Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



INTERNATIONAL FLOWER EXPO, HAIFA 2012 ИЗРАИЛЬ (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Свернутый текст

Опубликовано 19.07.2012 пользователем HmND

2/2

Опубликовано 14.04.2012 пользователем simonasol1

Опубликовано 12.08.2012 пользователем NoemiBack

0

32

Свернутый текст

Опубликовано 18.07.2012 пользователем HmND

1/2

0

33

Свернутый текст

Опубликовано 16.04.2012 пользователем sima1203

Опубликовано 12.04.2012 пользователем rako1212

0

34

http://www.oge-group.com/wp-content/uploads/2012/02/Flower-Exhibition.jpg

Хайфа International Flower Show 2012

Общее описание

Хайфа International Flower Show 2012 возрождает красивую традицию, для которой Хайфа была известна во всем Израиль и частично в мире. Около Пасхи, тысячи людей приезжали в город на краю горы Кармель и Средиземное море и пройти через великолепные поля красочные цветы, наслаждаясь различными видами цветов с различными цветами и ароматами.

После 2 лет отсутствия - который мы чувствовали, было слишком долго - мы хотим приветствовать вас снова Flower Show в Хайфе в новом расположена площадь: Парк Гехт, на береговой линии от моря с уникальным сочетанием интригующих открытый и закрытый выставки.
Зеленый парк с газонами протяженностью более сильный рельеф неровный имеет наружных установок, как гигантский геоглиф, где дети могут стать бабочками среди огромного цветочный ковер, поток воды с утками и птиц, окружающих его берегов шаг или уважения к средиземноморской культуре саду Bustan - просто назвать несколько.

Среди этого приглашения Park 9 куполами белый выставки создаются для проведения различных тематических миров цветы. Каждый и каждая из них делает упор на различные цветы предлагает уникальный чувственный опыт многих привлекает все ваши чувства. Цветы являются не только украшением, они создают пейзажи и полное среды, которые всегда относились с чувством любопытства, магии и юмора.

Выставка цветов в этом году "не после одной теме или девиз: Он предлагает различные тематические проекты и цели, чтобы показать многообразие красоты и творчества цветов и их конструкции и, таким образом, чтобы дать обзор и захватывающим опытом для всех. Посетители всех возрастов и профессий приглашают насладиться выставки;, чтобы узнать об экзотических и редких цветов в тропическом лесу или насладиться цветочными композициями в живописном городке в залах, но и чувствовать себя молодыми и энергичными во время прогулки по красочным радуга среди гигантские тюльпаны, прежде чем погрузиться в волшебный подводный пейзаж.

Цветы во многом магический с их простыми способность принести цвет и радость в нашу жизнь. Ассоциируется со счастьем и любовью, цветы дарят в подарок, для особых случаев, свадьбы, на вечер субботы, или просто сказать, сколько одна заботится о другом.
Таким образом, мы просто приглашаем вас в волшебный опыт сотен и тысяч цветов в Хайфу. Видя, что ты здесь.

Купол описаний

В порядке появления

Мир: Прогулка по цветочных полей

Этот мир предлагает красочные введения в Международной выставке цветов - мнимая пейзаж вдохновленные цветочные поля с гигантским деревом предоставления тени и красочные фрукты цветок.

Всемирный B: Цветы в наших городах

Приходите и прогуляться по живописным и романтическим пейзажем небольшой город с множеством различных магазинов заполнены цветочными композициями: вкусная кондитерская, модные бутики, подарки и игрушки магазины, и многие другие ждут, чтобы их изучить.

Всемирный G: Ночь цветы

Этот купол приглашает вас на другой уникальный опыт цветы: жилье в темноте. Начиная от дня к ночи, светящиеся цветы дарят ультрафиолетового излучения за художественные деревянные пэчворк, которая драматизирует мистических и сокровища, как внешний вид цветов через свою обширную игры с освещением и тенями.

Мировой: Тропические цветы

В этом микро-climated купол, вы можете найти биотоп различные тропические цветы в жилых опыт, который напоминает изображения тропических лесов, таких как тропические леса Амазонки.

Всемирный F: Upside Down сада

Этот мир волшебный и немного жутко в то же время: сад черных деревьев, растущих из земли и с ног на голову с неба. Тысячи Белые и розовые орхидеи украшают деревья, расположенные в небольших чашах стекла - создание чувственной облака, чтобы идти через, так что никто не будет бояться волков.

Мир H: Чувственная Запахи

Вам предлагается ввести флаконе, как растяжение структур приостановлена ​​с неба, хостинг выбранных цветов с отмеченными ароматов. Шаг в эти элементы и сосредоточить внимание на красоту и стимулирующие ароматы одиночные цветки с близкого расстояния. Красочный освещения в противном случае темные окружающей среды и нежный атмосферных звуков дополняет сцену, чтобы по-настоящему мульти-чувственный и нектара опыта.

Всемирный J: Над радугой

Наверное, все когда-либо мечтали подошел радуги. Этот мир хочет, чтобы эта мечта сбылась: Вам предлагается выбрать свой любимый цвет и ходить очаровательной радуги, через гигантские тюльпаны с головой в облаках.

Всемирный K: подводный рай

Из радуги в небе вам предлагается ввести заколдованный подводный рай полная фантазии: гигантские лилии, венчающий окружающих, в то время как пиратский корабль с цветочными парусами сокровища через огромное море тысячи цветов.

Всемирный E: азиатские настроения

Из глубины моря вы возникающие в куполе нежные цветочные композиции и азиатских настроений. Минималистичный, но интригующий - мост через пруд с лотосами и плавающие цветы в сочетании с нежными звуками предлагают медитативные и хорошо сбалансированный дух, как прощальный подарок.

http://www.oge-group.com/?portfolio=hai … -show-2012

0