Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трагические случаи с детьми, которые теряются в лесу ...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Ленинградской области нашли тело потерявшегося в лесу мальчика

Ребенок не дошел до населенного пункта всего 11 км

Завершилась спасательная операция в Киришском районе Ленинградской области: потерявшийся в лесу 10-летний мальчик погиб. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России.

Тело мальчика было обнаружено в 11:00 сотрудниками Управления по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Он был найден в 11 км от населенного пункта Оскуй на лесной дороге в 3,5 км от ручья Ингр.

Мальчик потерялся вчера во время соревнований по спортивному ориентированию, которые проходили на базе отдыха «Мечта» в Киришском районе. На поиски были отправлены 226 человек, а также 49 единиц техники, в том числе вертолеты МИ-8.

Это уже не первый случай гибели детей в лесу за последнее время. В середине прошлого месяца погиб 7-летний ребенок, которого отец потерял в лесу.

http://www.bfm.ru/news/256417

0

2

Пропавшего в Забайкалье семилетнего ребенка нашли мертвым

Предполагается, что он погиб из-за переохлаждения

Семилетнего Костю Долгова, который пропал в районе села Карповка Забайкальского края 15 апреля, волонтеры нашли мертвым. Об этом сообщает ГТРК «Чита».

Тело мальчика обнаружили в лесном массиве. Его хватились, когда он не вернулся домой после велосипедной прогулки.

«Предположительно, причина смерти — переохлаждение. Установить, когда наступила смерть — в первую или вторую ночь, — сейчас невозможно, это будет установлено судебно-медицинской экспертизой», — рассказала Лариса Иванова, глава отдела информации и общественных связей УМВД России по Забайкальскому краю. Следов насильственной смерти на теле мальчика не обнаружили.

Правоохранители думают, что Костя заблудился в лесу и не раз прошел по одним и тем же местам. Как бы то ни было, возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения ребенка.

В Иркутской области 9 апреля 400 человек искали пропавшего в тайге трехлетнего малыша. В тот раз ребенка нашли; как выяснилось, он гулял в лесу с пьяным отцом. Мужчина уснул на опушке, а когда проснулся, мальчика не оказалось поблизости.

http://www.bfm.ru/news/254919

0

3

На поиски трехлетнего малыша в тайге отправили 400 человек

Мальчик пропал во время прогулки с отцом

В Иркутской области трехлетний мальчик пропал, когда вышел погулять с отцом. На территории тайги малыша искали 400 человек: жители местного села, личный состав полиции Куйтунского района, подкрепление из Тулунского, казаки и сотрудники частного охранного агентства.

Как выяснилось, мужчина был пьян, когда решил взять сына на прогулку. Он уснул на опушке леса, проснулся, а ребенка рядом не оказалось. Сначала родители пытались найти мальчика самостоятельно, однако без помощи обойтись не удалось.

Согласно последним данным МВД, малыша нашли. «По предварительной информации, все это время он находился один в лесу. В момент обнаружения радиус поисков составлял 8 километров», — рассказали правоохранители.

К несчастью, подобные истории не всегда заканчиваются хорошо. Ранее семилетний мальчик, первокласник, пропал в Омской области. 23 марта стало известно, что его нашли мертвым в колодце.

http://www.bfm.ru/news/253822?doctype=news

0

4

Пропавшая в Подмосковье 6-летняя девочка найдена живой

Оказалось, что она ночевала у родственников

Полиция нашла у родственников шестилетнюю девочку, пропавшую 10 марта во время прогулки в Московской области, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МВД по региону.

Согласно данным СМИ, маленькая девочка гостила у своей тети в селе Ямкино Ногинского района Подмосковья. Примерно в 20:00 она отправилась гулять и не вернулась. Утром 11 марта ребенок был найден живым у родственников, с девочкой все в полном порядке.

В конце февраля в Самаре был благополучно найден семилетний мальчик, о пропаже которого сообщили родители. Выяснилось, что вечером ребенок вышел из дома и пошел в магазин за мамой и братом, однако по дороге заблудился в темноте. Мальчик улегся спать неподалеку в брошенной машине, где его и нашли.

http://www.bfm.ru/news/250246

0