Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГРАММЫ: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ДОМА, РАЗНОЕ ... » Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)


Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)

Сообщений 421 страница 450 из 872

421

извините но номер не помню. многие просмотрел,все одно.

0

422

pahulio написал(а):

извините но номер не помню. многие просмотрел,все одно.

А куда я буду выкладывать сообщение по Вашей проблеме, если не знаю где лежит сообщение в этой теме ?

Поверьте у меня масса работы по основной работе ...

Решаем проблему вместе - каждый тащит свой кусок ...

P.S. Кроме того тема на которую Вы ссылаетесь ВООБЩЕ ЗАКРЫТА, а значит скачать программу вообще нельзя ...  И я не пойму как Вы ее скачали, если раздача и обсуждение по этой программе вообще там закончилась год назад ...

0

423

хорошо. решим  отпишемся.Сайт отличный..

0

424

pahulio написал(а):

хорошо. решим  отпишемся.Сайт отличный..

Просмотрите всю тему - ссылку на сообщение можно получить наведя указатель мыши на ЧИСЛО И ВРЕМЯ сообщения и нажав ПРАВУЮ КНОПКУ - в меню выбрать КОПИРОВАТЬ ССЫЛКУ.

Просьба выложите все ссылки на сообщения по программе К3.

Проверим на работоспособность, если все ссылки мертвые, то будем искать новые ...

Так что все решаемо ...

0

425

Спасибо!

0

426

доброй ночи, ищу прогу для создания ландшафтного дизайна на участке, доступную в пользовании не профессионалом

Отредактировано Блондик (2011-05-26 02:56:50)

0

427

Блондик написал(а):

ищу прогу для создания ландшафтного дизайна на участке, доступную в пользовании не профессионалом

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн (Статьи про софт)

On-line Планировщики интерьера и дизайна для дома и сада

+1

428

snezhinka, спасибо огромное. А не поможете мне ещё,  сейчас стоит задача оформить крыльцо нового коттеджа и дальнейшая его отделка. Какие бы вы порекомендовали программы с хорошей визуализацией чтоб все это забацать

0

429

Блондик написал(а):

А не поможете мне ещё,  сейчас стоит задача оформить крыльцо нового коттеджа и дальнейшая его отделка. Какие бы вы порекомендовали программы с хорошей визуализацией чтоб все это забацать

Воспользуйтесь поиском - на ресурсе их 3 - исходный вверху ресурса и 2 внизу. Я задал слово КРЫЛЬЦО в НИГМЕ (в нижней части ресурса) и поиск по сайту - в итоге получил 3 страницы ссылок по Вашему вопросу ...

0

430

Привет всем!
Может кто подскажет. Не могу вырезать потолок под лестницу в программе FloorPlan 3D v11. Как это сделать?

0

431

не видно ссылок...

0

432

еленаевгений написал(а):

не видно ссылок...

Естественно ...

Потому что Вы не читаете правила ресурса и Личное Сообщение, которое получаете при регистрации на этом ресурсе ...

0

433

Смотрел где только мог.. но вот русификатор для Punch Professional Home Design Suite Platinum v12 [2008] найти так и не удалось(( Может кто продвинулся в этом вопросе?

0

434

Все привет! Кто-нибудь встречал учебные материалы по стропильным конструкциям в Семе

0

435

Klipt написал(а):

Кто-нибудь встречал учебные материалы по стропильным конструкциям в Семе

Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Обучение софт)

0

436

Добрый день! При попытке скачивания из любого поста появляется: К этой странице доступ запрещён. У кого-нибудь такое было? В чем может быть причина?

0

437

Klipt написал(а):

При попытке скачивания из любого поста появляется: К этой странице доступ запрещён. У кого-нибудь такое было? В чем может быть причина?

Не понял ?

Вы нажимаете на ссылку и открывается промежуточное окно, при нажатие на ссылку там выходите на нужную страницу ...

Можно просто без нажатия скопировать ссылку в буфер и открыть ее на другой новой странице ...

Может быть Вы не зарегистрированны на Трекере ? Если ссылки на них ... Тогда сначала пройдите регистрацию там ...

Удачи !

0

438

SEMA V10.3 (ru)

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0609/b6/e50c407f1566479eb2b3682aa3920ab6.jpg

Год/Дата Выпуска: 2009
Версия: 10.3 Build 4800
Разработчик: SEMA
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: неизвестно
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Минимальные: Intel Pentium или AMD / 1 Гб RAM / 3D 128Мб / 17" 1024*768
Рекомендуемые: Intel Core i7, i5 или AMD X2/X4 >2,8 ГГц / 4 Гб RAM / Nvidia Geforce GTX 2xx 512+ MB / 21" 1280*1024 и более
Описание: Точное конструирование - просто
SEMA - интуитивно понятное и простое в использование программное обеспечение, помогает пользователям в построении высококачественных кровель и зданий. Базовый план и разнообразные варианты ввода профиля кровли предлагают пользователю необходимую гибкость. Максимально точное, чрезвычайно быстрое и совершенное конструирование приводит к экономии в затратах на проектирование конструкций.

Быстрое проектирование

Стандартизированные компоненты библиотеки - основа для быстрого проектирования. Мы поставляем с нашим программным обеспечением данные о наиболее часто используемых деревянных и стальных компонентах, а так же многих конструктивных деталей.

Разнообразные области применения

Является ли проект новым зданием, или реставрацией существующего, есть ли наклонно-развернутые планы местности, разные уклоны кровли или переменный расстояния для стропил и ферм: гибкость - это наш конёк. И затем, интегрированная визуализация покажет Ваш проект заказчику в лучшем свете.

Гибкость в деревянном конструировании

Наиболее важным в проектировании нового проекта является быстрое и эффективное задание требований клиента. Является ли проект традиционной фахтверкной конструкцией, зданием из бруса, каркасно-панельной конструкцией, или например кирпичным домом, SEMA объединяет все эти требования с помощью широких и простых функций в современном пользовательском интерфейсе.

Работа с Системой

С помощью нашего стандартного программного обеспечения вы сможете создавать любые строительные проекты. SEMA делает простую каталогизацию специфических для фирм стандартов без ущерба для гибкости. При этом система растёт вместе с требованиями пользователей.

Отличные результаты
Практичные функции для печати проектов, гибкая функциональность мастер данных для калькуляции и списков деталей, а также интеграция с программами MS OFFICE пред-лагают пользователю серьёзные преимущества в проектировании и при работе со списками материалов.

Брусовое домостроение

Брус- один из самых традиционных материалов для деревянного строительства, он очень популярен благодаря естественному натуральному виду и здоровому внутреннему климату. Программа предоставляет широкий спектр использования любых сечений пиломатериалов и обработок для соединений деревянных конструкций.

Специальные требования проекта

Структура брусовой стены сильно отличается от структуры стен других деревянных зданий. Брусовые стены требуют, специальных соединений и обработок для гарантии долговременной тепловой и ветровой защиты. Также необходимо принимать во внимание факт, что древесина - 'живой' материал.

Гибкое программное обеспечение

Специальные требования для брусового домостроения нуждаются в очень гибком программном обеспечении. SEMA предлагает не только легкое и быстрое создание элементов и специальных обработок, но и необходимые автоматические функции для эффектного расчёта стен.

Высокие технологии в сборных конструкциях

Быстрое и качественное индивидуальное проектирование, эффективные процессы и высококачественное производство - требования индустрии сборных конструкций на сегодняшний день.

Проектирование для любых задач

Модульная структура программ SEMA твечает всем современным требованиям проектирования деревянных и сборных конструкций. Программное обеспечение SEMA может быть адаптировано к специальным потребностям каждой компании через совершенные Мастер данные и технологии макросов.

Контроль за производственными процессами
SEMA - это решение, объединяющее высокие требования в строительстве с простыми и понятными операциями для эффективного и быстрого создания и перемещения элементов кровли, перекрытий и стен. Автоматически создаваемые данные для деревообрабатывающих станков и для управления мультифункциональными обрабатывающими центрами являются потребностью современных производственных процессов.

Современное конструирование лестниц

В открытой архитектуре современных зданий, лестница превратилась из просто функционального элемента в декоративный элемент. В современной лестнице различные материалы, такие как древесина, сталь и стекло объединяются в проекте.

Быстрое проектирование

С нашей эффективной технологией Мастер-Данных и её автоматическими функциями, могут быть быстро созданы шаблоны и чертежи, согласно пожеланиям клиента.

Гибкость - наше преимущество

Независимо от того, какой тип лестницы Вы проектируете - прямоугольный, наклонноразвё-рнутый, или спиральный, с использованием косоура или тетивы, болтов, больцев или с бетонной заливкой - SEMA предлагает разнообразные функции редактирования даже для самых сложных деталей. Интеграция модуля лестниц в пакет программ SEMA позволяет создавать лестницы в проектируемом здании, а также для дополнительной проверки проекта - обновляемые 3D представления всей конструкции.

Наилучшее в CAD
SEMA, используя множество встроенных CAD функций, предлагает универсальный инструмент для CAD проектирования, ввода данных и вывода готовых проектов. В распоряжении у пользователя в любое время находятся необходимые возможности проектирования, которые позволяют рациональную и быструю комбинацию 2D и 3D для создания требуемых планов, разрезов, видов и деталей.

Работа с проектом "Вживую"

Предварительно заданные шаблоны с индивидуальными штампами доводят до совершенства результат планировки. Вывод информации для пользователя происходит "вживую" с изменениями в 3D представлении, так что любые изменения обновляются автоматически во всех видах здания.

Виртуальный Мир

Наш девиз - "Настолько реально, насколько это возможно". Уже в фазе предварительного проектирования, 3D визуализация очень полезна в работе - не только для представления будущего проекта для клиента, но и для конструктора, для рассмотрения, контроля и вывода информации.

Средства соединения

Создаётся ли традиционное деревянные соединения или с помощью стального соединительного элемента - SEMA в каждом случае предложит подходящее соединение, передающееся в чертежи деталей и с соответствующей записью в списки материалов.

3D обработки

Для более сложных конструкций доступны обширные библиотеки с гибкими 3D обработками, такими, как свободные резы, шипы, пазы, сверления и т.д. Для большей гибкости, для нестандартных конструкций стальные компоненты и обработки могут свободно определяться и настраиваться по необходимым требованиям, расширяя таким образом возможности конструирования.

ЧПУ Станок + CAD = MCAD

MCAD связывает CAD функции SEMA с высокими требованиями управлением станками и учета материалов. Даже сложные обработки могут точно определятся в конструкционной программе, и затем могут быть произведены на станке без дополнительного ввода данных.

Свернутый текст

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0609/e1/aff46947445ad666d7d51fb8e91208e1.jpeghttp://i23.fastpic.ru/big/2011/0609/c5/82aca6fb2ecdedcaa781dbaf8a2123c5.jpeghttp://i23.fastpic.ru/big/2011/0609/f9/479dc7d362571f2cc2ef03db544cccf9.jpg

Размер: 402 MB

0

439

Дом в цвете (Диск-приложение к журналу Murator №06-2011)

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/52/cd30f9123ac536f589c6423e80924a52.jpg

Год: 2011
Жанр: Строительство и ремонт
Издательство: Murator
Язык: Русский

Описание: Программа "Дом в цвете" была создана для того, чтобы быстро подбирать цвет для разработанных фасадов, которые включают материалы Ceresit. Основное функциональное предназначение программы – создание окрашенных проектов на основе уже существующих цифровых картинок, компьютерной визуализации или спроектированных зданий.

Для запуска программы не требуется предварительная установка, кроме того, авторы программы приложили максимум усилий, чтобы программа работала на всех существующих компьютерах на нашем рынке. Для того чтобы правильно использовать программу необходимо помнить, что экран компьютера или компьютерная распечатка не отображает все нюансы реального объекта. Цвета воспроизводятся с помощью применения методов печати, в связи с чем могут отличаться от оригинальных цветов. В случае «стратегической» важности выбора цвета рекомендуется проверять фактический образец в том месте, где предполагается использовать материал.

Свернутый текст

http://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/eb/a82e5a3d71ab3b68517ebc399ce315eb.jpghttp://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/2c/476a7d80e5542b1ba52aab549842af2c.jpghttp://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/93/058982f1010798c2de657d91bf449693.jpghttp://i23.fastpic.ru/big/2011/0610/54/4976aa9a20d71e1220333e1cd8736154.jpg

Размер: 81 MB

0

440

и как тут качать

0

441

aliks4515 написал(а):

и как тут качать

Читайте внимательно Личное Сообщение, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...

0

442

А где можно скачать "Mitek"???

0

443

greyearl написал(а):

А где можно скачать "Mitek"???

А это что? Или уже искать в этой теме лень ... Но сразу предупреждаю - НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ОВЕРПОСТИНГОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ - ДРУГИХ ТЕМ НА РЕСУРСЕ ДОСТАТОЧНО !!! А писать сообщения по делу ...

0

444

нашел кряк для к3 котедж без жуткого креста. лежит на sibnetmix. Подскажите пожалйста программу чтобы спроектировать дом из газобетона

0

445

pahulio написал(а):

нашел кряк для к3 котедж без жуткого креста. лежит на sibnetmix.

А сюда ссылку положить можно для участников ресурса ?

pahulio написал(а):

программу чтобы спроектировать дом из газобетона

Что Вы вкладываете в слова ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЕ ДОМА ИЗ ГАЗОБЕТОНА ?

Что она на Ваш взгляд должна делать ? И чем она отличается от других подобных программ, но из других материалов ?

Лично я не вижу разницы ...

Хотя если оперировать формулами расчетов фундаментов, коэффициентами прочности материала, расчетами на сгиб и кручение из курса СОПРОМАТА  и т.д. ...

0

446

торент к3 котедж  прямая ссылка : http://mix.sibnet.ru/soft,3089/

0

447

pahulio написал(а):

торент к3 котедж  прямая ссылка : http://mix.sibnet.ru/soft,3089/

ВНИМАНИЕ!

Для того, чтобы пользоваться сервисом mix.sibnet.ru, Вам необходимо быть клиентом ОАО «Сибирьтелеком».

Для подключения Webstream обратитесь в офисы продаж ОАО «Сибирьтелеком».

Т.е. большинство участников ресурса пользоваться этой прямой ссылкой не могут ...

Может как-то по другому решить эту проблему ?

0

448

могу скинуть архив с прогой и кряком

0

449

pahulio написал(а):

могу скинуть архив с прогой и кряком

давай на любой файлобменник ...

0

450

подскажите на какой лучше, то я в этом деле не cumprendo

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГРАММЫ: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ДОМА, РАЗНОЕ ... » Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)