Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "Радуга" (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Опубликовано: 18 нояб. 2013 г. Anonimous NNM

Цена комфорта двенадцати людей -- неудобство для трех тысяч. Перекрыт кратчайший путь, соединяющий Дмитровское шоссе и несколько садоводческих товариществ. (14 ноября 2013г.)

В Талдомском районе местные жители не могут поделить проселочную тропу. Одним она принадлежит по закону. Другие четверть века ездили по ней и очень удивились, когда уперлись в бетонное заграждение.

У ворот садового товарищества "Радуга" прошел несанкционированный митинг. Дорогой раздора послужила проселочная тропа, которую жители окрестных деревень построили на свои деньги и превратили в проезжую часть. Уход за покрытием они взяли на себя.

Но, когда здесь появилось садовое товарищество, оно получило в собственность земельный массив с дорогой. Сначала на это не обратили внимания. Но жители СНТ поставили забор на въезде и перекрыли общественную дорогу.

Опубликовано: 6 дек. 2013 г. Anonimous NNM

0

2

Опубликовано: 3 февр. 2014 г. Anonimous NNM

Если вы думаете, что платная дорога в Подмосковье только одна - та, которую открыли в первые дни нового года - вы ошибаетесь. Наш специальный корреспондент Алексей Поляков выяснил, что таких дорог десятки, вот только все они работают нелегально.

О том, как такое возможно, смотрите репортаже "Частный проезд".

Опубликовано: 10 июня 2014 г. Anonimous NNM

3 апреля временно исполняющий обязанности главы Талдомского района Владислав Юдин провёл выездное совещание, посвящённое конфликтной ситуации, возникшей на территории Садоводческого некоммерческого товарищества «Радуга», что в деревне Филиппово Темпового сельского поселения.

Поводом для вмешательства в ситуацию руководителя района стало коллективное обращение ряда председателей Садоводческого товарищества по вопросу перекрытия дороги, ведущей из д.Филиппово на железнодорожную платформу. Обратившиеся считают перекрытие дороги действием незаконным, затрагивающим жизненные интересы местных жителей.

0