Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы учета на кролиководческих фермах

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

какая програма лудше  : удобнее по своей простоте и использованию ?

0

92

Pashikos написал(а):

какая програма лудше  : удобнее по своей простоте и использованию ?

Я исхожу из опыта использования любых программ (не только по кролиководству) - выбирайте сразу самую мощную ...

Сэкономите свое время и деньги.

Начнете работать в простой - потом замучитесь переносить большую базу данных в сложную ...

0

93

спасибо за программу)

0

94

отличная программа,умно сделано.спасибо.

0

95

Спасибо за программы

0

96

хочу выбрать программу по управлению кроликофермой

0

97

Хорошая программа, спасибо!

0

98

Программа хорошая. А как часто выходят обновления?

0

99

Здравствуйте. Может у Вас есть ссылки на программы расчета рецептов комбикормов для кроликов?

0

100

Спасибо нужная программа.

0

101

opach написал(а):

Может у Вас есть ссылки на программы расчета рецептов комбикормов для кроликов?

Данные программы поставляются в основном с электронными ключами в виде флэшек ...

Но мы поставили Ваш вопрос в список поиска и если что-то появится, то выложим здесь обязательно ...

0

102

прогу еше не пробовал, но надеюсь на хорошее

0

103

snezhinka написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2849774

ссылка левая

0

104

biliat написал(а):

ссылка левая

Здесь в теме 102 сообщения ...

Неужели Вы думаете, что администрации нечем заняться, как только просматривать все сообщения и искать указанную Вами ссылку ...

Проще указать № сообщения ...

P.S. Вы хотя бы просмотрели по теме отдельные сообщения и обратили внимание на сообщение №47 ...

0

105

дайте ссылку на миакро

0

106

montagnikfvn написал(а):

дайте ссылку на миакро

Вы что не читаете предыдущее сообщение ?

0

107

А вот тут многие пишут, классная программа,  хорошая программа, а какая именно из десятка перечисленных почему-то не пишут. странно :-)

0

108

felihan написал(а):

А вот тут многие пишут, классная программа,  хорошая программа, а какая именно из десятка перечисленных почему-то не пишут. странно

Я думаю говорят о  миакро ...

Но лично я думаю, что программу нужно делать только под себя ...

Программы для этого есть в изобилии, начиная с MS Excel, MS Access для Windows, есть такие же программы для Mac OS X, Linux и Android ...

0

109

Скажите, люди!!! Есть ли кто-нибудь, кто бы скачал эту программу и она успешно работает???

0

110

А у меня МИАКРО 7.2 не устанавливается, выдает ошибку при установке. У меня XP, подскажите, в чем может быть проблема.

0

111

LYL написал(а):

А у меня МИАКРО 7.2 не устанавливается, выдает ошибку при установке. У меня XP, подскажите, в чем может быть проблема.

Откуда Вы ее скачали? Если по ссылке здесь, то номер сообщения. И что за ошибка по конкретнее ...

0

112

С установочного диска, не по ссылкам из постов. Через несколько шагов после установки, уже когда загрузка пошла, выдает сообщение:General file transfer error.  Please check your target location and try again. Error Number: 3. Filename: C:\Program Files\Common Files\Borland Shared\BDE\BANTAM.DLL

0

113

LYL написал(а):

Через несколько шагов после установки, уже когда загрузка пошла, выдает сообщение:General file transfer error.  Please check your target location and try again. Error Number: 3. Filename: C:\Program Files\Common Files\Borland Shared\BDE\BANTAM.DLL

Вот что я накопал (перевод машинный):

General file transfer error.  Please check your target location and try again. Error Number: 3. Filename: C:\Program Files\Common Files\Borland Shared\BDE\BANTAM.DLL

Общая ошибка передачи файлов. Пожалуйста, проверьте вашу целевую место и повторите попытку. Номер ошибки: 3. Имя файла: C: \ Program Files \ Common Files \ Borland Shared \ BDE \ BANTAM.DLL

CD / DVD-привод не обнаружен до Windows может увидеть ваш диск, он сначала должен появиться в Basic Input / Output System (BIOS).

При получении сообщения об ошибках Windows, что государство компакт-дисков или DVD-диск не обнаружен, проверьте, чтобы убедиться, что он появится в BIOS.

Вот как:

1. Загрузите компьютер.
2. На первом экране логотип, нажмите F1, пока вы видите на экране настройки BIOS.
3. С помощью стрелки влево и вправо для навигации, выберите Главное (как правило, в верхнем левом углу).
4. Название компакт-дисков или DVD-диск должен быть указан рядом с Primary Slave, Secondary рабов или Secondary Master.
5. Перейдите на выход и выход без сохранения изменений.

Если он указан в BIOS, но CD / DVD привода не функционирует, то шлейф мог выпасть.

Если это не так или, попробуйте удалить устройство в диспетчере устройств.

Вот как:

1. Пуск >> Панель управления >> Система >> вкладке Оборудование >> Диспетчер устройств кнопки.
2. В диспетчере устройств, найдите и разверните запись под названием "DVD / CD-дисков".
3. Щелкните правой кнопкой мыши нужный диск и выберите пункт "Удалить" из контекстного меню.
4. В ответ на запрос, убедитесь, что вы хотите удалить выбранного устройства.
5. На "Действия" выберите "Обновить конфигурацию оборудования".
6. Выберите из диспетчера устройств и на панели управления.

Если ни один из выше работал, вполне вероятно, что ваш CD или DVD-привод больше не работает.

Замените диск с совместимым диск.

Обратитесь производит веб-сайт для подробностей.

http://supertutorials-blogger.blogspot. … ected.html

0

114

Спасибо, но есть сомнения. Есть подозрения, что проблема с администратором BDE. Дисковод исправный, однозначно.

0

115

LYL написал(а):

Дисковод исправный, однозначно.

Почистите дисковод чистящим диском, а установочный диск бананом ...

0

116

как скачивать миакро

0

117

мне пишут что нужно 1 сообшение

0

118

igor200286 написал(а):

мне пишут что нужно 1 сообшение

Наверное потому что ВЫ НЕ СТАЛИ ЧИТАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ РЕСУРСЕ ...

0

119

спасибо!

0

120

Привет всем. Программа для Миакро работает без ркгистрации ?

0