Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СНТ "Строитель" (ВИДЕО)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Опубликовано 12 марта 2014 г. KoryazhmaTV

5 марта состоялось отчетно-выборное собрание уполномоченных СНТ «Строитель». Заседание проходило в конференц-зале администрации города и в целом напоминало недавнюю встречу членов СНТ «Садоводы Севера». Собрание СНТ «Строитель» прошло также шумно, с выкриками и обвинительными речами в адрес председателя правления.

0

2

Опубликовано 10 апр. 2014 г. KoryazhmaTV

Если дачники «Строителя» не погасят долги за потребленную электроэнергию, то начало сезона они встретят в темноте. Конец свету в садоводческом товариществе «Строитель» наступил 6 марта. Долг перед комбинатом за электричество перевалил за полмиллиона рублей.

0

3

Опубликовано: 2 апр. 2015 г. KoryazhmaTV

Дачи СНТ «Строитель» без электричества. Отключение электроэнергии произошло в марте 25 и 26 числа. Скорее всего, дачники начнут свой садово-огородный сезон на Строителях без электроэнергии, если в ближайшее время не заплатят все долги по квитанциям.

0

4

Опубликовано: 6 апр. 2015 г. KoryazhmaTV

Дела дачные. Еще месяц назад дачники СНТ «Строитель» сорвали собрание, на котором должны были быть утверждены тарифы на годовые взносы. Сейчас тарифы приняты. Но какой ценой. Председатель СНТ Альбер Рахимов написал заявление в полицию о клевете.

0