Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое флуд?

Флуд - это поток сообщений, не несущих почти никакой смысловой нагрузки. Это такие сообщения, которые можно было бы безболезненно удалить (а точнее, не писать) без всякого ущерба для собщества. Обычно флудят пользователи, которым по большому счету нечего сказать, но которые хотят привлечь к себе внимание. Они начинают отвечать почти на каждое письмо в теме, причем ответы не несут никакой смысловой нагрузки и обычно выглядят как короткие однострочные сообщения: «Точно!», «Согласен!», «Подпишусь под каждым словом!», «Я тоже так думаю!», «Ух, ты!» и так далее. Флуда следует избегать. Он увеличивает количество ненужной информации, раздражает других пользователей .

0

2

snezhinka написал(а):

«Подпишусь под каждым словом!»,

Узнаю свою недавнюю фразу.
Взять пару моих призывов - 1. почистить в выходные самим пруд хотя бы от ближнего к берегу мусора и 2. продумать форму юридического образования "поселка Снежинка"
Отсутствуют не только дельные предложения и  отзывы, но даже флуд. Ни "поддерживаю", ни "пошел ты в .... со своими Снежинками..."
Что это? показатель антифлудной сознательности или просто нежелание вообще шевелиться - мол пусть кто-то там шевелится, а мы проявим себя в "умных" советах и покритикуем, как только найдем за что?

0