Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пособие инженеру ПТО по исполнительной документации

Сообщений 121 страница 150 из 207

121

классное руководство)

0

122

Очень полезно

0

123

Классная работа, как раз то, что нужно.

0

124

спасибо, надеюсь поможет))

0

125

Большое спасибо!!

0

126

Спасибо. Как раз то, что искал!

0

127

вот бы уже скачать пособие...

0

128

Чувствую полезная вещь, но скачать не получается.видно, что издатель основываясь на своем горьком опыте работы в пто в наших "рыночных" условиях решил написать это произведение.как только скачаю обязательно оставлю комментарий.

0

129

Спасибо )

0

130

Очень интересное пособие, хотелось бы скачать полностью

0

131

Спасибо

0

132

Спасибо за пособие. Буду качать.

0

133

не вижу текст хотя зарег

0

134

Спасибо за пособие. Буду качать.

0

135

Давно искал! Спасибо!

0

136

супер класс еще скачать бы!))

0

137

Полезнейшая вещь!спасибо!

0

138

Спасибо, пригодилось!

0

139

Очень неплохо.

0

140

Спасибо!

0

141

Спасибо!

0

142

Хорошая книжка.

0

143

Много слышал, теперь можно будет самому прочитать. Спасибо!

0

144

хочу почитать

0

145

спб

0

146

как качать?

0

147

Accord_car написал(а):

как качать?

ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ - там дан подробный ответ на Ваш вопрос ...

0

148

Классный сайт, но система скачивания-регистрации гемор никому не нужный
К тому же ссылка на торент. опятьже ненужные заморочки, в сети данное пособие найти можно гораздо легче, например на томже депозите.

0

149

пригодилось! +5

0

150

Allorian написал(а):

Классный сайт, но система скачивания-регистрации гемор никому не нужный
К тому же ссылка на торент. опятьже ненужные заморочки, в сети данное пособие найти можно гораздо легче, например на томже депозите.

1. За благодарность спасибо

2. Насчет регистрации:

Ресурс называется -  ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ, т.е. он - агрегатор аккумулирующий интересную и нужную информацию, ссылки на скачивание которой могут и пропасть на том источнике, который мы нашли первоначально. Тогда участник ресурса сообщает нам об этом и мы совместно начинаем искать новый источник для ознакомления с этим материалом.

Найденный нами материал может быть не единственным и если обнаруживается новый, заслуживающий внимания участников ресурса, то информацию о нем получают в первую очередь участники этой темы, которые выложив в ней свои сообщения создали в ней свой круг общения.

Тоже самое можно сказать об выгодных предложениях от компаний и фирм, которые может получить ресурс - получат их только участники данной темы.

3. Насчет торрента. Мы выбрали его потому что информация там хранится очень длительное время в отличие от других файлобменников, в том числе и deposite. Например, мы выкладывали найденные части этого материала, которые были выложены в источнике отраженном в сообщении №70 этой темы в полном объеме. Т.е Вы могли читать этот материал вообще ничего не скачивая. К сожалению выложить весь материал не успели. Ну и что - с 01 апреля этот материал был полностью удален оттуда. Так и с файлобменниками.

Кстати, а почему бы Вам как участнику нашего ресурса не поделится здесь найденной Вами в Интернете этой ссылкой на deposite ?

Мы не привязываем людей к своим, найденным нами и другими участниками ресурса, источникам информации, а показываем им, что такая информация существует и избавляем их от тяжелого и непродуктивного поиска нужной им информации в различных поисковиках ...

0