Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГРАММЫ: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ДОМА, РАЗНОЕ ... » Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)


Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)

Сообщений 301 страница 330 из 872

301

подскажите где можно бесплатно скачать Mitek

0

302

alinka_dozia написал(а):

подскажите где можно бесплатно скачать Mitek

Была ссылка на эту программу в этой теме, но сейчас проверил и она уже мертвая ...

Теперь будем искать новую ...

0

303

Spasibo , programmi super

0

304

Здравствуйте! Дай Бог вам здоровья!!!

0

305

интересные проги, особенно для расчета кругляка - К3 коттедж.

0

306

Может кто подскажет? Существует ли вообще русификатор к VectorWorks ? Шикарно было бы....

0

307

Добрый день!

На мой взгляд сайт интересный и, главное, полезный! Набрёл на него в поисках К3 Котедж.
Программой пользуюсь исключительно для себя. Построил (в К3) баньку, но комп потерялся. Теперь всё по-новой.

Попробую скачать "К3 Коттедж" с Вашего сайта
Спасибо.

С уважением
М. Кириллов

0

308

bogomol64 написал(а):

Может кто подскажет? Существует ли вообще русификатор к VectorWorks ?

У меня Ваш вопрос на контроле, но пока найти русификатор не удается.

0

309

snezhinka написал(а):

SEMA 10.2 extra RU (проектирование каркасных, деревянных домов, крыш и лестниц)

А 11.2 когда появится,не подскажите ?

0

310

snezhinka написал(а):

Punch Pro Home Design Suite Platinum v10.0

спасибо, давно искала. если ссылки еще работающие - двойное спасибо.)))

0

311

yura444 написал(а):

А 11.2 когда появится,не подскажите ?

Не видел, но хочу предупредить всех участников - в интернете ссылки на 11.2 - практически все по WOT в красной зоне (трояны, вирусы и всякая дрянь) ...

0

312

kak skachat

0

313

fefe написал(а):

kak skachat

Вопросы-ответы

0

314

Allplan 2011 Architecture & Engineering

http://s013.radikal.ru/i324/1101/21/e8588b6a9193.jpg

Год/Дата Выпуска: 2010
Разработчик: Nemetschek Deutschland GmbH
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
• Intel® Pentium® IV or compatible
• 1 GB RAM
• 5 GB free hard disk space
• DirectX 10 compatible graphics board
• Email or USB connection for installing the license file
• DVD ROM drive

Операционная система:
• Windows 7
• Windows Vista, Service Pack 2
• Windows Vista, Service Pack 3
• Windows Server 2008 R2
• Windows Server 2008

Описание: Allplan - высокоэффективное решение для архитектурно-строительного проектирования от фирмы Nemetschek, легкая в использовании, логически выстроенная САПР, которая предлагает комплексный подход к строительному проектированию в целом.

Дополнительная информация

Технология будущего, реализованная в Allplan — это программное решение для всех фаз жизненного цикла строительного проекта: с самого раннего наброска от руки до всеобъемлющей проектной документации. Allplan, основанный на объектно-ориентированной базе простых 3D-объектов, создает и поддерживает взаимосвязь между 2D- и 3D- чертежами, разрезами, проекциями и т.д. Все эти виды — просто различные представления одних и тех же трехмерных объектно-ориентированных данных. Вы можете использовать для проектирования тот вид или виды, которые наилучшим образом подходят к особенностям Вашего стиля или к Вашим привычкам. Allplan разработан специально для профессионалов в области именно строительного проектирования и предлагает незаурядный подход к проектированию.
Allplan объединяет инструменты в легкий в использовании интегрированный продукт. Вы получаете креативные инструменты, необходимые для разработки художественных концепций и презентаций. Вы получаете всеобъемлющие инструменты детальной прорисовки, необходимые для получения тщательной рабочей документации. От грубых набросков и планов к перспективам, презентациям и рабочей документации — точно наращивая Ваш материал.
Используя разработанную в 1984 году объектную технологию, Allplan предлагает наиболее сильный и изящный набор инструментов среди всех программных продуктов для проектирования. Вместо использования таких ординарных геометрических элементов, как линии, окружности, дуги, Вы проектируете с помощью интеллектуальных объектов — стен, дверей, окон, лестниц, крыш и т.д. Стена знает, внутренняя она или внешняя, дверь автоматически встает на пол, а оконный проем вписывается в толщину стены. Объекты автоматически просчитываются при вставке или изменении связанных с ними объектов на любом этапе проектирования.

Основные изменения в Allplan 2011

— Эффективная и простая в использовании
Allplan 2011 предоставляет новые возможности пользователя. Оптимизирована эргономика программного обеспечения, чтобы пользователи могли работать точно и эффективно. Еще одна новая функция отчетность. Можно получить любые отчёты по всем разделам Allplan, которые могут быть легко настраиваются пользователем. Пользователь может настроить шаблон любого отчёта или доклада для выполнения любой требуемой задачи.
— Обмен данными с новыми форматами данных и интерфейсы
Дополнительные форматы обмена, такие как STL для быстрого прототипирования и двунаправленный обмен на Google SketchUp и Google Earth были добавлены к текущей версии. Интерфейс IFC была оптимизирована для обмена высококачественных данных 3D-модели.
— Новое графическое ядро
Использование компонентов и 3D-модели требует повышенной производительности для отображения и обработки этих данных. Allplan 2011 позволяет пользователям работать с большими объемами данных. Регенерация экрана происходит быстро и точно при просмотре при перемещении или изменении графических данных.

Свернутый текст

Свернутый текст

http://www.lakedistrict-architect.co.uk/Allplan2005/sillsAllplan2005.jpghttp://www.allplan.co.uk/img/scr1.jpghttp://www.fga.com.tr/urunler/allplan_mimari/allplan2011/images/38c8c2dfa8.jpg

Размер: 1.24 GB

0

315

snezhinka написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

возможно, плохо искал - есть ли здесь раздел обсуждения проектов ?

0

316

PORTABLE ArchiCAD 14 INT + Goodies + Addons

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0129/ce/a190883744e2d27aa3fd9b5243564cce.jpg

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 14 Build 3004
Разработчик: GRAPHISOFT
Сайт разработчика: http://www.graphisoft.com/
Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista: неизвестно
Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования: http://www.graphisoft.com/support/archi … uirements/

Описание: Компания GRAPHISOFT объявляет о выходе новой версии популярнейшей системы автоматизированного проектирования в области архитектуры – программного продукта ArchiCAD, много раз отмеченного различными профессиональными наградами в области САПР. ArchiCAD 14 продолжает принятый компанией инновационный путь развития современного принципа проектирования, основанного на разработке согласованной модели здания, и расширяет возможности взаимодействия со смежными САПР-решениями. В ArchiCAD 14 развивается тенденция по повышению производительности труда архитекторов в едином цикле BIM-проектирования и делается основной упор на интеграцию процесса архитектурного проектирования с инженерными специальностями.

Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 14 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.

Открытые принципы взаимодействия

Для организации междисциплинарной совместной работы в ArchiCAD 14 включена поддержка технологии IFC, которая позволяет настроить современную взаимосвязь архитекторов и инженеров невзирая на название и версии программного обеспечения. В целом технология создает универсальный мост между различными BIM-решениями как для архитекторов, так и для инженеров. Встроенные инструменты контроля над изменениями проекта помогают сгладить и автоматизировать процесс согласования при развитии совместной BIM-модели. А благодаря революционной технологии совместной работы в рамках одного программного продукта (ArchiCAD Teamwork 2.0) новая версия ArchiCAD 14 выводит принципы современного проектирования на совершенно новый уровень.

Лучшая в своем классе BIM-технология

ArchiCAD 14 содержит усовершенствования на абсолютно всех этапах BIM проектирования: расширенные настройки для объемных строительных конструкций, более качественная 3D-визуализация, развитие инструментов 2D-черчения, более удобная и качественная работа с библиотеками и библиотечными элементами, более наглядное взаимодействие пользователей с программой – все это повышает производительность и качество работы. В результате новая версия предлагает как более удобные и быстрые инструменты проектирования, выпуска рабочей документации и улучшенные средства взаимодействия с клиентами, консультантами и другими проектировщиками. Как результат — ArchiCAD 14 это лучшее в мире САПР решение, реализующее BIM технологии для архитекторов.

Доп. информация: Программа портативная, установка не нужна. Двойной клик - и вперед...

Одно дополнение не стало (см. скриншот)

Свернутый текст

http://i4.fastpic.ru/big/2011/0129/24/630e8bfb4abc2296702fdacb93a8a824.jpghttp://i4.fastpic.ru/big/2011/0129/7c/69497cec32d76a2a9d4b43a8f0ea937c.jpg

Размер: 648 MB

0

317

sgubkin написал(а):

возможно, плохо искал - есть ли здесь раздел обсуждения проектов ?

Проекты домов, коттеджей, таунхаузов, гаражей, бань, беседок

Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Проекты софт)

Ландшафтный дизайн: Проектирование ландшафтов (Видео проектов)

0

318

Всем доброго времени суток! Недавно приобрели немолодой каркасник,требуется перепланировка и капитальный ремонт, очень надеюсь получить помощь и поддержку Вашего сайта, на первый взгляд, весьма и весьма содержательного. С уважением, Сергей.

0

319

яновичок пытаюсь здесь освоится

0

320

Archicad 14 Russian for mac

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0207/cd/162cd54d0fad0d00914d5606192fedcd.jpg

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 14
Разработчик: Graphsoft
Сайт разработчика: http://www.graphisoft.com/
Совместимость с Vista: нет
Совместимость с Windows 7: нет
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: MacOS

Описание: Компания GRAPHISOFT объявляет о выходе новой версии популярнейшей системы автоматизированного проектирования в области архитектуры – программного продукта ArchiCAD, много раз отмеченного различными профессиональными наградами в области САПР. ArchiCAD 14 продолжает принятый компанией инновационный путь развития современного принципа проектирования, основанного на разработке согласованной модели здания, и расширяет возможности взаимодействия со смежными САПР-решениями.

В ArchiCAD 14 развивается тенденция по повышению производительности труда архитекторов в едином цикле BIM-проектирования и делается основной упор на интеграцию процесса архитектурного проектирования с инженерными специальностями.

Качественная архитектура требует взаимодействия на всех стадиях проектирования, а архитекторы зачастую играют ведущую роль в процессе координации всех направлений проектирования. ArchiCAD 14 с помощью технологии IFC превращается в полноценное автоматизированное решение, полностью встраиваемое в процесс совместного проектирования, объединяясь с различными узкоспециализированными инженерными САПР и расчетными программами. Этот «открытый» подход к совместной работе проектировщиков различных профессий значительно расширяет возможности проектирования и обеспечивает комплексную передачу проектов (Integrated Project Delivery – IPD), ускоряя процесс проектирования и сокращая количество ошибок при передаче данных между различными программами.

Доп. информация: В раздачу добавлены дополнения к релизу.

http://i16.fastpic.ru/big/2011/0124/09/e215fb7624539726e6fe33d7ea609b09.jpg

Размер: 509 MB

0

321

Ссылки то рабочие хоть?
_______________________________________
А слабо ссылку отдельно на "SEMA eXtra v10.4 (Rus) + Руководства (Rus)" на 360 мб, а не на "SEMA eXtra v10.4 + Руководства + ArCon+ 2005.02 + Ashampoo Home Designer 1.0.0" на 2000 МБ?
Или может у кого есть что-нибудь рабочее (не демо чешское) из Ceм 10.4 10.5 11 -перезалейте эксклюзивно для форума?

0

322

snezhinka написал(а):

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

помогите скачать прогу

0

323

fenixberd написал(а):

помогите скачать прогу

Посмотрите выше в 315 сообщении ответ на Ваш вопрос ...

0

324

Спасибо!!

0

325

Здравствуйте! Подскажите, а ChiefArchitect кто-нибудь пользуется? Посмотрел на их сайте - картинки понравились! А как в живую?

0

326

dimax77 написал(а):

Подскажите, а ChiefArchitect кто-нибудь пользуется? Посмотрел на их сайте - картинки понравились! А как в живую?

Кто работает в Chief Architect?

0

327

Punch.Professional.Home.Design.Suite.Platinum.v12 вопрос...Продскажите,пожал.   на 64х рязрядную Винду ставится...? Спасибо!

0

328

krylman написал(а):

Punch.Professional.Home.Design.Suite.Platinum.v12 вопрос...Продскажите,пожал.   на 64х рязрядную Винду ставится...?

На сайте разработчика:

Работает на Windows XP и выше, включая Windows 7!

О разрядности ничего не написано ...

0

329

Где скачать руссификатор?

0

330

MSN82 написал(а):

Где скачать руссификатор?

Чего ?  Раковины в ванной ? Лавочки у подъезда ? Дуба в лесу ?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ПРОГРАММЫ: ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ДОМА, РАЗНОЕ ... » Ландшафтный дизайн: Проектирование домов и коттеджей (Программы)