Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Москве двое мужчин изнасиловали беременную женщину


В Москве двое мужчин изнасиловали беременную женщину

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве женщину изнасиловали на глазах у ее сына

В квартиру жительницы столицы ворвались трое преступников

В столичную квартиру, находящуюся на улице Народного ополчения, ворвались трое преступников, передает Life News. Они угрожали 43-летней хозяйке и ее 15-летнему сыну пистолетами и ножами, а после изнасиловали женщину прямо на глазах у подростка.

Кроме того, преступники забрали с собой сотовые телефоны, ноутбук, айпад, золотые украшения, а также деньги — им удалось найти 100 тысяч рублей. Злоумышленников ищет полиция.

В начале апреля в московском подъезде семиклассницу едва не изнасиловал мигрант. В итоге против него завели уголовное дело.

http://www.bfm.ru/news/256928

0

2

В Москве двое мужчин изнасиловали беременную женщину

Девушка обратилась в больницу, врачи предупредили ее об угрозе выкидыша

На юге Москвы двое преступников, угрожая пистолетом, изнасиловали 23-летнюю беременную девушку, сообщает НТВ. Потерпевшая рассказала полицейским, что пыталась найти работу няни, увидела в Интернете подходящее объявление и договорилась о встрече.

Мнимые работодатели пригласили девушку на собеседование в квартире на улице Ратной. По словам девушки, мужчины напали на нее, как только она вошла в жилище, пригрозили ей пистолетом и несколько часов насиловали. Этого, однако, злоумышленникам оказалось мало. Они заставили девушку отвести их к ней в квартиру, откуда забрали сотовый телефон и планшет. Девушка обратилась в больницу, врачи предупредили ее об угрозе выкидыша, однако от госпитализации она отказалась. Возбуждено уголовное дело по статьям «изнасилование» и «разбой».

В начале июля в Москве полицейские задержали граждан Узбекистана и Таджикистана по подозрению в изнасиловании 17-летней девушки.

http://www.bfm.ru/news/266409

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Москве двое мужчин изнасиловали беременную женщину