Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу научиться дизайнерскому делу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь подскажите какую программу лучше установить для дизайна интерьера квартир и домов:?

0

2

dimitres1311 написал(а):

Кто-нибудь подскажите какую программу лучше установить для дизайна интерьера квартир и домов:?

Здесь точного ответа Вам никто не даст - одним нравится одно, другим другое ... Надо пробовать ...  Посмотрите здесь:

1. Дизайн интерьеров

2. Виртуальные туры

3. Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Библиотеки софт)

4. Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Обучение софт)

5. Дизайн интерьера

6. Дизайн интерьера

0

3

3D Home Architect Home Design Deluxe v 6.0
Rus

С помощью несложной программы 3D Home Architect Home Design Deluxe создать новый дизайн интерьера можно довольно быстро. Здесь представлен полный набор инструментов, которые помогут выбрать и цвет обоев, и текстуру напольных покрытий, и обивку мебели. Автоматическое предупреждение о неправильном размещении предмета не позволит вам ошибиться. Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые фантазии, поэкспериментировать, подбирая различные виды текстур, тканей и цветов. Кроме того, программа предоставляет возможность составить таблицу для контроля за расходами, ожидающих вас на пути создания дома вашей мечты.
r-i-p.info

Planit Millenium
Rus

Программа Planit Millenium рассчитана в основном на салоны интерьеров, дизайн студии и мебельные салоны. Она позволяет разработать дизайн-проект мебели для вашего интерьера, подобрав с высокой точностью размеры, модели, цвета, расположить мебель в квартире и наглядно продемонстрировать, как будут выглядеть в жизни выбранные вами элементы интерьера при конкретном освещении, в конкретном помещении, сделанные из конкретных материалов. В ваше распоряжение программа предоставит много различных вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий именно вам. Кроме того, Planit Millenium может начертить ваш проект, учитывая все нюансы. Вы имеете возможность создавать дизайн-макеты шкафов, кухонь и других предметов интерьера, учитывая и прорисовывая мельчайшие детали, а потом посмотреть на результаты своего творчества в объемном представлении. Программа способна также предложить оптимальный вариант расположения мебели в пространстве вашей квартиры.
wwwplanit.com.pl
Speedikon A 4.5
Rus

Speedikon A сочетает в себе передовые достижения в технологии проектирования строительных объектов с преимуществами стандартных графических систем, работающих на платформах Windows. Этот программный продукт предназначен для профессионалов проектирования зданий. С его помощью можно полностью создать облик здания, рассчитать его планировку и технические характеристики его конструктивных элементов. Его отличает удобный интуитивный графический интерфейс пользователя и мощные функционально-ориентированные инструменты архитектурного проектирования. Программа полностью интегрирована в AutoCAD.
wwwpostroi.ru

VisiCon
Rus

"Визикон" позволяет быстро, легко и удобно с помощью "Мастера проектов" создавать дизайн-проекты помещений, делать перепланировку, использовать различные цветовые решения и текстуры, просматривать проекты в 3D-виде с разных ракурсов.
Интуитивно понятное меню, подсказки, доступность всех основных функций с панелей инструментов, эргономичный дизайн главного экрана программы - все это способствует изучению программы в режиме реального времени, а "Мастер проектов" позволит в считанные секунды создать план помещения по заданным размерам.
Программа предназначена для решения следующих основных задач:
Точное создание проекта помещения (одна комната, несколько комнат, план квартиры) с помощью "Мастера проектов" за несколько минут;
Расстановка мебели и предметов интерьера в заданном пространстве, в т.ч. проектирование кухни, ванной, спальни, гостиной, кабинета и других функциональных помещений на основе специализированных библиотек элементов максимально приближенных к реальным формам и размерам;
Использование собственных текстур в проектах помещений (графические файлы в формате bmp);
Просмотр полученных результатов в цветном объемном изображении и внесение всех необходимых изменений в проект;
Получение количественной статистической информации по проекту (наименование и количество использованных элементов, размеры, площади проектируемого помещения и т.п.);
Получение различных распечаток проекта и сохранение трехмерных изображений помещения в различных ракурсах в файлах графического формата.
wwwvisicon.ru

Kitchen Draw 4.0
Rus

Kitchen Draw 4.0 - популярная в Европе программа для проектирования мебели и интерьеров теперь на Русском языке.
В программный комплекс входит: дизайн интерьера, выбор стилей и автоматическая замена мебели с учетом стиля, расстановка мебели с интегрированной техникой, мойки, вытяжки и пр, автоматическое и ручное образмеривание, создание смет и спецификаций, импорт из AutoCAD, WOODY, 3DS MAX/VIZ, заявки заказов и многое другое.
wwwmebelmix.ru

FloorPlan 3D 8
Rus

Компания "МедиаХауз" разработала новую версию популярной программы для дизайна интерьеров – FloorPlan 3D 8.
FloorPlan 3D – простое и удобное в использовании средство для планировки квартир, коттеджей и даже прилегающих к дому территорий. В новой версии пакета представлена дополнительная возможность – проектирование ландшафтов. Теперь можно легко спланировать свой участок, разместить на нем клумбы, дорожки, ограды и беседки, учитывая особенности рельефа и почвы. Также в новой версии программы значительно расширена база объектов и символов. В нее добавлены элементы участка (мансарды, балконы, террасы, подъездные дорожки, заборы, ворота и ограждения), а также ряд специальных возможностей (ломаные крыши, выступы различной формы, многоуровневые потолки).
Программа позволяет перемещаться по разрабатываемому проекту в полностью трехмерном пространстве. Планировку и интерьер помещения можно рассмотреть под любым углом и с любой точки зрения.
Уникальность программы FloorPlan 3D заключается в возможности подобрать необходимые материалы для отделки стен, дверей, лестниц, окон, потолков и т.д. еще на этапе визуального проектирования. При этом изображения, создаваемые в FloorPlan абсолютно фотореалистичны – по ним можно сравнить насколько сочетаются текстуры тех или иных элементов интерьера, и подобрать подходящие материалы.
Механизмы вычисления площади проекта позволяют с максимальной точностью определить размеры мебели, а палитра цветов и текстур дает возможность подобрать цветовые решения помещений и разместить в планируемом помещении декоративные элементы обстановки.
wwwmediahouse.ru

Cadwork3D-CAD/CAM
Rus

В конце 2003 г. швейцарская компания CADWORK совместно с российской фирмой "Арбат ЭЛО" представила русскую версию программы для деревянного домостроения и строительства с использованием деревянных конструкций – cadwork 3D-CAD/CAM.
Программа позволяет создавать и моделировать проекты деревянных щитовых, каркасных, брусовых и комбинированных домов, инженерных сооружений, фасадных конструкций, зимних садов, а также проектировать мебель, проводить реставрационные и столярные работы. Система cadwork 3D-CAD/CAM охватывает весь комплекс мероприятий по проектированию, начиная с архитектурной проработки и конструирования и заканчивая изготовлением деталей. Программа состоит из 8 модулей: 2,5D "Архитектура", 3D "Конструирование", "Строительные элементы", "Стропильные конструкции", "Лестницы" и т.д. Ядром программного пакета служит модуль 3D, который позволяет планировать, конструировать и выводить на печать все имеющие отношение к процессу производства чертежи, списки материалов и машинные параметры.
wwwivd.ru

ArCon Home (Визуальная Архитектура)
Rus

Программа ArCon Home предназначена для дизайна интерьеров, построения чертежей, оформления ландшафтов и стоит теперь совсем недорого. Программа может применяться в области архитектурного проектирования и дизайна, отлично подойдет для архитекторов, дизайнеров, производителей готовых домов и мебели, риэлтеров, строителей, одним словом, для всех, кто связан с проектированием, дизайном и строительством.
arcon.postroi.ru

ArCon+6.0
Rus

Персональный сайт программы Arcon.postroi.ru представил на рынке современных строительных технологий последнюю версию для проектировщиков, строителей и дизайнеров. Разработчики постарались максимально отобразить новые функции и дополнительные возможности этой программы. ArCon+6.0 благодаря 3D-ускорителю отличается очень высокой скоростью при работе в режиме дизайна. По сравнению с предыдущими версиями программы ее новые функции - такие как обход здания в режиме реального времени, изменение позиции наблюдателя и движения объектов, а также новый режим создания планов - дают дополнительные возможности эффективного редактирования и проектирования здания, его интерьера.
arcon.postroi.ru

ArCon Home & Ландшафт
Rus

ArCon Home & Ландшафт - новая версия программы ArCon Home с дополнительной ландшафтной библиотекой. Программа позволяет создавать проекты ландшафтов, зданий и интерьеров, изготавливать двухмерные чертежи, конструировать лестницы и крыши произвольной формы со слуховыми или мансардными окнами. В комплект входят библиотеки элементов интерьера и мебели.
ArCon Home & Ландшафт - незаменимый по своей простоте и функциональности инструмент дизайнера, строителя, архитектора, да и просто человека, решившего сделать перепланировку своей квартиры, дачи или земельного участка. Позволяет с высокой степенью автоматизации делать чертежи и дизайн-проекты коттеджей, интерьеров, ландшафта, многоэтажных домов, отдельных квартир и офисов.
arcon.postroi.ru

http://interior.report.ru/_5FolderID_215_.html

0

4

Дизайн интерьра своими руками

http://i65.fastpic.ru/big/2015/1007/bd/046fd6a9fd164f832f9b4ebba0c8c5bd.png

Страна: Россия
Тематика: Интерьер
Тип раздаваемого материала: Видеоурок
Продолжительность: 00:32:00
Год выпуска: 2013

Язык: Русский
Перевод: Не требуется

Описание: У Вас появляется ИНСТРУКЦИЯ по созданию интерьера — для новичка.

Вы изучите все ЭТАПЫ создания интерьера —в простой и доступной для Вас форме.

Вы узнаете как:

Составлять план помещения

Писать техническое задание по дизайну интерьера

Разбираться в стилях интерьера разных эпох

Подбирать правильные цветовые решения

Находить яркие идеи по оформлению помещения

Зонировать пространство

Грамотно делать перепланировку

Выбирать освещение

Подбирать текстиль для Вашего интерьера

Составлять пояснительную записку и ведомость материалов для строителей

Качество: DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Системные требования: • Операционная система Microsoft Windows 98/Me/200/XP/Vista/7,
• Процессор Pentium II 500 Мгц
• 128 Мб оперативной памяти
• Разрешение экрана 1024x768 с глубиной цвета 16 бит

Свернутый текст

http://i71.fastpic.ru/big/2015/1007/33/eeef181b706923a9d17e11ffdc86cc33.jpghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/1007/0e/e1eee7ed8943310895b9770f79c18a0e.jpghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/1007/3e/0e89b30764ccebeabd997e9689f3123e.jpghttp://i71.fastpic.ru/big/2015/1007/7d/39efa90f919ecfd77180d7a1a0dffb7d.jpg

Размер: 27.7 MB

0