАСС в правоохранительных органах Петербурга подтвердил, что женщина была госпитализирована после нападения охранника, заподозрившего ее в воровстве.

В пресс-службе управления МВД сообщили, что охранник доставлен в отдел полиции для дачи объяснений.

«В 13:30 мск поступило сообщение о конфликте на улице Стародеревенская у магазина. К моменту приезда полицейских пожилая женщина была госпитализирована, охранник доставлен в отдел полиции», — сказал представитель министерства.

В пресс-службе X5 Retail Group в свою очередь заявили, что по факту инцидента проводится проверка, и на ее время охранник отстранен от работы.

http://www.bfm.ru/news/320893

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » Суд арестовал охранника «Пятерочки», избившего покупателя