Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Спасибо

0

182

нужная вещь

0

183

Спасибо!

0

184

Спасибо

0

185

Текст со сквернословием. Язык бесовский. Фу, фу

0

186

Evgen1010 написал(а):

Текст со сквернословием. Язык бесовский. Фу, фу

А конкретнее можно?

С примерами и цитатами, а то так можно написать о любом произведении, например о "Войне и Мире" Л.Н.Толстого ...

0

187

спасибо, очень нужная книга

0

188

Хорошая инфа для ПТОшников! +++

0

189

Судя по описанию очень интересная и полезная информация, как раз то что нужно для работы

0

190

Зашебись спасибо

0

191

Подскажите как скачать?
Зарегистрировался, а он меня просит набрать еще 1 сообщение, чьтобы увидеть ссылку на скачивание внизу...

0

192

Gazzay88 написал(а):

Подскажите как скачать?
Зарегистрировался, а он меня просит набрать еще 1 сообщение, чьтобы увидеть ссылку на скачивание внизу...

По-видимому Вы не прочли ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое Вы получили при регистрации на данном ресурсе или ОБЪЯВЛЕНИЕ на главной странице наверху под шапкой ...

Но теперь Вы наверное все поняли разместив Ваше сообщение и показав интерес к данной теме ...

0

193

Добрый день! Зарегистрировался, пришло одно письмо с паролем, подтвердил регистрацию, перейдя по ссылке. Больше никаких писем не приходило!( Интересует:Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации.Поисковиком Нигма воспользовался, где скачать пособие не нашел! Прошу подсказать,Спасибо!

0

194

Пилигрим написал(а):

Добрый день! Зарегистрировался, пришло одно письмо с паролем, подтвердил регистрацию, перейдя по ссылке. Больше никаких писем не приходило!( Интересует:Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации.Поисковиком Нигма воспользовался, где скачать пособие не нашел! Прошу подсказать,Спасибо!

Вы сделали все правильно и получили доступ к скрытому сообщению, только почему-то не посмотрели начало этой темы, а именно сообщение №1 - Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации

Удачи!

0

195

Спасибо большое за помощь!

0

196

Интересно. Ознакомимся.

0

197

Крайне нужная вещица)

0

198

Спасибо заранее. Надеюсь, получится скачать...

0

199

Спасибо большое

0

200

Очень хочется получить, Спасибо автору.

0

201

спасибо

0

202

Действительно полезная информация 👍

0

203

Трудовая деятельность связана со строительством,работал на линии,повидал разных ПТОшников. Задался вопросом переквалификации из прораба в пто.Регулярно возникал вопрос ,как должна быть организована деятельность так , что бы результат приносил удовлетворение , а процесс был максимально избавлен от рутины. Много вопросов... Ответы на уровне -я так думаю не очень впечатляют.
Несколько лет назад работала у нас на площадке ПТОшница Татьяна (на тот момент я ещё не смотрел в сторону ПТО),она наверное могла бы ответить на многие вопросы и многому научить ,но ....
В последствии попадались такие инженеры...
Вот я на форуме ,попал через поисковик,(ни когда бы не подумал ,что на форуме дачников поднимаются такие темы .
Прочитаю -отпишусь,заранее спасибо автору и администрации форума за проделанную работу.
Хотел прочитать - ни чего не получилось, по ссылке пишет ограниченный доступ к информационному ресурсу на основании ФЗ-149...вот так.

+1

204

Спасибо

0

205

Спасибо

0

206

Благодарю

0

207

Нашлась таки полная версия)

0