Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://foto.mail.ru/mail/berdnikov58/_forums/i-193.jpg

Привет. Я новичок на форуме, пока еще не во всем разобралась. Интересуюсь всем, что поможет в создании своего сада, места для труда, отдыха и релаксации.
    Пошла читать.

0

2

да. релаксации тут много. особенно в теме председателей. ага

0

3

Ксюш@

Молодец ! Первый кто смог оценить эту тему. Просто поболтать не о чем.  Особенно когда почитаешь темы, где разгораются страсти. Ну как у мужиков: "Бог с этой политикой, давай лучше о женщинах ..."

0

4

snezhinka написал(а):

Просто поболтать не о чем.

Не согласный я, Ксюша предложила поболтать о РАЗНОМ! Темы с председателями - ацтой! Надоело! нужен позитив! Цветочки-грибочки. В общем - релаксация... Расскажу о разном... Когда был в учебке - учил морзянку. Минут на пять включали в телефонах (наушниках) лунную сонату для релаксации и аутотренинга, чтобы мозги не закипали... Спалось под лунную сонату хорошо. Теперь условный рефлекс - как услышу незабвенную тему Бетховена - зеваю. :dontknow:  8-)

0

5

Вопрос, а как вы все отдыхаете кроме того что ковыряетесь на своем участке ? Много раз путешествовали по окружающим наш поселок местам. Большинство из нас поездку на дачу расценивают как каторгу - скучно, неинтересно ... Раньше рюкзак на плечи палатку на спину и байдарку в руки - вот это был отдых, а на даче просто тягомотина какая-то ... Думали берем участок для отдыха, а получилось, что стали просто крепостными и нет надежды на Юрьев день ...

0

6

Подскажите пожалуйста,с помощью какой программы можно создать анимированные обои на рабочий стол.
Заранее спасибо.
С уважением Ольга.

0

7

ольга55 написал(а):

Подскажите пожалуйста,с помощью какой программы можно создать анимированные обои на рабочий стол.

Yamicsoft Flash Desktop 1.1.0

http://www.izone.ru/images/yamicsoft-flash-desktop.jpg

Программа для создания анимированных обоев на Рабочий стол. Конвертирует файлы Flash (SWF) в динамичные обои и помещает их на Рабочий стол. Шаг за шагом, при помощи мастера, вы сможете создавать анимированные обои. Требует установки Microsoft .NET Framework 2.0.

Разработчик: Yamicsoft
Сайт программы: http://www.yamicsoft.com/
Статья о программе:       
Статус программы: Shareware
Интерфейс: Английский
Версия: 1.1.0
Размер файла: 2754 кб
Система: Windows 98/ME/2000/XP/2003/Vista

P.S. Ссылка рабочая: скачал, проверил Касперским - все Ок, но не устанавливал ...

0

8

О! Хоть тут дают квалифицированные ответы!!! Скажите, а с помощью какой программы делают нормальной жизнь на даче?
Неужели предвыборной ...? :playful:

0

9

yurgin написал(а):

Скажите, а с помощью какой программы делают нормальной жизнь на даче?

Для наших целей подойдет Бизнес План PL v3.6.0

http://www.finans.ru/screenshots/bp_pl.jpg

Описание:
Оригинальная методика для профессиональной разработки бизнес планов, инвестиционных проектов ориентированная на широкий круг пользователей, составление профессиональной документации, автоматизация подготовки отчетов, многообразие вариантов и алгоритмов расчетов.
Универсальность и доступность обеспечивает эффективную работу не только профессионалу, но и новичку.
Программа позволяет разрабатывать проект бюджета предприятия, его диагностику, составлять реальный экономический анализ, проанализировать отклонения плана от факта, самостоятельно объединять отчеты и организовывать коллективную работу по разработке бюджета с последующей консолидацией (построение общего бюджета предприятия), оптимизировать баланс наличности (Cash Flow) с учетом инвестиционной политики предприятия.
Абсолютная гибкость к любому налоговому законодательству, не требующая перепрограммирования и дополнительной настройки блоков программы.
Непревзойденные возможности подготовки презентабельной документации, возможность интеграции с другими программами. Гибкая ценовая политика.
Новая версия реализована по принципу программных надстроек
Профессиональные блоки (каждый из которых имеет свое собственное ценообразование), позволят использовать программу для глобального внутреннего планирования предприятий вплоть до построения реальной экономической модели не только компаний и их подразделений, но и позволят спрогнозировать и создать реальную экономическую ситуацию рынка.
В новой версии:
Еще больше сервисов, служащих для управления и формирования проекта, больше аналитики, уделено должное внимание быстродействию получения результатов рабочего проекта.
Программа нового поколения, отвечающая всем требованиям планирования деятельности бюджетных и внебюджетных предприятий. Еще больше способностей планировать промышленные комплексы и научные изыскания, полная адаптация к любым видам деятельности.

0

10

snezhinka.Большое ,Вам спасибо,Вы меня выручили.
С уважением
Ольга

0

11

:glasses: Спасибо)

0

12

Текст песни Всем привет мое имя Артем Я читаю реп и сильно помешан на нем, Артем Лоик:

Е Е давай

Всем привет мое имя Артем

Я читаю реп и сильно помешан на нем

Уверено я с гонором машу руками в телике

И тараторю здорово как Эминем в америке

Я с маленького города но у меня большие проблемы

Читаю с поводом и без повода каждое время

даже на улицам разговориваю речитативом

И на лице у меня при этом очень довольная мима

А чё ? Было бы довольно прикольно и весело

Что бы читание репа утвердили в професии

А в универе "хип-хопом" называли предметы

И каждый бы дома готовил бы курсовую по репу

И к примеру нашел Украина мае талант

В жюри пообещали вместо холодного "да" или "так"

И после выступления уважаемый Влад

Стал просто и зарифмовал за меня

Артем у тебя было бы побольше шансов

Но в твоем выступлении я не увидел танцев

хотябы немножечко под для меня станцевал бы тогда я тебе сказал "да"

Но а за тем не жалея доброго слова за дело взялась не робея Слава Фролова

А я не согласна осталась довольна потому что этот гангстер выступил прикольно

Ну а потом я даже боюсь сказать вслух за микрофон взялся бы Игорь Кондратюк

И спокойно может пафосно где-то зачитал бы как реперу опытный репер

Артэм ты реальный пацан без пытань и я скажу "так" тоби без выгань

Застолько короткым почынаемо строкы разом дуэтом розкачаемо майдан

Ну а если серьезно это редко бывает я живу репом и пишу им парень

Мне всего то мелочи хватит что бы трое людей сказали что я не бездарен

http://webkind.ru/text/94618114_2322212 … o-pom.html

0