Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Подмосковье разбился автобус (маршрутка) с пассажирами ...


В Подмосковье разбился автобус (маршрутка) с пассажирами ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Подмосковье автобус с пассажирами упал в кювет, есть пострадавшие

По предварительным данным, транспортное средство столкнулось с легковым автомобилем

В Московской области автобус опрокинулся в кювет. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как рассказали в МЧС, четыре человека пострадали. Погибших, согласно предварительной информации, нет. Всего в автобусе находился 31 человек.

Авария произошла на автодороге Дмитров-Талдом-Темпы в 35 километрах от Талдома. В правоохранительных органах говорят, что автобус упал в кювет, когда столкнулся с легковым автомобилем.

В Москве ранее столкнулись автобус и грузовик. Никто не погиб, но пострадали два человека. Транспортное средство, следовавшее из Сергиева Посада, врезалось в машину, которая разворачивалась.

http://www.bfm.ru/news/261349

0

2

В Москве столкнулись грузовик и автобус

Пострадавших госпитализировали

В северо-восточной части Москвы произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и грузовика. Об этом сообщает РСН.

Как выяснилось, автобус, следовавший из Сергиева Посада до станции метро «ВДНХ», врезался в грузовой автомобиль, который в тот момент разворачивался. К счастью, никто не погиб, однако два человека пострадали, их отправили в больницу.

4 июня микроавтобус столкнулся с грузовиком на МКАД, после чего перевернулся. В тот раз также пострадали несколько человек. Произошло это недалеко от района Теплый стан.

http://www.bfm.ru/news/261303

0

3

На МКАД после аварии перевернулся автобус: минимум 5 пострадавших

Авария произошла напротив микрорайона Теплый стан

На юго-западе Москвы на МКАД перевернулся микроавтобус, пострадали не менее 5 человек, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе столичной автоинспекции.

По данным собеседника агентства, на 42 километре внутренней стороны МКАД, напротив микрорайона Теплый стан, из-за столкновения с грузовиком перевернулся автобус марки ПАЗ. Автобус после удара съехал в кювет и рухнул на бок. На месте происшествия работают несколько бригад «скорой помощи», спасатели и сотрудники ДПС. Причины ДТП устанавливаются.

В Московской области 17 мая автобус марки Neoplan столкнулся с ВАЗ 21099. После лобового столкновения автобус съехал в кювет и перевернулся, пострадали 25 человек.

http://www.bfm.ru/news/260438

0

4

Минтранс Подмосковья назвал причину лобового столкновения автобуса и «Лады»

Водитель автобуса попытался избежать столкновения и резко вырулил вправо. В результате он только сбросил автобус в кювет

Причиной аварии в Щелковском районе Подмосковья, по предварительным данным, стал выезд легковой машины на полосу встречного движения. Об этом министр транспорта Московской области Александр Зайцев сообщил ИТАР-ТАСС.

На 14-м километре Ярославско-Дмитровского направления автодороги А-107 (Малое бетонное кольцо) сегодня утром автобус марки Neoplan столкнулся с ВАЗ 21099. После лобового столкновения автобус выехал в кювет и перевернулся. В автобусе находились 42 человека.

Министр транспорта сообщил дополнительные подробности инцидента. «Пытаясь избежать столкновения, водитель автобуса Neoplan предпринял резкий маневр вправо, в результате чего автобус перевернулся на бок», — сказал Зайцев. По словам министра, автобус следовал в Ярославль. В нем находились сотрудники одного из коммерческих конструкторских бюро из Раменского. Они ехали на экскурсию. Зайцев также сообщил, что пострадавший в это ДТП 12-летний ребенок ехал на экскурсию в Ярославль со своими родителями.

По данным министерства здравоохранения Московской области, за медицинской помощью в результате ДТП обратились 25 человек. Пять человек находятся в больнице. Некоторые пассажиры находились в состоянии шока, им была оказана психологическая помощь, отметил представитель пресс-службы. Оставшиеся невредимыми пассажиры автобуса вернулись домой в Раменское, добавил он.

http://www.bfm.ru/news/258135

0

5

В Подмосковье разбилась маршрутка, погиб человек

Маршрутка врезалась в грузовик и легковой автомобиль около деревни Горки

Один человек погиб, а еще четверо были госпитализированы после крупного ДТП с участием маршрутного такси в Московской области. Авария произошла сегодня на 34-м км Каширском шоссе в районе подмосковной деревни Горки, сообщил телеканал НТВ.

Грузовик МАN столкнулся с машиной Volvo. После чего в них въехало маршрутное такси.

Всех пострадавших отвезли в больницу. На месте ДТП работает полиция, передает телеканал «Мир 24».

http://www.bfm.ru/news/261423

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ (РАЗНОЕ) » В Подмосковье разбился автобус (маршрутка) с пассажирами ...