Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компонентный состав отходов

Сообщений 31 страница 60 из 326

31

http://www.twirpx.com/files/ecology/waste/ - различная литература по теме обращение с отходами

+1

32

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с определением класса опасности отхода ливневых сточных вод???

0

33

nutakiska написал(а):

может кто-нибудь сталкивался с определением класса опасности отхода ливневых сточных вод???

ultra 05.04.2006 00:00

Пользователь Elizaveta написал(а) 04.04.2006 23:18
Народ! Помогите ! Подскажите пожалуйста состав осадка с очистных сооружений ливневых и талых сточных вод :8:

Вообще-то, состав осадка с очистных сооружений ливневых и талых сточных вод будет зависеть от имеющихся концентраций загрязняющих веществ, находящихся в поверхностном стоке конкретной территории.

Для разных отраслей промышленности состав поверхностного стока для определенной площадки будет разный.
У нас даже на местном уровне приняты "Методические указания по определению количества веществ, сбрасываемых неорганизованным поверхностным стоком на рельеф местности", в которой приведены концентрации ЗВ в поверхностном стоке для различных предприятий.

По-моему, наиболее представительными здесь могут быть результаты КХА осадка сточных вод.

http://www.ecoindustry.ru/phorum/print. … &t=321

Первичные показатели опасности отхода

0

34

Добрый день. Очень нужны книги Кузьмина Р.С. Компонентный состав отходов. Подскажите как скачать
подскажите как скачать эти книги. Не могу разобраться

0

35

Политех написал(а):

подскажите как скачать эти книги. Не могу разобраться

2 часть смотрите в сообщении №21

1 часть есть в сообщении №19, но там проблема со шрифтами - обещают исправить в сентябре (с началом учебного года) ...

0

36

очень хороший сайт, можно скачать интересную литературу по утилизации отходов Это интересно

+1

37

очень нужна книга "Компонентный состав отходов" ч.1 Кузьмин Р.С. Если есть скиньте, пожалуйста!

0

38

Лиана написал(а):

очень нужна книга "Компонентный состав отходов" ч.1 Кузьмин Р.С.

Смотрите сообщение №36 в этой теме ...

+1

39

snezhinka
Спасибо!!!

0

40

В нем есть расчет резино-металлических изделий?

denon написал(а):

В нем есть расчет резино-металлических изделий?

И в каком из томов?

0

41

нужен состав от хода Отработанные воздушные фильтры
господи всю голову сломал как тут что-то можно скачать?????? ППЦ!!!

0

42

alkostr написал(а):

господи всю голову сломал как тут что-то можно скачать?????? ППЦ!!!

А Вы - "ППЦ" читаете ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое получили при регистрации на этом ресурсе или полностью его игнорируете ? Ведь там все подробно объяснено ... Если русский для Вас не родной, то мы можем это ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ перевести на любой другой язык ...

0

43

Хочу скачать эту интересную книжку!

0

44

Компонентный состав отходов очень нужная книга. спасибо что есть информация о ней

0

45

при согласовании паспортов отходов 1-4 классов опасности столкнулась с необходимостью приложения с разработанному паспорту ксерокопии страницы из книги, откуда был взят компонентный состав..очень хочется иметь у себя в архиве книжку Кузмина "компонентный состав" буду благодарна если всё получится
все ссылки на скачку книги Кузьмина удалены.. если у кого есть - сбросьте на мыло - uliyasha@mail.ru

0

46

uliyasha написал(а):

все ссылки на скачку книги Кузьмина удалены.. если у кого есть - сбросьте на мыло

2 часть есть в сообщении №21 ...

1 часть ищем ...

0

47

ОООчень нужна эта книга. Буду очень благодарна Вашему сайту!!!

0

48

Большое спасибо!!!
Но хотелось бы ещё и 1-ю часть скачать

Отредактировано a_l_x (2011-10-27 14:32:24)

+1

49

snezhinka
Добрый день. Как можно скачать книгу Кузьмина "Компонентный состав. Экологический вестник № 6 за  2001г. Спасибо

0

50

Добрый день! Ссылки рабочие?

0

51

Книга очень пригодится! Большое спасибо!

0

52

Добрый день! Кто-нибудь может скинуть 45 стр. Кузьмина.

0

53

А где Кузьмина скачать можно?

0

54

yul написал(а):

А где Кузьмина скачать можно?

Узнаете - срочно сообщите нам, а то здесь многие хотят это узнать.

Вторая часть - смотрите сообщение №50

Нужна - первая часть ...

0

55

спасибо за помощь!

0

56

Я не опоздал со скачиванием? А то на других сайтах уже заблокировали.

0

57

ReMiX написал(а):

Я не опоздал со скачиванием?

2 часть - сообщение №50

1 часть - ищем ...

0

58

ссылка жива...)) Спасибо

Отредактировано ReMiX (2011-11-17 13:17:29)

0

59

Спасибо! Чрезвычайно полезная информация для начинающих в работе с отходами...

0

60

Паспорт опасности отходов. Определение класса опасности отходов

Год: 2008
Автор: Рязанцева А.В. Лукашина Г.В.
Издательство: МГИУ
ISBN: 978-5-2760-1571-2
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 40

Описание: В пособии представлены существующие ГОСТы по паспорту опасности отходов, приведен расчет класса опасности токсичных отходов производства и потребления.

Предназначено для студентов всех специальностей, изучающих учебные дисциплины "Экология", "Экологический мониторинг", "Промышленная экология".

Размер: 1 MB

0