Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программы учета на кролиководческих фермах

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Где возможно посмотреть программу?

0

62

спасибо! давно искал!

0

63

d.ogan написал(а):

Это готовая программа исправленная и доведеная. Единственный недостаток нет прививок,
хотя вот здесь http://www.fermer.ru/forum/kroliki-i-bi … 431?page=2
есть вот этот http://www.fermer.ru/files/imagecache/A … nimok3.png
[img]http://uploads.ru/t/C/F/g/CFgh2.png[img]
http://uploads.ru/t/B/c/u/BcuKv.png

скорнишот  согласно которой где то в программе можно назначить прививки, но у себя я пока
не нашел где это.
И при чем тут КВАРТА или ЮРТА Вы можете свои клетки назвать хоть ЮРТАМИ, хоть КВАРТАМИ,
хоть ВАРТЕПАМИ , там при вводе новых построек ещё куча других названий смотря кого Вы
там собираетесь содержать, а в своем экселе Вы пол года будете парится и ничего путного
не получится

Я разобрался Этот скорнишот с Миакро 9.11 а не Миакро 7.2, кто то пошутил наверное.
В Миакро 7.2 действительно нет прививок.

Отредактировано d.ogan (2011-12-03 23:27:54)

+1

64

какая версия???

0

65

как скачать?

0

66

triplex69 написал(а):

как скачать?

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО (!!!) еще раз ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе - там дан подробный ответ на поставленный Вами вопрос ...

0

67

Добрый день. подскажите а с 7-ой работает

0

68

Скачал и установил Система управления кроликофермой МИАКРО - спасибо за инструкцию.Программа отличная.

0

69

вот 9.11

+2

70

Работает программка?

0

71

с 7-кой не работает!

0

72

Скачал программу SNK Кроликоферма, но как ее связать с платформой 1с 8?

0

73

rdd написал(а):

Скачал программу SNK Кроликоферма, но как ее связать с платформой 1с 8?

Программа SNK: КРОЛИКОФЕРМА не является самостоятельной, для ее использования необходимо наличие установленной платформы "1С:Предприятие 7.7" версии не ниже 7.70.027.

SNK: КРОЛИКОФЕРМА на платформе "1С:Предприятие 7.7":

На сколько я понял у них пока нет версии по 1с: 8

Можете спросить у них на их сайте http://softnk.ru/contact.html

0

74

После переписки с rdd получил ЛС:

rdd написал(а):

Спасибо за ответ. На 1С v8 на самом деле разработки нет, поэтому пришлось вернуться на платформу 1С v7.7. Все заработало :)

Так что проблема решена.

Лично если мне пришлось бы решать проблему выбора программы, то я ее сделал бы сам под свои условия, например на MS Excel или MS Access с элементами использования программирования на внутренних возможностях этих программ ...

0

75

Добрый вечер. Очень хочется посмотреть эту программу.

0

76

Помогите скачать программу управление кроликофермой Миакро 7.02 и инструкцию к ней. Заранее благодарен.

Отредактировано Rom (2012-01-18 17:36:13)

0

77

добрый день snezhinka подскажите как правильно скачать миакро 7.2

snezhinka написал(а):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2849774

тема не найдена

0

78

dyha написал(а):

тема не найдена

Смотрите внимательно сообщения №№47 и 69 в этой теме ...

0

79

SNK: КРОЛИКОФЕРМА кто-то пробовал ставить?

0

80

Андрей vsW написал(а):

SNK: КРОЛИКОФЕРМА кто-то пробовал ставить?

Смотрите сообщение №74 на этой странице ...

0

81

leon14 написал(а):

с 7-кой не работает!

9.11 c 7-кой работает?

0

82

А почему миакро 7.2 не идет на windiws 7?

0

83

МИАКРО 7.2 (?)

Имя файла: Miakro.iso
Размер файла: 10.7 MB

0

84

Это перевод (!!!) с английского ...

Родословная Software - Селекционеры помощник

Вы ищете качественное программное обеспечение для Windows родословной?  Вам нужен мощный веб-племенной решение базы данных?  Вам необходимо обновить устаревшие, «наследство», племенной программе?  И не нужно хорошую поддержку продукта?

Смотрите не дальше, - вы пришли в нужное место: дом селекционеров помощник Родословная программного обеспечения и связанных с ним программ.

Селекционеры помощник наш флагман родословная программа для заводчиков кошек, собак, лошадей, птицы, кролики, крысы, редкие породы овец / коз / крупного рогатого скота и многие другие животные. Включает в себя полностью настраиваемые печатные родословные , родословные текст, изображение родословной, HTML родословных, даже круговой родословных. Кроме того, многие возможности для linechasers, питомника / Питомник управление и всеобъемлющий учет.
Она поставляется в тщательно с учетом версий - например, заводчиков помощник для кошек имеет конкретную поддержку для CFA, TICA, GCCF и FIFe заводчиков. Точно так же селекционеров помощник для собак поддерживает AKC, CKC, UKC, FCI и Великобритании Kennel Club заводчиков.
Загрузить бесплатную пробную версию
Купить онлайн
Что нового в v4.65a (последняя версия) Дополнительная информация ...

Pedserve это мощный племенной системы базы данных в Интернете. Она имеет много дополнительных функций, таких как быстрый интернет вычисления инбридинга и отношения коэффициентов (для суда родословных), выделение общих / повтор предков, быстрой навигации между связанными записями, например, к списку лиц потомство, внуки, пометы, общие предки, предки кровь %, и т.д. Для администратора сайта система предоставляет полный набор инструментов администрирования, включая онлайн-управления логины и просмотр + поиск историю журналов.
Попробуйте сами - просмотрите наш образцов баз данных
Купить онлайн
Дополнительная информация ...

Родословная помощник наш начального уровня племенной программе для заводчиков кошек, собак и других животных. Производит сказочные печатные родословные и родословная титульные листы. Разработанный с простотой использования и бюджет в виду, что это для клиентов, которые не нуждаются в силе селекционеров помощника, но все же хотите профессиональный родословных.
Загрузить бесплатную пробную версию
Купить онлайн
Дополнительная информация ...

FSpeed ​​с Windows программное обеспечение для расчета коэффициента Райта инбридинга по населению, быстро . Как быстро? Очень - например, в качестве теста мы устанавливаем FSpeed ​​Pro рассчитать коэффициент инбридинга до 16 поколений за каждую собаку в базу данных далматинов - около 72 500 собак - и она занимает всего 2 минуты 44 секунд для всей базы данных. Это была база данных наиболее Великобритании зарегистрировано далматинец насчитывает более 100 лет, относительно закрытых население с большим инбридинга типичный породистых населения.

Пожалуйста, нажмите здесь для более подробной информации данного программного обеспечения.
Почему Родословная помощник и селекционеров помощник премьер племенной программы?
Селекционеры помощник и помощник являются Родословная родословная программные продукты Tenset Technologies Ltd, компании, базирующейся в Кембридже, Великобритания (оценка 1989 года). В то время как эти британские продукты, они также содержат много вариантов, специально для наших друзей в Северной Америке - например, американский вариант правописания; селекционеров помощник также CFA / АКС / TICA списки и т.д. порода, порода номера, показывают, форм ввода и т.д.
Преобразование данных - и селекционеров помощник и помощник Родословная может конвертировать данные из множества различных форматов, включая CSV, XML, Anim-ВСЕ, BreedMate (через CSV или XML), Compuped (v4) и Kennel Club породы системы (KCBS v4).
Мы верим в открытые родословной обмена данными - мы не запереть тебя в нашей продукции, предотвращая вас от извлечения данных в любой удобной форме. Мы предоставляем экспорт данных в обоих CSV (текстовый файл) и XML.
Более подробную информацию о нашей функции преобразования данных см.: Заводчики помощник преобразования данных , а также родословная помощник преобразования данных
Родословные , - мы считаем, что наша родословная программное обеспечение имеет самые лучшие и настраиваемые печатные родословные и изображение родословной (JPEG, PNG, BMP) - с фотографиями, водяные знаки (со встроенным затухание), каллиграфический текст, декоративные художественные работы для границ и угол графика, боком текст, то ваш выбор полей - полностью настраивается, настроить все цвета, ящики и шрифты и т.д.
Селекционеры помощник также включает в себя HTML родословные , родословные суд спаривания , мусор родословных , обратный родословных , круговой родословных , веб-родословных , отправляемых по электронной почте родословных и веб-племенной базы данных (родословная генератора).
Популяционной генетики : обе программы имеют очень быстрый расчет Райта коэффициент инбридинга . Родословная помощник вычисляет это до 20 поколений селекционеров помощник 40 поколений и многое другое.
Селекционеры помощник имеет широкий спектр отчетов доступны в том числе предок и потомок анализа текста родословной (до 16G), обратный родословные , разведение списки и многое другое.
Селекционеры помощник родословной программное обеспечение также печатает записи шоу * , мусор регистрации , договоры / соглашения , родословная страницы перед (обложек), гвоздика карты и многое другое. Использование мощной базы данных для хранения всех ваших животных детали, контакты, записи шоу * , пометы , записи ветеринара , вакцинация , счета и даже назначения / задачи .
Селекционеры помощник имеет много мощных генетики инструменты как правило, не доступны в других заводчик племенной программы, например, предсказание генотипов (окраса генетики, проведенных черты + заболеваний с помощью моделирования менделевской генетики), расчет вероятности наследования определенных генов, моделирование полигенных признаков , а также различные статистический анализ. Кроме того, дополнительно включает в себя подробное освещение и цвет генетики и генетики болезни большинства пород кошка и собака . Собачий генетики: мы покрываем за пятьдесят из наиболее распространенных пород ( *** ), в том числе за семьдесят врожденных дефектов. Кошачья генетика: мы поддерживаем на тридцать пять наиболее распространенных пород ( **** ), в том числе за тридцать врожденных дефектов, где режим наследования не известно.
Более подробную информацию об этих продуктах см.: Заводчики помощник - дополнительная информация Родословная помощник - дополнительная информация

Для полных списков функций, см.: Заводчики помощник - список возможностей Родословная помощник - список возможностей

Для загружаемых спецификации продукта (PDF), см.: Заводчики помощник - Технические параметры Родословная помощник - Технические параметры

Чтобы загрузить пробные версии этих продуктов, см.: Загрузить пробные версии

Для покупки онлайн, нажмите здесь: купить онлайн

http://www.tenset.co.uk/

******************************************************

Загрузить пробные версии продуктов

Продукт: Родословная помощник

Родословная помощник наш простой в использовании, родословные только программа. Для получения дополнительной информации об этом продукте, пожалуйста нажмите здесь .
Выберите вариант родословной помощника вы хотите попробовать:

Родословная помощником для кошки

Родословная помощник для собак

Родословная Assistant (Generic) - для редких пород и всех других видов животных

ПРИМЕЧАНИЕ: Это полный рабочий программ, без ограничения по времени, но ограничено количество записей могут быть добавлены и все печати будут иметь "пробную версию" накладываются на выходной.

Продукт: Заводчики помощник

Селекционеры помощник наш всеобъемлющий родословной и учета продуктов, для серьезных заводчиком. Для получения дополнительной информации об этом продукте, пожалуйста нажмите здесь .

Выберите вариант селекционеров помощника вы хотите попробовать:

Заводчики помощник для кошек

Заводчики помощник для собак

Заводчики помощник для лошадей

селекционеров Assistant (Generic) - для редких пород и др.

Селекционеры помощник для птиц

селекционеров помощник для морских свинок

селекционеров помощник для кроликов

помощник селекционеров для хомяков

Селекционеры помощник для Fancy Крысы

ПРИМЕЧАНИЕ: Это полный рабочий программ, без ограничения по времени, но ограничено количество записей могут быть добавлены и все печати будут иметь "пробную версию" накладываются на выходной.
Продукт: FSpeed
FSpeed ​​это программное обеспечение для расчета коэффициента Райта инбридинга для населения очень быстро. Нажмите здесь для подробной информации.

http://www.tenset.co.uk/downloaddemo.html

0

85

У меня обычная таблица в екселе. Красным шрифтом отмечены поля которые рассчитываются самостоятельно. По каждой породе своя таблица. Есть общая сводная таблица, считает все поголовье. Мне хватает. Можно было бы присвоить каждой самке коэффициент пригодности и прочую лабуду, но это считаю лишним. Нужно чаще на кроликов смотреть, чем на комп

http://fermer.ru/files/forum/2009/03/21431/123.jpg

http://fermer.ru/forum/kroliki-i-biznes/21431?page=2

*****************************************

Немного подновил табличку, ну про которую писал выше, пробуйте, смотрите, может что то и подскажете!

Размер: 84 КБ

0

86

Это перевод с английского ...

ZooEasy ™ Software предлагает воспользоваться уникальной все-в-одном для (полу-) профессиональных заводчиков конкретных видов животных. С ZooEasy легко управлять родословные, результаты медицинских и призы, что животное победил на шоу.

Выберите породы животных для получения дополнительной информации:

  Птицы  Собаки  Кролики  Кошки  Guineapigs / свинок  Птица  Козы  Голуби
  Хомяки  Фазаны  Мыши  Овца  Крысы  Шиншиллы  Водоплавающих птиц

http://www.zooeasy.com/en/

**********************
Размер: 15.79 Mb

0

87

демка версии Миакро 9,11

0

88

http://www.devex.ca/pics/newsClapexColla.jpg

http://www.devex.ca/

0

89

Классная программа

0

90

Скажите пожалуйста как в программе MIAKRO 7.2 Добавит крола в список партнеров? заранее спасибо

0