Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПО ПОВОДУ ПОМОЩИ РЕСУРСУ СПРАВА - В ВИДЕ ФОНДА ИЗ КРЕДИТОВ ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

СООБЩАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РЕСУРСА, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНИЦИАТОРОМ СБОРА СРЕДСТВ ПОМОЩИ РЕСУРСУ !!!

ДАННЫЕ СРЕДСТВА ИДУТ МИМО САМОГО РЕСУРСА !!! А ИМЕННО ХОЗЯИНУ ХОСТИНГА !!! И САМОМУ РЕСУРСУ ОТ ЭТОГО НЕТ НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ !!! ВЫ ПОМОГАЕТЕ НЕ РЕСУРСУ, А ТОЛЬКО ХОСТИНГУ !!!

ПОЭТОМУ АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ РЕСУРСА ОБ ЭТОМ !!!

0

2

Вот получил разъяснения от ХОСТИНГА :

Уважаемые пользователи!

Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.

Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку «Платные услуги» в админ-панели форума.

Кроме того был создан Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. За кредиты Вы сможете подключать дополнительные услуги.

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:

Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.

Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.

Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.

Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/568224-1-f.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/568224-5-f.png

Пополнить счет можно с помощью SMS или электронных платежных систем.
Пополнение счета с помощью электронных платежных систем для пользователя более выгодно, так как нет комиссии оператора сотовой связи.

0

3

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (468 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (702 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (936 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1014 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

4

Уважаемые участники ресурса !

Если Вас напрягает реклама (особенно при заходе на ресурс) или другие дополнительные услуги Хостинга, то Администрация ресурса за счет Вашей помощи готова их отключить ...

Теперь слово за Вами ...

0

5

рекламы не видно -> не напрягает

0

6

ХОСТИНГ написал(а):

Уважаемые пользователи!
Рады сообщить Вам о начале введения дополнительных услуг на нашем сервисе.
Теперь Вы можете отключить рекламу на своем форуме, перейдя во вкладку «Платные услуги» в админ-панели форума.

Честнее было бы : "С прискорбием сообщаем... вынуждены выйти к вам с протянутой шляпой..."

0

7

yurgin написал(а):

Честнее было бы : "С прискорбием сообщаем... вынуждены выйти к вам с протянутой шляпой..."

Одно дело организовать хостинг, а другое дело его содержать в условиях финансового кризиса и постоянного роста цен на энергоносители, аренду помещений, заработную плату людей, налоги и т.д. Так что понять хостинг можно ...

Конечно можно отключить эту функцию и не напрягать участников ресурса, но у некоторых возникают вопросы и поэтому пока решил оставить все как есть.

В будущем я думаю мы решим этот вопрос самостоятельно с учетом возможности снижения этих цен в среднем на 30%, если платит один участник (админ) ресурса ...

0

8

На 02 апреля 2010 года

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (558 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (837 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1116 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1209 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

9

На 27 апреля 2010 года

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (618 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (972 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1296 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1404 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

10

На 05 мая 2010 года

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (630 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (945 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1260 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1365 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

11

На 14 мая 2010 года

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (594 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (891 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1188 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1287 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

12

На 24 мая 2010 года

Для нашего ресурса при отсылке 29 рублей получилось 10 кредитов, т.е. 1 кредит составляет примерно 3 рубля (но я думаю, что эта сумма будет расти, так как и ресурс будет расти). Чем больше Вы отправляете денег, тем дешевле стоимость одного кредита  и в зависимости еще от оператора  с которого отправляешь ... К примеру: Билайн - 150 кредитов - 300 рублей; Мегафон - 150 кредитов - 354 рубля; МТС - 150 кредитов - 304,79 рублей.

1. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс (522 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

2. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера (783 рубля в месяц)

[реклама вместо картинки]

3. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока (1044 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

4. Отключение всплывающей рекламы при заходе на ресурс + Отключение верхнего рекламного баннера + Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1131 рублей в месяц)

[реклама вместо картинки]

0

13

snezhinka написал(а):

Отключение нижнего рекламного блока + Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на ресурсе (1131 рублей в месяц)

Дороговато немножко выходит!((

0

14

budov написал(а):

Дороговато немножко выходит!((

Полностью согласен с Вами.

Естественно мы будем решить эти вопросы самостоятельно не привлекая к этому средства участников ресурса, но считаем, что они должны знать о динамике изменений этих цен, устанавливаемых не нами, а владельцем хостинга.

P.S. Если Вы посмотрите на динамику цен, то заметите, что они все-таки падают, а именно с 1404 рублей до 1131 рубля. С чем это связано пока судить сложно. Может хостинг понял, что цена высока или просто наступил летний сезон и большинство участников отдыхают на даче. Выводы будем делать в сентябре ...

0

15

да,что-то очень дороговато(((( будем с рекламой значит

0

16

taya123 написал(а):

да,что-то очень дороговато(((( будем с рекламой значит

Я думаю, что мы решим эту проблему в течении ближайших месяцев ...

Мы сейчас работаем над этим ... :idea:

0

17

Доброго времени суток!
Я искренне помог форуму в размере 29 кредитов.
Хочу скачать видео, просят одно сообщение.
Какими должны быть мои действия.
Спасибо!

0

18

Dobrohod написал(а):

Какими должны быть мои действия.Спасибо!

Не платить никому и ни за что!))))) Это интернет! Тут всё что нужно бесплатно, а что платно - то не нужно (как правило). Не нравится что-то - найди себе то, что понравится.

PS: А вообще если кому-то  не нравятся мои сообщения в какой либо теме, то за 300 кредитов в месяц, я готов избавить вас от своих ответов в указанных Вами темах!

Отредактировано taukit (2010-06-02 14:26:19)

0

19

taukit написал(а):

вообще если кому-то  не нравятся мои сообщения в какой либо теме...

побойтесь Бога, в "уважении" у Вас пока ни одного минусика...

taukit написал(а):

за 300 кредитов в месяц, я готов избавить вас от своих ответов в указанных Вами темах!

Почем в месяц более активное участие во всех темах? ;)

0

20

Вот получил письмо от владельца хостинга и решил выложить здесь:

Уважаемый Администратор форума snezhinka.7bb.ru!

Сегодня, 14 июня, исполняется 5 лет со дня открытия нашего сервиса MyBB.

За время жизни проекта произошло множество разных событий.

Были проблемы. Это и многочисленные DDoS атаки на форумы наших клиентов, и серверы периодически не справлялись с нагрузкой, был и взлом форума технической поддержки, который мы все восстанавливали вручную.

Время шло, проект развивался. Мы запустили партнерскую программу, благодаря которой с нашей платформой познакомилось и приняло ее как стандарт общения большое число людей.

Разработанная нами система архивации сделала возможным восстанавливать состояние форума на заданные даты. Значительно увеличена стабильность и надежность работы форумов.

Появилась возможность отключить рекламу. Многие недостатки сервиса ушли в прошлое...

В день пятилетия сервиса, мы рады сообщить о том, что оставляем в прошлом и всплывающую «Splash» рекламу, которую с 1 июня уже никто не видел.

Минимальная стоимость отключения всей рекламы теперь составляет 35 кредитов в месяц.

Кроме того мы устанавливаем предел стоимости отключения всей рекламы на крупнейших форумах сервиса, который составляет 490 кредитов в месяц. Даже если на форум будут заходить 100 тысяч человек в день – стоимость будет именно такой и не более.

Мы рады делать сервис все более привлекательным для наших пользователей. У нас в запасе еще масса идей, над претворением в жизнь которых мы работаем. Спасибо всем, кто был и есть с нами и особенно тем, кто принимает участие в жизни сервиса.

Поздравляем всех пользователей MyBB с праздником!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация MyBB.

0

21

буду с рекламой, привычно

0