Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОХРАНА И ПОВЕДЕНИЕ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ » По поводу моей беседы с участковым Королевым Романом Владимировичем


По поводу моей беседы с участковым Королевым Романом Владимировичем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня мне в районе восьми часов вечера позвонил в Москву наш участковый в зону внимания которого входит поселок Снежинка.

Ему поступил запрос от руководства поселка, что на ресурсе появилось, А ПОТОМ ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ ИСЧЕЗЛО (КАКИМ ОБРАЗОМ, ЕСЛИ НА РЕСУРСЕ ОТКЛЮЧЕНА ФУНКЦИЯ УДАЛЕНИЯ СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, КРОМЕ АДМИНА И ОСТАВЛЕНО ТОЛЬКО РЕДАКТИРОВАНИЕ - МОЖЕТ СТОИТЬ И ЕЕ ЗАПРЕТИТЬ ?) СООБЩЕНИЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПРИМЕРНО СОДЕРЖАНИЯ:

ЕСЛИ К МАЮ НЕ ДАДУТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ТО В ДОМА КОМЕНДАНТА И БУХГАЛТЕРА ПОСЕЛКА ПОЛЕТЯТ БУТЫЛКИ С ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ СМЕСЬЮ

Все это мне сразу напомнило ситуацию с СМС сообщениями в адрес Холода П.П.

Находясь на линии с участковым проверил:

1. Сначала RSS сообщения в которых появляются последние 25 новых сообщений и тем в которых они располагаются - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ (НЕТ СООБЩЕНИЯ ПРИМЕРНО ТАКОГО) СОДЕРЖАНИЯ)

2. Проверил все активные темы (по иконке слева на главной странице ресурса) - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ (НЕТ СООБЩЕНИЯ ПРИМЕРНО ТАКОГО) СОДЕРЖАНИЯ)

3. Затем прошелся методично по всем темам ресурса и просмотрел последние сообщения - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ (НЕТ СООБЩЕНИЯ ПРИМЕРНО ТАКОГО) СОДЕРЖАНИЯ)

4. Затем проверил по IP и все сообщения последних за неделю новых участников ресурса - РЕЗУЛЬТАТ НОЛЬ (НЕТ СООБЩЕНИЯ ПРИМЕРНО ТАКОГО) СОДЕРЖАНИЯ)

Если бы даже сообщение было, и его затем отредактировали, то сообщение с измененным текстом все равно бы осталось - но его тоже нет ...

ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ЗНАЧИЛО ? КРИК ОТЧАЯНИЯ РУКОВОДСТВА ПОСЕЛКА И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ ИЛИ ЧЬЯ-ТО ЗЛАЯ ШУТКА ?

Многим не нравится, что админ очень резко исполняет правила ресурса и не делает никому послабления. Кроме того его компьютер круглые сутки включен и он довольно часто посещает ресурс и быстро устраняет нарушения ...

2. Ограничения на ресурсе.

Всем участникам данного ресурса запрещается:

2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.

2.2. Пользоваться в общении на форуме нецензурными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.

2.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков

............

2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

.............

2.11. Регистрироваться и заходить на ресурс через прокси.

2.12. Регистрироваться или заходить на ресурс через систему Tor.

............

2.14. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие, Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и необсуждаемым.

2.15. Создавать и размещать темы, дублирующие то, что уже существует на ресурсе. Дублирующей считается не отличающаяся ни по содержанию, ни по качеству информация.

2.16. Создавать и размещать темы, содержащие документальные съёмки сцен и предметов нарушающих общественные нормы морали, различные Базы Данных, отсутствующие в свободном законном доступе и т.п.

2.17. Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

...............

2.20. Проходить повторную регистрацию на ресурсе под другим логином.

0

2

мне кажется что таким поклёпом комендант и др. пытаются с помощи участкового закрыть ресурс старый совковый метод

0

3

Мне кажется, что кто-то ОЧЕНЬ ГЛУПО пошутил. Если такое можно назвать шуткой. Либо через вторые-третьи руки до коменданта дошло в искаженном виде.

0

4

stinnol написал(а):

мне кажется что таким поклёпом комендант и др. пытаются с помощи участкового закрыть ресурс старый совковый метод

yurgin написал(а):

Мне кажется, что кто-то ОЧЕНЬ ГЛУПО пошутил. Если такое можно назвать шуткой. Либо через вторые-третьи руки до коменданта дошло в искаженном виде.

Закрыть ресурс они не смогут, потому что он не принадлежит правлению и Совету Председателей ... Теперь он существует с ориентацией на Московскую область и для всех желающих не только в России, но и живущих за ее пределами ...

Это тоже что закрыть например сайт газеты АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ за раздел посвященный проблемам СНТ на примере одного поселка ...

Глупость не глупость, но у нас в поселке новости распространяются ТОЛЬКО ОДНИМ СПОСОБОМ - "САРАФАННЫМ РАДИО", а на дворе уже давно не каменный век ...

0

5

тогда плюём на всё и живём дальше а те кто делают провокацию получат свою долю андренолина

0

6

Здесь на ресурсе выложен пост со ссылками для скачивания видео  - ДАЧНЫЕ ПОГРОМЫ - СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!

Может это они имели ввиду ?

Но это видео выкладывалось исключительно для того, чтобы руководство поселка, охрана и сами собственники участков внимательно смотрели за теми кто шляется по поселку ...

P.S. "ПРЕДУПРЕЖДЕН - ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН ..."

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОХРАНА И ПОВЕДЕНИЕ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ » По поводу моей беседы с участковым Королевым Романом Владимировичем