Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Garden (Весенний сад)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

The Garden (Весенний сад)

http://i027.radikal.ru/0804/07/76e2e915e703.jpg

Страна: США, Россия
Жанр: Звуки природы
Год выпуска: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:02:46
Размер: 144 Mb

Трэклист:
Только песни птиц в весеннем саду. 2 mp3-файла -
Трэк 1 (31:26).
Трэк 2 (31:20).

Оригинальный диск называется "The Garden". В России вышел под названием "Весенний сад".

+1

2

Я написала в (сообщениях )о программах звуки природы со ссылками ,просто я не знаю можноли давать злесь ссылки .Например, Аура леса ,установил на комп.и приятно работать ,можно настроить по своему желанию .
  С уважением,Ольга.

Отредактировано ольга55 (2009-11-24 07:53:53)

0

3

ольга55 написал(а):

Я написала в (сообщениях )о программах звуки природы со ссылками ,просто я не знаю можноли давать злесь ссылки .Например, Аура леса ,установил на комп.и приятно работать ,можно настроить по своему желанию .
  С уважением,Ольга.

Конечно можно  :yep:

Только закрывайте ссылки скрытым текстом с количеством сообщений равным 1.

И делайте ссылку на ресурс откуда они взяты.

Эта тема очень интересна. Я иногда сам сплю зимой под звук дождя, морского прибоя или ночного леса .

0

4

А каким образом это сделать не знаю,в личных сообщених оставила все ссылки

0

5

ольга55 написал(а):

А каким образом это сделать не знаю,в личных сообщених оставила все ссылки

Вот для примера:

Тема музыка посвящена музыке, но не любой, а той, которая помогает при медитациях, служит фоном для создания собственных аффирмаций(очень действенная вещь), способствует расслаблению...В общем для просветления

Для закрытия ссылок скрытым текстом используем замочек в форме ответа, где ставим 1, а затем вставляем между появившимися тэгами

Код:
[hide=1]Ваши ссылки[/hide]

свои ссылки .

0

6

вот программы для гармонизации внутреннего пространства.
 
От себя: не удивляйтесь! Здесь не просто музыка,а программы,которые можно настраивать для себя и делать фоном,например.У меня была одна из них Аура леса.
Так классно!!! Выбрал для себя звуки птиц,шум ручья,через промежутки времени-дождь...Сидишь себе за компом,а у тебя идет дождь,птички поют. И ты сам все заказываешь.Красота!!! А еще спать подо все это здорово 

Aire Freshener.
Отличное средство для расслабления истрепанных нервов. Формирует вокруг вас приятный звуковой фон на выбранную тему. Это может быть и шум прибоя с криками чаек, и журчание весеннего ручейка в лесу, и потрескивание костра, и стрекот цикад и многое, многое другое. Количество предлагаемых вам «тем» (Environment) довольно велико — 35 самых разнообразных и способно удовлетворить самого привередливого, но тем не менее раздражение от постоянного их прослушивания у вас не возникает. Дело в том, что Aire Freshener каждую свою тему «конструирует» из целого набора звуков, и вы можете сами добавлять так называемые «полутона» — Aire Chimes. Причем, при установке программа спросит вас, не хотите ли вы проигрывать через нее и музыкальные CD диски. Если вы согласитесь, то все диски будут проигрываться из этой программы. Кроме того, каждый раз при запуске программа вас осчастливит «мыслью дня», не торопитесь ее закрывать, прочтите, в ней — мудрость жизни.Отличие этой программы от подобных ей - во-первых, гораздо больший выбор фоновых звучаний; во-вторых большой набор звуков, которые случайным образом генерируются в звучание - это позволяет избежать монотонности.

Natura Sound Therapy
Программа соединяет в себе медитативный визуальный ряд и два звуковых генератора.Первый генератор позволяет синтезировать, микшировать и менять по интенсивности шум океанического прибоя, журчание горного ручейка, громовые раскаты летней грозы и многоголосье сумеречных джунглей.Второй генератор — синхронизатор мозговых волн, способный имитировать четыре частоты активности головного мозга, которые также можно регулировать по громкости и интенсивности. Дельта-волна стимулирует глубокий сон и повышает иммунную защиту организма. Тета-волна подходит для медитации, глубокого расслабления, обучения, повышает концентрацию и улучшает работу памяти. Альфа-волна дает легкое расслабление, положительные мысли, творческий заряд. Бета-волна соответствует нормальному состоянию бодрствования, концентрации и фокусировки внимания.Все это звуковое безоюразие можно смешивать в любой последовательности на собственный вкус и соразмерно обстоятельствам: природные звуки по отдельности, во взаимном переплетении, вместе или раздельно от генератора мозговых волн различной интенсивности.

Ну и поддержим отечественного производителя.
Аура леса
Программа воспроизводит реальные звуки девственного леса. "Пульт управления", вызываемый кликом по значку, позволяет настроить активность птиц, цикад, ручья, водопада, дождя, грома, костра, зверей, флейты, гитары, скрипки, виолончели, назначить
автоматическую смену аур (с заданной периодичностью или в соответствии со временем суток), задать автоматический старт программы при включении компьютера, назначить автоматическое выключение компьютера в заданное время (для любителей засыпать под умиротворяющие звуки леса). Можно получать Интернет-обновления прямо из программы.
здесь можно скачать одним файлом все три

+1

7

супер

0

8

спасибо"  пригодилось!

0