Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы учета на кролиководческих фермах

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

manticorka написал(а):

Писанная под заказ по своему ТЗ.

Беда всех программ, которые пишут для кого-либо - это то, что Заказчик садится "на иглу" и по мере развития дела чаще всего приходится переписывать программу заново, но что страшнее всего это набивать ручками собранную базу данных ...

0

152

snezhinka написал(а):

Беда всех программ, которые пишут для кого-либо - это то, что Заказчик садится "на иглу" и по мере развития дела чаще всего приходится переписывать программу заново

Это беда не программ, а Заказчика, т.е., некорректной постановки задачи. Тем более, что в этом плане отличие готовой (купленной\ломанной) программы заключается только в нереализуемости (или же труднореализуемости) доработки в связи с изменившимися требованиями Заказчика. Что, скорее, минус, а не плюс.

snezhinka написал(а):

но что страшнее всего это набивать ручками собранную базу данных ...

В готовой программе собранная база данных волшебным образом самозарождается?  :D

0

153

manticorka написал(а):

Это беда не программ, а Заказчика, т.е., некорректной постановки задачи. Тем более, что в этом плане отличие готовой (купленной\ломанной) программы заключается только в нереализуемости (или же труднореализуемости) доработки в связи с изменившимися требованиями Заказчика. Что, скорее, минус, а не плюс.

Золотое правило маркетинга: "Никогда не обвиняй клиента и конкурента ..."

Если разработчик программы не разбирается в том для чего нужна программа - ему до вени как она будет работать и что с ней будет потом ... Скажу даже есть такие разработчики которые специально делают, чтобы клиент к ним бегал всегда и носил им денежку. Далеко ходить не надо - известная всем программа 1С - вместе с программой получаете программиста который ее поддерживает ...

Так что лучше чем тот кто будет использовать программу сам ее не напишет ...

Вот почему я считаю разрабатывать программу под себя стоит с MS Excel, потом переходить на MS Access, ну и т.д.

Часто особенности того или иного хозяйства не учитываются в стандартных программах для всех ...

manticorka написал(а):

В готовой программе собранная база данных волшебным образом самозарождается?

Не всегда ...

0

154

snezhinka написал(а):

Далеко ходить не надо - известная всем программа 1С - вместе с программой получаете программиста который ее поддерживает ...

:D 
"Известная всем программа", ее стандартные конфигурации, заточены под работу в соответствии с действующим законодательством.
Но ведь это "неудобно", хочется вести учет "как привыкли", "как понятнее" и "как левая пятка захотела", да еще и "черную бухгалтерию" там же, чтобы под рукой была. 
Понятно, что в этом случае без прилагающегося программиста - никак. Опять же, это проблемы не "известной всем программы", отнюдь.

snezhinka написал(а):

Так что лучше чем тот кто будет использовать программу сам ее не напишет ...

Хм... Может быть, лучше пусть "...пироги печет пирожник..."?  :D

snezhinka написал(а):

Вот почему я считаю разрабатывать программу под себя стоит с MS Excel, потом переходить на MS Access, ну и т.д.

Поголовье из 10 пар кроличьих ушей, поглагаю, можно и в  Excel, да.
Но если каждый кроликовод бросится программирование в MS Access да VBA изучать...  Тут-то капец кролиководству и придет.  :D

0

155

manticorka написал(а):

Хм... Может быть, лучше пусть "...пироги печет пирожник..."?

Что-то я не видел ПРОГРАММИСТОВ с образованием по животноводству ? А вот программистов специалистов во всех "областях" сколько угодно - он сделает Вам все что захотите - только это потом будете расхлебывать Вы сами или платить снова и снова пока не надоест или Вы поймете, что Вас одурачили ...

Насчет MS Excel и Access вы явно палку перегнули - их возможно огромны, если руки растут из того места ...

С их помощью вы можете себе позволить все: бюджет составить, прогнозы сделать, провести анализ, увидеть как Ваш бизнес в области селекции и производства будет развиваться на долгие годы вперед и таким образом определить узкие места Вашего бизнеса ...

С этими программами у тех кто их использует по полной руки развязаны, а вот программистам-"специалистам" во всех областях науки и техники наступает кирдык ...

Клиент определяет спрос, а не производитель, который его разводит на липу, а потом говорит - САМ ВИНОВАТ - НЕПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАЛ ЗАДАЧУ ...

0

156

Демо версия у меня не работала, может эта заработает. спасибо.

0

157

спасибо

0

158

лишний раз убедилась- в интернете есть все!!!! ))))
хочу скачать её для института) КГСХА)

0

159

Добрый вечер у кого  есть программа кук. спасибо.

0

160

adminds написал(а):

Добрый вечер у кого  есть программа кук. спасибо.

Программа Комплекс управления кроликофермой (КУК) предназначена для ведения зоотехнического и племенного учета на средних и малых кролиководческих фермах и позволяет хранить данные о текущем поголовье, планировать работы на текущий день, создавать отчеты о проделанной работе, вести племенной учет.

А http://www.busvil.ru/digital_rabbits/includes/logo.png не подойдет ?

Программа учёта в кролиководстве

Архив полной установочной версии (для первой установки программы).

1. PHP скрипты программы.
2. База данных с введенными начальными данными справочников.
3. Полный комплект интерпретатора PHP и MySQL.

Digital Rabbits - учёт в кролиководстве от 26.05.2010г.

Для функционирования программы необходимо скачать и установить по инструкции.

Или http://www.softnk.ru/images/snk_krol_img.jpg - SNK: КРОЛИКОФЕРМА - универсальная программа, предназначенная для ведения учета на кролиководческих фермах. В ней представлены широкие возможности автоматизированного учета на кроликофермах любого уровня.

0

161

Где можно скачать руководство по МИАКРО 7.2? Спасибо.

0

162

highstar написал(а):

Где можно скачать руководство по МИАКРО 7.2? Спасибо.

Так было здесь в каком-то сообщении ...

0

163

Система управления кроликофермой Программа МИАКРО версия 7.2 ISO

Автор неизвестен. Программа ведёт базу данных по всем активам Ваших кроликоакселерационных ферм – постройкам, поголовью, затратам, реализации готовой продукции и т.д. Кроме констатации происходящих событий, программа также выдаёт ежедневные рекомендации по текущим зоотехническим работам и формирует отчёты о работе ферм за требуемый период времени.На Вашем компьютере должна быть установлена русскоязычная, либо панъевропейская версия Windows'9x/Me или Windows’2000. Программа не предъявляет особо жёстких требований к ресурсам и быст-родействию Вашей системы.

Демонстрационные версии программы являются свободно распространяемыми. Демонстрационная версия отличается от рабочей только отсутствием возможности сохранять файлы фермы на магнитных носителях.

Размер: 8.73 МБ

0

164

спасибо

0

165

помогите установить программу

0

166

Кому-нибудь удалось запустить МИАКРО 7.2 под Виндовс 7х64 ?

0

167

Кроликоферма нужная вещь. Ключь не могу найти. А надо перенести на другой комп.

0

168

defrag написал(а):

Ключь не могу найти. А надо перенести на другой комп.

Какая именно программа и версия ?

0

169

SNK Кроликоферма. Была установленна на одном ПК, там все лицензионно, но надо перенести на другой комп. и тут возникла проблема.

0

170

defrag написал(а):

SNK Кроликоферма. Была установленна на одном ПК, там все лицензионно, но надо перенести на другой комп. и тут возникла проблема.

Вы можете сказать по конкретнее, а именно какая операционная система стояла на старом компьютере и ее версия и какая сейчас стоит на новом ?

Может проблема именно в этом, тогда надо разбираться не с программой, а с тем как запустить эту программу под новой ОС.

0

171

Программа запускается, но пишет что В ДЕМО РЕЖИМЕ(это если на новом ПК заупстить). Стояла на вин7. версия 7,70,012
запускается под ХР и вин7 спокойно.

Отредактировано defrag (2013-08-06 11:54:49)

0

172

defrag написал(а):

Программа запускается, но пишет что В ДЕМО РЕЖИМЕ(это если на новом ПК заупстить). Стояла на вин7. версия 7,70,012
запускается под ХР и вин7 спокойно.

Стояла Win 7 какой разрядности 32х или 64х ?

Сейчас стоит какая ?

Программа SNK: КРОЛИКОФЕРМА не является самостоятельной, для ее использования необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 7.7" версии не ниже 7.70.027.

Какая версия 1С:Предприятие стоит и она у Вас лицензионная ?

Удаленный помощник

В случае возникновения проблем, Вы можете воспользоваться услугой «Удаленный помощник».

Всё достаточно просто! Для этого вам необходимо:

1. Запустить приложение SNK: УДАЛЕННЫЙ ПОМОЩНИК, не требующее установки или прав администратора, скачать которое можно с нашего сайта

2. Программа выдаст ID. Сообщите нам Ваш ID и не закрываете программу.

3. Далее наши специалисты смогут подключиться к вашему компьютеру и исправить возникшую проблему.

СКАЧАТЬ SNK

http://www.softnk.ru/remote_assistant.html

0

173

Вы вообще понимаете что я пишу? Или через строчку читаете? Или по диагонали?

Я говорю - программа ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!!!!!!! ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

НУЖЕН КЛЮЧ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!!!!! ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА БАЗ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ДЕМО РЕЖИМЕ!!!!!!!

А вы начинаете про какую то винду, помощников удаленных и версию платформы.

Отредактировано defrag (2013-08-06 12:10:43)

0

174

defrag написал(а):

Вы вообще понимаете что я пишу? Или через строчку читаете? Или по диагонали?

Я говорю - программа ЗАПУСКАЕТСЯ!!!!!!!!!!! ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

НУЖЕН КЛЮЧ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ!!!!! ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА БАЗ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В ДЕМО РЕЖИМЕ!!!!!!!

А вы начинаете про какую то винду, помощников удаленных и версию платформы.

Отредактировано defrag (Сегодня 12:10:43)

Простите за прямоту - Вы знаете как происходить тестирование и поиск ошибок при установке любых программ ?  По очереди отметается шаг за шагом все ситуации - что я и предлагал Вам сделать ...

Если у Вас все лицензионно, то я не пойму почему Вам не обратится к производителю этой программы напрямую:

Компания "СОФТ-НК"
Тел.: +7 (917) 277-19-93
Заказ обратного звонка
Е-mail: mail@softnk.ru
http://www.softnk.ru

http://www.softnk.ru/contact.html

0

175

Потому и не обратиться, что не хочу отдавать 4к за банальный перенос базы на другой комп.

Вообщем понятно. Нифига это не хакерский форум, где можно получить помощь в сломе программы.

Отредактировано defrag (2013-08-06 12:24:48)

0

176

спасибо. много ценной инфы

0

177

defrag написал(а):

Вообщем понятно. Нифига это не хакерский форум, где можно получить помощь в сломе программы.

В этом Вы совершенно правы - "это не хакерский форум", а это поисковый портал ...

0

178

спасибо за труды!

0

179

спасибо

0

180

Дайте скачать!

0