Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "СТРОИТЕЛЬ-1" г.Магнитогорск (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

25 февраля 2012 года г. Магнитогорск СНТ "Строитель-1" сад №8 проверка ходовых качеств автомобиля Нива ВАЗ 21213 госномер о456му74rus бригадиром электриков Исламгалеевым Д.Т. и электромонтером Дудкиным Д.А. Упершись правым боком и передним колесом в трубу водовода диаметром 500 мм тупо рвали машину не вылизая из кабины и не предпринимая никаких мер по расчистке снега. Автомобиль был полностью исправен, чему свидетельствует пройденный накануне технический осмотр. Чтобы скрыть поломку был снят передний карданный вал. В ремонтной мастерской видно во что превратилась раздатка. Итог развлечения- ремонт автомобиля на сумму около 40000 рублей за счет садоводов. Председатель СНТ "Строитель-1" Чижиков В.И и члены правления никак не отреагировал на данный факт как и на докладную по данному инциденту.

Сняли привод с раздатки на передний привод

Опубликовано: 7 янв. 2015 г. Garden

0

2

Опубликовано: 13 янв. 2015 г. Garden

Стройка возле сада №5 СНТ "Строитель-1" незаконное без договора опосредованного подключения через МЭК напрямую через председателя! ТП в саду №2, от которого стройка получает питание данная стройка теперь на зиму включено и СНТ несет потери в виде холостого хода трансформатора, который предъявляют к оплате садоводам "зимникам"! В свою очередь к линии самовольно подключаются нелегалы! Нужно разобраться, кто разрешил, на каком основании, кто тянул линию до стройки и как это поощрялось!

0

3

Опубликовано: 14 янв. 2015 г. Garden

июнь 2012 года нет поливной воды в СНТ "Строитель-1" нет давления на 2й насосной вся причина банальна- порывы на водопроводе между первой и второй насосной. Ответственный за подачу воды в СНТ "Строитель-1" механик Линник А.В. халатно относится к своим должностным обязанностям и не ищет причин плохой подачи поливной воды. Накачали целое болото. После обнаружения причин отсутствия давления воды, и доклада о причинах председателю СНТ "Строитель-1" Чижикову В.И. главным энергетиком, председателем Чижиковым было указано не лезть "не в свое дело". после этого порывы устранили, а на общем собрании Чижиков В.И. доложил о проблемах с подачей воды из за завоздушивания водовода по садам!. всем прошелся по ушам!

0

4

Опубликовано: 15 янв. 2015 г. Garden

Правление СНТ "Строитель-1" во главе с председателем Чижиковым В.И. и мастером электромонтеров Исламгалеевым Д.Т. подключен к сетям СНТ "Строитель-1" строй рынок "Техно николь" без договора опосредованного подключения оформленного в МЭК! Садоводы платят за нелегалов!

0

5

Опубликовано: 19 янв. 2015 г. Garden

Садоводы ничего не знают! все на отвали. никто не работает потом про воду спрашиваю!

0

6

Опубликовано: 15 февр. 2015 г. Garden

воровство и зомбирование людей председателем СНТ Строитель1 Чижиковым В.И. и его командой

Обратите внимание и не дайте себя обмануть садоводы Магнитогорска!

0

7

Опубликовано: 17 февр. 2015 г.  Garden

После собрания уполномоченных 15.02.2015г. где лишили доклада председателя ревизионной комиссии, якобы на основании решения правления от 10.02.2015г. Было решено увидеть воочию протокол собрания членов правления. Такой документ председатель и члены правления показать отказались, упомянув что он у секретаря и никем не подписан! Ревизионная комиссия подотчетна собранию уполномоченных призвана вести надзор над деятельностью правления и председателя. Теперь делайте выводы - кому выгодно, чтобы не оглашался акт ревизионной комиссии?

0

8

Опубликовано: 1 марта 2015 г. Garden

На собрании уполномоченных СНТ Строитель-1 15.02.2015г. была принята повестка, по которой после доклада председателя должен был состоятся доклад председателя ревизионной комиссии. Вместо этого на сцен

0

9

Опубликовано: 12 марта 2015 г. Garden

Территория СНТ "Строитель-1" г. Магнитогорск хоздвор сад №6, проходная сад №6. Бесконтрольный вывоз металлолома, труб б/у с территории товарищества! Докладная старшего смены контролеров-обходчиков, после выявленного факта вывоза метлома посредством просмотра видеозаписи. Охранник уходит с кпп, чего и ждали на воровайке выехав без досмотра!

0

10

Опубликовано: 22 марта 2015 г. Garden

Территория СНТ "Строитель-1" г. Магнитогорск хоздвор сад №6. Бесконтрольный вывоз металлолома, труб б/у с территории товарищества!

0

11

Опубликовано: 28 апр. 2015 г. Garden

0