Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Здравствуйте) Прошу меня простить за мое недопонимание, но случился казус - я только что прошла регистрацию в данном форуме, насколько я поняла правила данного форума, мне нужно было добавить сообщение в форуме, НО при добавлении оного ни ссылок, ни надписей о посулах на скрытый текст я не нашла, а файл который я хотела скачать мне очень нужен, извините что трачу ваше время на новые объяснения, но все же ПОЧЕМУ ни ссылки ни "ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СООБЩЕНИЙ" не видно?
Кстати, открывать через другой браузер тоже пробовала, ничего не помогает... :( А книжка, ну ооооооочень нужная, находится тут - Кузьмин Компонентный состав отходов

Все, разобралась, спасибо, вопрос снят) Извините за беспокойство)

Отредактировано Jc_Z (2013-06-17 13:35:09)

0

92

"Нужно набрать 1 сообщений" - есть разница входящее или исходящее?

0

93

fernandokuchma написал(а):

есть разница входящее или исходящее?

Кроме Личного сообщения которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе есть текст в Объявление на главной странице:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
РЕСУРС ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РАБОТЕ. НА РЕСУРСЕ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО КОНКРЕТНОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ.

По-моему Вы сами сможете исходя из этого ответить на свой вопрос ...

0

94

Как мне скачать файл?
Что написать?

0

95

igors-2009 написал(а):

Что написать?

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
РЕСУРС ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РАБОТЕ. НА РЕСУРСЕ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО КОНКРЕТНОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ.

Это видно в верхней части ресурса

Мы рады приветствовать Вас на нашем ресурсе и надеемся, что здесь Вы найдете много полезной и интересной информации, а также примите активное участие в работе портала.

Данный ресурс является не обычным поисковиком нужной Вам информации. Он - агрегатор этой информации и в перспективе превратится в генератор интересных идей. Он место для принятия быстрых решений. Ресурс позволит Вам получить ответы на многие вопросы, предоставит информацию о товарах и услугах, а в ближайшей перспективе и позволит заказывать их по более лучшему для покупателя соотношению цена/качества.

Мы открыты для всех предложений по улучшению работы ресурса и расширения границ его использования.

Ответы на вопросы по поводу ОТКРЫТИЯ СКРЫТОГО ТЕКСТА - Вопросы-ответы

Вопросы и предложения по поводу работы ресурса - Вопросы-ответы

Удачи Вам!

А это Ваше Личное Сообщение, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...

По-моему ясно - регистрируясь на ресурсе Вы первоначально заинтересованы в определенной информацией, которую Вы ищите в Интернете и из-за которой Вы зашли на наш ресурс. Естественно, чтобы получить доступ к этой информации скрытой от случайных посетителей Вам необходимо положить в эту тему сообщение о своем отношении к информации размещенной в ней и стать там активным или пассивным участником круга общения ...

Таким образом администрации ресурса становится ясно стоит ли поддерживать эту тему в дальнейшем или постепенно ее закрыть ...

0

96

dnatal написал(а):

Спасибо, у меня есть рейтинг, но как увидеть ссылку?

0

97

lzlz написал(а):

dnatal написал(а):
Спасибо, у меня есть рейтинг, но как увидеть ссылку?

НЕПОНЯТНО, КАКОЙ РЕЙТИНГ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ?

Цитата из приветствия личного сообщения, которое Вы получили при регистрации на данном ресурсе:

Ответы на вопросы по поводу ОТКРЫТИЯ СКРЫТОГО ТЕКСТА - Вопросы-ответы

Объявление (находится на главной странице ресурса наверху под шапкой)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
РЕСУРС ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РАБОТЕ. НА РЕСУРСЕ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО КОНКРЕТНОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ.

Я думаю, что теперь у Вас нет проблем с просмотром скрытых текстов ...

0

98

Ничего личного - просто нужно "1 сообщений для просмотра этого текста".

Отредактировано НикВас (2014-02-28 10:09:42)

0

99

НикВас написал(а):

Ничего личного - просто нужно "1 сообщений для просмотра этого текста".

Какого именно текста ?

Далее читайте сообщение №97 в этой теме ...

0

100

1.  значит  Не интересно до свидания

.

2.  значит: Смотри  смотри

0

101

понятно

0

102

snezhinka написал(а):

Активно участвовать в работе этого ресурса: выкладывать интересные темы; находить в Интернете интересные материалы, которые могут быть полезны садоводам и дачникам; вносить интересные предложения по расширению работы ресурса и т.д.

А как здесь активно участвовать если на ресурсе всего один пользователь! Это я!

0

103

NaumChita написал(а):

А как здесь активно участвовать если на ресурсе всего один пользователь! Это я!

Странно ...

Зарегистрированных почти 15 000 участников, ежедневно посещают свыше 500 пользователей (а при рассылках ссылок на видеорепортажи с выставок и т.д. до 2 500), посещают пользователи из 164 стран мира, 92 регионов России и более чем из 3 000 городов и областей ...

Посмотрите повнимательнее ...

0

104

roxy написал(а):

Еще бы разобраться как в нем работать

Все очень просто:

1. Все найденная нами информация классифицированны по разделам и темам.

2. На ресурсе 3 поисковика: стандартный (наверху любой страницы под шапкой) и 2 более мощных (в самом низу любой страницы) - Nifma.ru и Quintura. Лично мне более нравится Nifma.ru (находит любую информацию размещенную на ресурсе в полном объеме).

3. Если информация отсутствует, то можете задать вопрос в соответствующем разделе или открыть новую тему, а мы найдем ее для Вас.

Удачи!

0

105

Понятно

0

106

marsden написал(а):

по моему - это глупость.... зарегиться и написать пару-тройку сообщений - лишнее издевательство. У меня отцу уже за 60, с компьютером он на Вы, причем с очень большой буквы, кое-как осилил поисковики и пару новостных ресурсов и теперь дергает меня, у которого работы выше крыши, чтобы я помог скачать с вашего ресурса материалы по пчеловодству. Неправильный режим, ей богу....\

обновлено: бл....ин.... ссылка, оказывается, всего-0то на торрентс.ру.... от кого шифруемся, господа???

Отредактировано marsden (2010-02-06 19:59:59)

Все правильно написал

0

107

goa4el написал(а):

marsden написал(а):
по моему - это глупость.... зарегиться и написать пару-тройку сообщений - лишнее издевательство. У меня отцу уже за 60, с компьютером он на Вы, причем с очень большой буквы, кое-как осилил поисковики и пару новостных ресурсов и теперь дергает меня, у которого работы выше крыши, чтобы я помог скачать с вашего ресурса материалы по пчеловодству. Неправильный режим, ей богу....\
обновлено: бл....ин.... ссылка, оказывается, всего-0то на торрентс.ру.... от кого шифруемся, господа???
Отредактировано marsden (2010-02-06 19:59:59)

Все правильно написал

snezhinka написал(а):

Ну наверное затем, чтобы понять какие темы нужно развивать, а какие просто похоронить ...
Еще для того, чтобы понять кому материалы той или иной темы конкретно нужны (кругу общения по теме) и кому в дальнейшем сообщать о появлении новых материалов по той или иной теме ...
Я думаю, что это логично и понятно ...
Наверное лучше жить как земляные ласточки на берегу рек, чем барсуку одному в своей норе ... Всегда есть, где найти помощь ...

snezhinka написал(а):

Кроме того авторы это ресурса наверное имеют право сами решать, как организовать работу ...
Здесь выложены материалы, только для тех кто заинтересован в выложенном здесь материале и готов участвовать в работе кругов общения интересных для него тем ...
Для остальных имеются бескрайние просторы Интернета и пустая трата времени и средств на поиск нужной им информации ..

snezhinka написал(а):

На ресурсе примерно 90% информации находится в открытом доступе - ЗАШЕЛ - ПОСМОТРЕЛ - УШЕЛ ...
Исходя из количества посещений мы узнаем, какую тему стоит развивать более глубоко, а какую оставить в дальнейшем без особого внимания ...
10% информации мы ищем целенаправленно для кругов общений, которые создаются самими участниками ресурса, которые оставляют свои сообщения в интересующей их теме. Благодаря этому мы знаем, кого оповещать в дальнейшем о появлении новой информации по интересующей их теме, а также дает им возможность самим общаться друг с другом ...
Таким образом мы определяем, какие темы со скрытыми сообщениями надо разрабатывать в поиске более глубоко ...
И еще с запросами и просьбами участников этих кругов общения мы работаем в первую очередь, затем обращаем внимание на зарегистрированных участников и в самом конце стоят те зарегистрированные участники, которые своим отношением к правилам ресурса получили неуважение в виде МИНУСОВ ...

snezhinka написал(а):

А это Ваше Личное Сообщение, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...
По-моему ясно - регистрируясь на ресурсе Вы первоначально заинтересованы в определенной информацией, которую Вы ищите в Интернете и из-за которой Вы зашли на наш ресурс. Естественно, чтобы получить доступ к этой информации скрытой от случайных посетителей Вам необходимо положить в эту тему сообщение о своем отношении к информации размещенной в ней и стать там активным или пассивным участником круга общения ...
Таким образом администрации ресурса становится ясно стоит ли поддерживать эту тему в дальнейшем или постепенно ее закрыть ...

snezhinka написал(а):

1. Все найденная нами информация классифицированны по разделам и темам.
2. На ресурсе 3 поисковика: стандартный (наверху любой страницы под шапкой) и 2 более мощных (в самом низу любой страницы) - Nifma.ru и Quintura. Лично мне более нравится Nifma.ru (находит любую информацию размещенную на ресурсе в полном объеме).
3. Если информация отсутствует, то можете задать вопрос в соответствующем разделе или открыть новую тему, а мы найдем ее для Вас.

0

108

marsden написал(а):

по моему - это глупость.... зарегиться и написать пару-тройку сообщений - лишнее издевательство. У меня отцу уже за 60, с компьютером он на Вы, причем с очень большой буквы, кое-как осилил поисковики и пару новостных ресурсов и теперь дергает меня, у которого работы выше крыши, чтобы я помог скачать с вашего ресурса материалы по пчеловодству. Неправильный режим, ей богу....\

обновлено: бл....ин.... ссылка, оказывается, всего-0то на торрентс.ру.... от кого шифруемся, господа???

Отредактировано marsden (2010-02-06 16:59:59)

Согласен, нужно стимуляцию включать иными методами!

0

109

maxibg написал(а):

Согласен, нужно стимуляцию включать иными методами!

Предлагайте иные методы !

0

110

странные правила, приводящие к паразитным постам. а за книги - СПАСИБО!

0

111

oas76 написал(а):

странные правила, приводящие к паразитным постам. а за книги - СПАСИБО!

Интересы большинства пользователей данного ресурса для нас выше, чем мнение отдельных его участников.

Пользователи пишут сообщения в тех темах, которые их интересуют, а мы стараемся более интенсивно развивать именно эти темы, а не те, которые посещают менее интенсивно.

Так в чем Вы увидели "странные правила"?

Вот Вы написали сообщение в данной тему, хотя поблагодарили нас за книги, а какие именно? На что нам обратить внимание в дальнейшем и какие книги по интересующей ИМЕННО ВАС теме нам искать в дальнейшем?

Где логика в Ваших словах?

0

112

rain1 написал(а):

как удалить профиль?

При удалении профиля удалится и Ваше полезное всем сообщение:

rain1 написал(а):

может пригодится http://5-ege.ru/wp-content/uploads/2012/04/matematika-formuly.jpg

Ведь вслед за Вашим сообщением уже выложили другие с благодарностями6

Fortitude написал(а):

Замечательные памятки. Очень удобно.

Информационно-справочные таблицы "ИНФОПЛАСТ"

И еще вопрос: "Чем Вам тогда не понравился наш ресурс?", который нравится Ваше мнение по поводу организации данного интернет-ресурса , где прошли регистрацию 17 477 пользователей, который посещают пользователи из 176 стран мира, 92 регионов и свыше 7 500 городов и областей РФ и который переводится на 51 язык мира Одно мгновение – и наш ресурс будет доступен на 51 языке мира ....

Countries

Visits from 176 countries registered.

http://i79.fastpic.ru/big/2016/0604/f5/d056ee2fe40877ae8e80cc488498faf5.jpg

http://www.revolvermaps.com/?target=enl … p;ref=null

Можете ответить мне лично в ЛС ...

Заранее спасибо и удачи!

***********************************

Профиль удален 05.06.16 20:42

Основание: Отсутствие темы открытой зарегистрированным пользователем с комментариями других зарегистрированных пользователей ресурса ...

0

113

Пока не разобрался в тонкостях.

0

114

vgeniy написал(а):

Пока не разобрался в тонкостях.

Все очень просто - думаю, что Вы все поймете сами ...

0

115

Спасибо большое за подробные объяснения. :-)

0

116

snezhinka
:angry:

0

117

Agent
Здравствуйте ,чтобы просматривать темы мне нужно кого либо пригласить в сообщество?

0

118

дмитр написал(а):

Agent
Здравствуйте ,чтобы просматривать темы мне нужно кого либо пригласить в сообщество?

Это Ваше право пригласить кого-либо на этот ресурс, если Вы этого пожелаете, но это не является обязательным условием в работе на этом ресурсе.

РЕСУРС ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РАБОТЕ. ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ, СТОИТ ТОЛЬКО ПРОТЯНУТЬ РУКУ, А ЕСЛИ НЕТ, ТО МЫ НАЙДЕМ ЭТО ДЛЯ ВАС. НА РЕСУРСЕ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТУПНАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ. ОНА СТАНЕТ ДОСТУПНОЙ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ, ЕСЛИ ВЫ ВЫСКАЖИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ПО КОНКРЕТНОЙ ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ. ДЛЯ ПОИСКА НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ СОВЕТУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОИСКОВИК NIGMA.RU , КОТОРЫЙ ВЫ НАЙДЕТЕ ВНИЗУ ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ.

0

119

Ребята помогите пожалуйста найти программу МИАКРО 7.2!!!! Весь интернет перекопали, ничего не нашли((((

0

120

36 VRN написал(а):

Ребята помогите пожалуйста найти программу МИАКРО 7.2!!!! Весь интернет перекопали, ничего не нашли((((

Программы учета на кролиководческих фермах

0