Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы детей с неродными родителями ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Башкирии отчим убил трехлетнего малыша из-за плача

Тело мальчика он отнес на соседнюю улицу

Житель города Мелеуз, расположенного в Башкирии, заявил в полицию о пропаже трехлетнего сына своей сожительницы. Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили тело мальчика в 200 метрах от дома на улице Доковской, сообщили в местном управлении МВД.

Под подозрение попал отчим ребенка, это мужчина 1984 года рождения. В полицию его привезли пьяным. Согласно предварительным сведениям, мальчик плакал, и тем самым мешал взрослому, так что тот решил убить его, а тело отнести на соседнюю улицу. Мама малыша тем временем работала в ночную смену.

Прошлой осенью в Липецке отчим зарезал девятилетнего пасынка. Как выяснилось, этот человек также был пьян. Впоследствии учительница мальчика умерла от шока: женщину вызвали на опознание тела, и ее сердце не выдержало

http://www.bfm.ru/news/257292

0

2

В Липецке отчим зарезал 9-летнего пасынка

А учительница ребенка, которую вызвали на опознание тела, умерла от сердечного приступа практически на месте преступления

Дикий и страшный случай произошел в четверг, 3 октября, в Липецкой области. В селе Ярлуково вечером пьяный отчим убил 9-летнего пасынка, а впоследствии учительница мальчика умерла от сердечного приступа, когда ее вызвали на опознание тела.

Как сообщили в следственном управлении СК по региону, тело второклассника нашли в одном из жилых домов села Ярлуково Грязинского района области. Полицейским удалось установить убийцу — предполагаемым преступником оказался 36-летний отчим ребенка, ранее неоднократно судимый.

Кирилл Шуктуев жил с матерью и отчимом. Накануне взрослые пили алкогольные напитки, и, по предварительным данным, отчим без видимой причины ударил мальчика ножом в шею.

У 45-летней учительницы Татьяны Кокоревой, которая была классным руководителем ребенка, и которую вызвали для опознания тела, случился сердечный приступ. Женщина умерла в машине «скорой» по пути в больницу. Их обоих, и мальчика, и учительницу, похоронят в один день, сообщает портал gorod48.ru. У преподавательницы осталось трое своих детей.

Подозреваемый — 36-летний неработающий ранее неоднократно судимый житель Липецка — задержан. Мать погибшего ребенка, Наталья Шуктуева, также задержана.

По данным местных СМИ, мать Кирилла собирались лишить родительских прав, женщине дали срок до 25 октября, чтобы устроится на работу и найти средства для содержания детей (ее второй ребенок учится в 10-м классе).

http://www.bfm.ru/news/231628

0