Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы-ответы

Сообщений 31 страница 60 из 142

31

marsden написал(а):

Бай-бай. Можно меня банить, больше я сюда не зайду, раз вы такие снобы

Ну вот как всегда, находится вечно всем недовольный "тип"  :angry:  Как собака, мимо бежала, понюхалась, облаяла хозяев и дальше побежала.
Да уж. И отцу не помог и сам не попользовался  %-) .

0

32

что значит
Вам нужно набрать 1 сообщения для просмотра этого текста

0

33

gainukvova написал(а):

что значит
Вам нужно набрать 1 сообщения для просмотра этого текста

Странно Вы задаете этот вопрос в теме, в которой дается довольный полный ответ на него ...

0

34

Здравствуйте, не понимаю, нужно обязательно входящие сообщения для просмотра скрытого текста. Отправлял исходящите на форумах, а текст не отображается?
Всё с текстом разобрался.Спасибо за ценный рессурс

0

35

Добрый день.
Я снова перечитываю ваше сообщение и не могу понять, как всё-таки скачать книгу Кузьмина "Компонентный состав отходов". Мне очень необходима эта книга.

0

36

Алекса написал(а):

не могу понять, как всё-таки скачать книгу Кузьмина "Компонентный состав отходов". Мне очень необходима эта книга.

К сожалению ссылки не живут вечно и они удалены с Торрента. Поиск в Интернете пока результата не дал, но мы будем искать. Как только найдем новые ссылки, то выложим сразу в той теме.

0

37

Уважаемый администратор! будет ли считаться мой вопрос в этой ветке как "зачет" для возможности скачать интересующего материала с Вашего замечательного сайта? ;)

0

38

iqk написал(а):

Уважаемый администратор! будет ли считаться мой вопрос в этой ветке как "зачет" для возможности скачать интересующего материала с Вашего замечательного сайта?

Вы можете выкладывать свои сообщения, где Вы лично считаете нужным, но желательно задавать вопросы со смыслом, а не пустые и желательно в интересующей Вас теме. А то получается, что в случае обновления интересующей Вас темы Вы не только не войдете в круг заинтересованных, но и не сможете получить новый материал по ней ...

0

39

спс нужная инфа

0

40

snezhinka
А как Скачать.

0

41

Сашка написал(а):

А как Скачать.

Это что флуд ?

Вы же находитесь в той теме, где дается подробный ответ на Ваш вопрос ...

0

42

Странные правила, вынуждают плодить флуд

0

43

iqlib написал(а):

Странные правила, вынуждают плодить флуд

А Вы не флудите - делитесь имеющейся у Вас нужной другим информацией и материалами, а также участвуйте в создании круга общения интересующей Вас темы ...

Участвуйте совместно с другими участниками ресурса в решении возникших у Вас или у них проблем ...

0

44

Честно говоря, в этом личном сообщении нет указаний как скачивать с форума

0

45

Я нашел интересующую меня тему на Вашем форуме, но оценить находящиеся там материалы не могу т.к. текст скрыт - подскажите  мне именно в той теме надо что-либо написать в сообщенни ?
Заранее спасибо.

0

46

a_gent написал(а):

оценить находящиеся там материалы не могу т.к. текст скрыт - подскажите  мне именно в той теме надо что-либо написать в сообщенни ?

Алгоритм прост:

1. Вы находите интересующую Вас тему и хотите разместить там сообщение.

2. Как только Вы размещаете это сообщение (относящее по смыслу к теме) скрытый тест становится открытым.

3. Кроме того Вы автоматически входите в круг общения по этой теме со всеми кто также там уже разместил какое-либо сообщение. Вы можете общаться между собой, как на этом ресурсе, там и лично, помогая решать вопросы по интересующей Вас теме.

4. Если вы еще подпишитесь на обновления в этой теме, то будете получать на почту сообщения о том, что появилось нового в интересующей Вас теме.

5. Если ресурсу будут поступать эксклюзивные предложения от компаний и фирм по интересующей Вас теме, то администрация сразу будет отсылать их только Вам.

0

47

pashul написал(а):

b

Не могу понять схему работы форума, но очень хочется разобрать, так как мне это интересно. Попытаюсь ознакомится со всеми статьями.

0

48

evegatmi написал(а):

Не могу понять схему работы форума, но очень хочется разобрать, так как мне это интересно. Попытаюсь ознакомится со всеми статьями.

Алгоритм прост:

1. Гости могут ознакомится с любым материалом, но своих сообщений положить не могут. Скрытый текст они тоже не видят. Также они не видят некоторые скрытые разделы и темы.

2. Зарегистрированные имеют доступ ко всем материалам, но не имеют изначально доступа к скрытым текстам. Кроме того зарегистрированный участник может выкладывать свои сообщения, комментарии и открывать новые темы в открытых разделах.

3. Зарегистрированный участник, заинтересованный в том или ином материале, который в выложен в интересующей его теме, может получить доступ к скрытому тексту, если выложит в теме сообщение содержащее его отношение к вопросу рассматриваемому в этой теме. Таким образом он образует свой круг общения единомышленников по рассматриваемому в этой теме вопросу. В дальнейшем он может получать сообщения обо всех новых сообщениях в интересующей его теме. Кроме того он может получать в первую очередь любые выгодные предложения и материалы, как от администрации ресурса, так и от любых других структур. Кроме того в дальнейшем он может стать участником и партнером ресурса-сателлита по интересующей его теме.

4. Получивший единожды доступ к скрытым сообщениям получает автоматически доступ к скрытым текстам в других темах и разделах. Решения о образовании других его кругов общения единомышленников он принимает каждый раз самостоятельно.

5. Зарегистрированный участник, который выкладывает свое сообщение в виде: крякозабров, не относящегося к обсуждаемой теме текста, спама, флуда и т.д. получает автоматически минус в уважении.  Это может сказаться в дальнейшем на его правах в получении быстрого ответа на его просьбы и вопросы. Такие пользователи автоматически ставятся в самый конец очереди на получение консультации и т.д.  Зарегистрированный пользователь может получить реабилитацию путем, если он выложит на ресурсе интересный материал, за который он получит плюс в уважении.

Администрация строго исполняет правила ресурса, но с понимаем относится к новичкам, которые допускают ошибки по невнимательности.

0

49

spasibo:-)

0

50

спасибо, все понятно

0

51

Здравствуйте участники форума. У меня вопрос кто нибудь встречал действительно бесплатную программу для раскроя ЛДСП.

0

52

egor_ka написал(а):

У меня вопрос кто нибудь встречал действительно бесплатную программу для раскроя ЛДСП.

Проектирование мебели

0

53

Привет всем!!!Хочу около своего дома вырастить "райский сад"и очень надеюсь что найду в этом форуме всю полезную информацию.

0

54

Добрый день, подскажите как посмотреть видеосюжеты, размещенные на форуме

0

55

Laria написал(а):

Добрый день, подскажите как посмотреть видеосюжеты, размещенные на форуме

Смотрите сообщение №48 на этой странице ...

0

56

спасибо

0

57

Так все для открытия ссылки сообщение на в ЛЮБОЙ ветке форума? Логичнее было бы в той же теме- увидел программу, почитал обсуждение, сам что-то спросил- вот теперь можно и скачать... А так действительно получается плодим флуд. Это я и про себя в том числе- ну зачем бы еще я стал писать в этой теме- сообщение однако надо для открытия ссылки...

0

58

saskuk написал(а):

Логичнее было бы в той же теме- увидел программу, почитал обсуждение, сам что-то спросил- вот теперь можно и скачать...

Участник приходит на ресурс для конкретной цели. Чаще всего - ОДНОЙ ...  Но по мере ознакомления с ресурсом понимает, что может найти здесь много еще интересного.

В той теме, в которой он заинтересован, он оставляет сообщение относящиеся к этой теме и входит в круг общения заинтересованных в развитие этой темы, а в остальных темах он может класть или не класть сообщения ...

Что приобретает участник при этом? 

1. Он получает в первую очередь сообщения об появлении в данной теме новых сообщений.
2. Получает новые ссылки, которые не будут выкладываться на ресурсе.
3. Возможность выбирать совместно с другими участниками этой темы направление ее развития.
4. Выгодные предложения от компаний и фирм, которые имеют отношение к этой теме.
5. Дополнительные возможности, которые будут появляться в последствии постоянно.

ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ РЕСУРСА - ЭТИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ИМЕТЬ НЕ БУДУТ !!!

saskuk написал(а):

Это я и про себя в том числе- ну зачем бы еще я стал писать в этой теме- сообщение однако надо для открытия ссылки...

Естественно указанных выше возможностей лишаетесь и ВЫ, так как публикуете сообщение в этой теме - так как Ваш круг общения определяется только ЭТОЙ ТЕМОЙ ...

0

59

Всё понятно

0

60

snezhinka
А зачем так сложно?

0