8 причин отписаться от друга в Instagram

http://ic.pics.livejournal.com/lj_magazine/70300696/451881/451881_original.jpg
Фотография: Государственная Библиотека и Архивы Флориды (1956)
Неизвестный фотограф наблюдает за оглашением результатов выборов во Флориде

Мобильное приложение Instagram было скачано миллион раз к декабрю 2010 года. В конце марта 2014 года было объявлено о регистрации 200-миллионного пользователя. ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВ по пунктам расписал самые раздражающие явления в популярной социальной сети для мобильных устройств.

Давно у меня зреет пост про соцсети, но вот что-то никак полную концепцию не придумать

Давайте поговорим про инстаграмм.

Что вас там раздражает, всех ли подряд вы френдите, открытая или закрытая у вас запись.

Интересно кстати послушать тех, у кого запись закрыта — чего вы опасаетесь?

Причем бывает зафрендит тебя друг с закрытой учёткой и смотришь потом — а внутри ничего особенного.

Ну и особый шедевр когда фотки из закрытой учётки потом расшариваются в контактик.

Ну расскажу про себя, что меня раздражает в инсте и почему я удаляю из друзей или не добавляю.

1. Меня жутко бесят в инстаграмме, когда фотографии от одного пользователя начинают забивать всю ленту. И в общем это основное. Все остальное это уже мелкие особенности которые можно перетерпеть. Но принцип разумного количества это самое важное. Нет, я понимаю, когда это случается периодически под какое-то событие, но когда изо дня в день в инсту вываливается бесконечный поток сознания — это уже перебор на мой взгляд.

Ну и пошли дальше по особенностям

2. Фото с маленькими детьми и котятами

Объединяю вместе

Я конечно понимаю, что после рождения ребенка у мамаш отёк головного мозга спадает не сразу и мимимишность своего чада зашкаливает.

Но вы бы хоть про сюжет задумывались, а не так что, раз у меня в руке телефон, то я сейчас захреначу стопиццот фоток, как у меня ребенок ползёт от горшка до комода.

Фотки с котятами в эту же категорию.

3. Фото еды.

Сам бываю грешен выкладываю. Но фото еды интересно скорее не едой, а событием вокруг. Ежедневные фото бизнес-ланча например это не событие.

4. Аккаунты, где только селфи или их подавляющее большинство.

Ну это просто адовый ******

5. Фотографии одежды.

Типа посмотрите, какие я купила себе труселя и нороковую шапку

6. Скриншоты.

Рецепты и прочая херня. Нафига вы это в инсту выкладываете?

7. Фото слитое с фотоаппарата в телефон и перевыложенное.

Не то чтобы сильно раздражает, но мне смешно когда люди так парятся, чтобы получить побольше лайков.

8. Коллажи.

Из моего опыта коллажи оправдывают себя в 5% случаев, что видно в ленте друзей.

Но вообще, если честно, надо сильно постараться чтобы я удалил или не добавил в друзья в инсте ))

На самом деле я весьма толерантен, просто иногда хрень достает.

Ну и забыл самое главное. Если вы видите что фото получилось хреново — не выкладывайте его, плз. Попробуйте еще раз перефотографировать ))

http://www.livejournal.com/magazine/287569.html?xtor=EPR-1-[Campaign_2014_08_22_12_10_sending_06:50]-20140822-[post_7]-[10]