Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Схема сети электроснабжения поселка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Схема предоставлена ресурсу Alex

0

2

Люди!!! К электросетям посёлка Снежинка отношения данный план отношения не имеет. Желающим доказать обратное-просьба подъехать в поселок с этим планом, предварительно списавшись со мной по электронке или ЛС. Админ и гоп-компания опять дурят голову участникам форума. Зачем? Они нам это вряд ли скажут. Но план у них есть, точно.

-1

3

Паша !

А меня все спрашивают куда Вы пропали !

Вы даже себе соответствующий НИК (ЛОГИН) придумали и снова нарушили ПРАВИЛА РЕСУРСА, которые запрещают иметь более одной регистрации:


Saints Devil 666

saint  n  [seint,sǝnt,sint,snt]

святой

devil  n  ['devl]

1. дьявол, черт, бес

2. энергичный человек, напористый человек

3. черт используется для усиления или выражения иронии

what the devil do you mean? - что вы этим хотите сказать, черт возьми?; как бы не так!
devil a bit of money did he give! - дал он денег, черта с два!

4. литератор , журналист , выполняющий работу для другого, негр

5. мальчик на побегушках

6. ученик в типографии

7. человек, парень

8. жареное мясное или рыбное блюдо с пряностями , специями

9. сумчатый волк (в Тасмании)

10. сумчатый дьявол

11. волк-машина

Мы собираем здесь все всевозможные документы к поселку, на которых вы с командой В.И. сидите и не даете никому ознакомиться. Это у вашей команды есть только один план развалить инфраструктуру поселка в конец. Привели поселок за 42 года в местный вариант Чернобыля ... Кругом упадок и застой ...

Если Вы такой крутой - предложите свой план восстановления поселка, но только не предлагайте нам собирать на ВАШИ прожекты 1 млрд. рублей. Хватит, нам надоел ваш бардак !!! Мы платим вашей команде свои членские взносы за услуги, которые мы не получаем или получаем не качественно ...

0

4

Снежкoff! Всё что мне нужно было узнать о ТЕБЕ(ДЛЯ ЭТОГО Я И ПРИХОДИЛ НА ЭТОТ ФОРУМ)-Я УЗНАЛ.

ТЫ САМ МНЕ ВСЁ РАССКАЗАЛ СО СТРАНИЦ ЭТОГО ФОРУМА. И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ЭТОТ ФОРУМ.

ПРЕДЛАГАТЬ  ЧТО ЛИБО НА ЭТОМ ФОРУМЕ-У МЕНЯ  ЖЕЛАНИЯ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО В ПОРЯДОЧНОСТИ КАК ТЕБЯ СНЕЖКOFF, ТАК И ТВОИХ ПОДРУЖЕК И ДРУЗЕЙ-КРАЙНЕ НЕУВЕРЕН.

НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ-ОТВЕТ НА ВАШИ ВОПЛИ В ОТНОШЕНИИ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО НИКНЕЙМА. НЕ НРАВИТЬСЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СВЯТОЙ ДЪЯВОЛ? ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

И ВООБЩЕ ЗАКРОЙ ЭТ ФОРУМ НА ПАРОЛЬ, И СИДИ НА НЁМ С ГОЛИКОВОЙ, ХАМЗИНЫМ И ПРОЧИМИ "НЕРАВНОДУШНЫМИ" КЛИЕНТАМИ. МОЖЕТ ЧЕГО И ВЫСИДИТЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДУТ ОТХОДЫ ЖИЗНЕДЕЙТЕЛЬНОСТИ))).

ВОПРОС ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ СОВЕТА К ЭТОМУ ФОРУМУ БУДЕТ ПОДНЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

ТАКЖЕ КАК И ВОПРОС ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ НЕКТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВРОДЕ ГОЛИКОВОЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

ПРО МИЛЛИАРД-ЭТО УЖЕ ВЫ ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ КО МНЕ, Я ПОНЯЛ)))

Также как и высказывание Голиковой про миллион потраченный в обход решений совета председателей...

Вы проигрываете и теряете самообладание...

ТЕПЕРЬ ПАРА ЦИТАТ)))

snezhinka написал(а):

Паша !А меня все спрашивают куда Вы пропали ! Вы даже себе соответствующий НИК (ЛОГИН) придумали и снова нарушили ПРАВИЛА РЕСУРСА, которые запрещают иметь более одной регистрации:

Сколько раз Я тебя просил удалить мою старую регистрацию, точнее поправить никнейм??? Ты сделал? Нет.

И ИЗВОЛЬ СОБЛЮДАТЬ СВОИ ЖЕ ИДИОТСКИЕ ПРАВИЛА И ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ПО НИКНЕЙМУ.
ИЛИ ВВЕДИ СИСТЕМУ РЕГИСТРАЦИИ ТОЛЬКО ПОД РЕАЛЬНЫМИ ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ.
ОСТАЛЬНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ-УДАЛЯТЬ.
ЗА ВЫХОД ПОД ЧУЖИМИ И.Ф. -БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ. И ХВАТИТ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ.

snezhinka написал(а):

Мы собираем здесь все всевозможные документы к поселку, на которых вы с командой В.И. сидите и не даете никому ознакомиться. Это у вашей команды есть только один план развалить инфраструктуру поселка в конец. Привели поселок за 42 года в местный вариант Чернобыля ... Кругом упадок и застой ...
            Если Вы такой крутой - предложите свой план восстановления поселка, но только не предлагайте нам собирать на ВАШИ прожекты 1 млрд. рублей. Хватит, нам надоел ваш бардак !!! Мы платим вашей команде свои членские взносы за услуги, которые мы не получаем или получаем не качественно ...

Про миллиард я уже сказал.

Насчёт крутости - мне это безразлично. Просто я знаю многие вещи, а Вы нет. И Вас это дико бесит, и на форуме вы меня терпели, только поэтому, глядишь, проговорюсь о чём важном.

Про остальное дискутировать нет желания.

Так как дискуссия будет выглядеть как разговор врача ПНД с тяжелым пациентом. "Доктор, вокруг одни черти!!! - Успокойтесь больной, не одни, а разные)))"

У Вас господин Снежкoff тяжелая форма маниакально-депрессивного психоза. Везде Вам чудиться сговор по развалу посёлка, везде Вы видите разруху и упадок. Про 42 года -это было сильно))) Я ещё не родившись начал разрушать посёлок "Снежинку", надо же)))

И только один Вы знаете как сделать всё правильно. Поверил бы в это, если бы Вы не плавали в вопросах состояния посёлка, как SHIT в проруби.
И я Тебя тыкал мордой в это не раз и не два. И по электросетям. И  в истории про какие то пропуска. И почти каждый раз когда Ты открываешь рот в отношении чего-то в посёлке -Ты не черта не знаешь.

Насчёт Чернобыля))) А каков простите уровень радиации и проводилась ли дезактивация??? Если нет, то надо в ГО и ЧС сообщить...

Тебе надоел Наш бардак и Ты решил создать свой? Смешно. Потому что БАЗЫ У ТЕБЯ НЕТ. И никто тебе её на халяву не  подарит. Ты очень наивный Снежкоff. Ты очень ценишь свой труд, но абсолютно не ценишь чужой. Любой проект-это труд и немалый. И просто так выложить его сюда дабы Ты и твоя компания воспользовалась изложенными в нем данными??? Ну Ты меня прям совсем за дурака держишь. Я один раз уже щедро поделился с г. Останковым информацией. Концовка для меня была мягко говоря не очень, поэтому халява на нём закончилась. Хочешь что-то знать - иди и копай. Или плати за информацию. Очень дорого.

Насчёт того кто чего получает или точнее недополучает, могу точно утверждать, что в результате Твоей деятельности очередь на раздачу сильно удлинилась. Раздачу чего? Ну, догадайся Сам, Ты же у нас почти God)))

Я побывал на некоторых форумах и даже на этом нашел образцы того как быстро нормальные люди раскусывают кто Ты такой.
http://www.gzheldom.ru/viewtopic.php?p= … 60dfcab34b

http://snezhinka.7bb.ru/viewtopic.php?id=845

Как только Тебя возлюбила наша божественная Фазенда, стало ясно кто Ты такой. У неё видишь ли любовь к фруктам с душком, не раз, и даже не два убеждался.

Прошу, Милый, сохрани этот мой пост в неприкосновенности, пусть пипл почитает, и повеселиться.
 

Отредактировано Saints Devil 666 (2010-02-14 01:15:22)

-2

5

Saints Devil 666 написал(а):

Снежкoff! Всё что мне нужно было узнать о ТЕБЕ(ДЛЯ ЭТОГО Я И ПРИХОДИЛ НА ЭТОТ ФОРУМ)-Я УЗНАЛ.

ТЫ САМ МНЕ ВСЁ РАССКАЗАЛ СО СТРАНИЦ ЭТОГО ФОРУМА. И НЕ ТОЛЬКО МНЕ, НО И ДРУГИМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ЭТОТ ФОРУМ.

ПРЕДЛАГАТЬ  ЧТО ЛИБО НА ЭТОМ ФОРУМЕ-У МЕНЯ  ЖЕЛАНИЯ НЕТ. ПОТОМУ ЧТО В ПОРЯДОЧНОСТИ КАК ТЕБЯ СНЕЖКOFF, ТАК И ТВОИХ ПОДРУЖЕК И ДРУЗЕЙ-КРАЙНЕ НЕУВЕРЕН.

НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ-ОТВЕТ НА ВАШИ ВОПЛИ В ОТНОШЕНИИ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО НИКНЕЙМА. НЕ НРАВИТЬСЯ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ СВЯТОЙ ДЪЯВОЛ? ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.

И ВООБЩЕ ЗАКРОЙ ЭТ ФОРУМ НА ПАРОЛЬ, И СИДИ НА НЁМ С ГОЛИКОВОЙ, ХАМЗИНЫМ И ПРОЧИМИ "НЕРАВНОДУШНЫМИ" КЛИЕНТАМИ. МОЖЕТ ЧЕГО И ВЫСИДИТЕ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО БУДУТ ОТХОДЫ ЖИЗНЕДЕЙТЕЛЬНОСТИ))).

ВОПРОС ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ СОВЕТА К ЭТОМУ ФОРУМУ БУДЕТ ПОДНЯТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.

ТАКЖЕ КАК И ВОПРОС ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ НЕКТОРЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВРОДЕ ГОЛИКОВОЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.

ПРО МИЛЛИАРД-ЭТО УЖЕ ВЫ ОТ БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЫ КО МНЕ, Я ПОНЯЛ)))

Также как и высказывание Голиковой про миллион потраченный в обход решений совета председателей...

Вы проигрываете и теряете самообладание...

ТЕПЕРЬ ПАРА ЦИТАТ)))
snezhinka написал(а):

    Паша !А меня все спрашивают куда Вы пропали ! Вы даже себе соответствующий НИК (ЛОГИН) придумали и снова нарушили ПРАВИЛА РЕСУРСА, которые запрещают иметь более одной регистрации:

Сколько раз Я тебя просил удалить мою старую регистрацию, точнее поправить никнейм??? Ты сделал? Нет. И ИЗВОЛЬ СОБЛЮДАТЬ СВОИ ЖЕ ИДИОТСКИЕ ПРАВИЛА И ОБРАЩАТЬСЯ КО МНЕ ПО НИКНЕЙМУ. ИЛИ ВВЕДИ СИСТЕМУ РЕГИСТРАЦИИ ТОЛЬКО ПОД РЕАЛЬНЫМИ ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ. ОСТАЛЬНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ-УДАЛЯТЬ. ЗА ВЫХОД ПОД ЧУЖИМИ И.Ф. -БАН ПОЖИЗНЕНЫЙ. И ХВАТИТ СОПЛИ РАЗВОДИТЬ.
snezhinka написал(а):

    Мы собираем здесь все всевозможные документы к поселку, на которых вы с командой В.И. сидите и не даете никому ознакомиться. Это у вашей команды есть только один план развалить инфраструктуру поселка в конец. Привели поселок за 42 года в местный вариант Чернобыля ... Кругом упадок и застой ...
                Если Вы такой крутой - предложите свой план восстановления поселка, но только не предлагайте нам собирать на ВАШИ прожекты 1 млрд. рублей. Хватит, нам надоел ваш бардак !!! Мы платим вашей команде свои членские взносы за услуги, которые мы не получаем или получаем не качественно ...

Про миллиард я уже сказал.

Насчёт крутости - мне это безразлично. Просто я знаю многие вещи, а Вы нет. И Вас это дико бесит, и на форуме вы меня терпели, только поэтому, глядишь, проговорюсь о чём важном.

Про остальное дискутировать нет желания.

Так как дискуссия будет выглядеть как разговор врача ПНД с тяжелым пациентом. "Доктор, вокруг одни черти!!! - Успокойтесь больной, не одни, а разные)))"

У Вас господин Снежкoff тяжелая форма маниакально-депрессивного психоза. Везде Вам чудиться сговор по развалу посёлка, везде Вы видите разруху и упадок. Про 42 года -это было сильно))) Я ещё не родившись начал разрушать посёлок "Снежинку", надо же)))

И только один Вы знаете как сделать всё правильно. Поверил бы в это, если бы Вы не плавали в вопросах состояния посёлка, как SHIT в проруби.
И я Тебя тыкал мордой в это не раз и не два. И по электросетям. И  в истории про какие то пропуска. И почти каждый раз когда Ты открываешь рот в отношении чего-то в посёлке -Ты не черта не знаешь.

Насчёт Чернобыля))) А каков простите уровень радиации и проводилась ли дезактивация??? Если нет, то надо в ГО и ЧС сообщить...

Тебе надоел Наш бардак и Ты решил создать свой? Смешно. Потому что БАЗЫ У ТЕБЯ НЕТ. И никто тебе её на халяву не  подарит. Ты очень наивный Снежкоff. Ты очень свой труд, но абсолютно не ценишь чужой. Любой проект-это труд и немалый. И просто так выложить его сюда дабы Ты и твоя компания воспользовалась изложенними в нем данными. Ну Ты меня прям совсем за дурака держишь. Я один раз уже щедро поделился с г. Останковым информацией. Концовка для меня была мягко говоря не очень, поэтому халява на нём закончилась. Хочешь что-то знать - иди и копай. Или плати за информацию.

Насчёт того кто чего получает или точнее недополучает, могу точно утверждать, что в результате Твоей деятельности очередь на раздачу сильно удлинилась. Раздачу чего? Ну, догадайся Сам, Ты же у нас почти God)))

Я побывал на некоторых форумах и даже на этом нашел образцы того как быстро нормальные люди раскусывают кто Ты такой.
http://www.gzheldom.ru/viewtopic.php?p= … 60dfcab34b

Вопросы-ответы

Как только Тебя возлюбила наша божественная Фазенда, стало ясно кто Ты такой. У неё видишь ли любовь к фруктам с душком, не раз, и даже не два убеждался.

Прошу, Милый, сохрани этот мой пост в неприкосновенности, пусть пипл почитает, и повеселиться.

Отредактировано Saints Devil 666 (Сегодня 01:08:59)

Зная систему участника ресурса gfhjkm1234ABBATS888, а теперь Saints Devil 666 сначала писать, а потом через некоторое время удалять содержание своих сообщений, чтобы участники ресурса подумали, что он белый и пушистый, а другие участники его здесь притесняют, решил теперь дублировать его сообщения в отдельных своих постах с полным содержанием текста его цитаты ...  Советую это делать и другим участникам ресурса, на кого он вымещает свою злобу ... Теперь свои цитаты он не сможет удалить или скорректировать ...

0

6

Голикова!  Ваше сообщение про миллион я тоже сохранил скачав этот форум целиком. Проверьте памперс, прочитав это. Ибо за эти слова Вы ответите на Совете. И подробно объявите -откуда Вы взяли эту цифру. Готовьтесь, время у Вас пока есть.

-1

7

Saints Devil 666 написал(а):

Голикова!  Ваше сообщение про миллион я тоже сохранил скачав этот форум целиком. Проверьте памперс, прочитав это. Ибо за эти слова Вы ответите на Совете. И подробно объявите -откуда Вы взяли эту цифру. Готовьтесь, время у Вас пока есть.

Да тут без комментариев ...

0

8

Saints Devil 666 -Холод П.П.

Есть замечательная пословица: "скажи кто твои друзья, и я скажу кто ты".

Вот c таким человеком наши "руководители" в очень тесных отношениях - Селиванова В.И.,  Лазарева Л.А.,председатель СНТ "Электрик" и РСР (председатель СНТ "Лесок"). Холод помогает им руководить посёлком. Ну что же - поживём - увидим.

Я очень хочу, чтобы Совет председателей решил ( кроме СНТ "Подснежник", "Факел" и "Дружбы") оставить на посту руководителя-коменданта Селиванову В.И. и на посту бухгалтера-кассира Лазареву Л.А. Пусть ещё "угрохают" миллионы , которые им сдадут в 2010г.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

" Холод П.П.:- Большая игра. На большие деньги.
Голикова А.П.:- Да! Вы правы: В 2009г. была очень большая игра и на очень большие наши деньги, которыми распоряжались Селиванова В.И. и Лазарева Л.А. в обход Совета председателей. Эта игра привела к тому, что к 2010 году, истратив все деньги по смете, долг за посёлком составил 1 млн. руб."

Объясняю вам заранее: долг в 1млн. руб. состоит на 1-ое января из 700 тыс. руб. (за электричество)+150тыс. (приблизительная цена трансформатора)+установка и подключение его-около 100 тыс. Не забудьте ещё про взносы за 2010г. в размере 198 тыс., которые уже истрачены в 2009г., согласно отчёту за декабрь, составленному Л.А. Лазаревой.

Таким образом, вы, не начиная ещё 2010г. и не приняв вашу смету, уже должны больше 1 миллиона руб., который вы и хотите собрать с садоводов.

Так вот: 198 тыс. - это взносы на 2010г., которые вам сдали некоторые председатели заранее, а их уже давно нет. Не было решения , а следовательно и разрешения Совета председателей, истратить эти деньги в 2009г. Вот вам уже один пример "в обход Совета".

А вот о другом, что было в обход Совета председателей,  мы поговорим на Совете.

Я специально привела сама свою цитату, чтобы вы и другие повнимательней разобрались в ней, а то ведь вы видите только то, что желаете видеть.

Отредактировано Fasenda (2010-02-15 08:45:17)

0