Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА » Ваше мнение по поводу организации данного интернет-ресурса


Ваше мнение по поводу организации данного интернет-ресурса

Сообщений 31 страница 60 из 395

Опрос

Нужен объединению "СНЕЖИНКА" подобный Интернет-ресурс?
Обязательно нужен

93% - 124
Пустая трата времени

3% - 4
Мне все равно есть он или нет

3% - 4
Голосов: 132

31

очень много полезной информации,очень интересно

0

32

хороший сайт мне понравился
)

0

33

спасибо, много полезной информации)

0

34

Очень полезный ресурс, нашла много нового и интересного))

0

35

Полностью согласна с предыдущем сообщением, ресурс довольно интересный! Спасибо!

0

36

Ресурс очень не плохой.Мне весьма понравились фотографии природы.Я думаю ,данную тему стоит всемерно поддерживать.Возможно проведение конкурсов. Например,на экологическую тему.

0

37

Очень много полезного много нужного Спасибо что есть такой сайт

0

38

всем привет )))полезный форум

0

39

Мое мнение по поводу данного ресурса сильно не изменилось, ресурс нужен нашему поселку, а  вот мнение по организации и организатору как ни старался, очень изменилось... не в лучшую сторону.
ps-------
Ну если мои "мнения по поводу организации данного интернет-ресурса" не понравились, удалить или перенести конечно можно, а свои то зачем удалять? Так хорошо расписали вселенские масштабы данного ресурса...  Вот и думаю, может напрячься и посидеть остальное свое поудалять, как тут уже случалось с другими...
Вот еще последнее мнение по ресурсу - плохо, что нет кнопки - удалить свой профиль со всеми постами... Фокус бы был ниахти, зато клавиатура целее бы была...

Отредактировано yurgin (2010-06-22 04:46:54)

0

40

snezhinka, большое спасибо!
Оч. полезный ресурс!

0

41

Нашел много полезностей.

0

42

хороший форум

0

43

интересный сайт
попытаемся освоиться

0

44

Спасибо .

0

45

Хороший сайт. С хорошей подборкой видео.

0

46

Спасибо за форум

0

47

Я только недавно зарегистрировался, но я уже увидел что сайт просто супер, здесь столько всего интересного и нужного..... в общем спасибо :)

0

48

Здравствуйте! Удивительно, насколько интересный поисковый портал может быть у садоводческого товарищества... :-)
искал аудио по юриспруденции, нашел вас! :-)

0

49

Очень хороший сайт.

0

50

Форум нужен, вот только про него никто почти не знает. Никакой инффы нет и не было.
Знаю-знаю, прочитала про "объявления".  Они были бессмысленные, непонятные.  Просто реклама чего-то.
Написали бы, что создан форум Снежинки, по такому-то адресу.
И на собрании тоже можно было бы объявить про него.

0

51

Здесь столько, столько полезного  :D  Спасибо Вам за такой хороший ресурс.

0

52

хороший саит :P

0

53

Замечательный ресурс!

0

54

Очень полезный и нужный ресурс. Нашел здесь для себя уйму полезной информации.

0

55

Очень интересные ресурсы.  Спасибо!

0

56

Очень полезный ресурс, много интересной информации... Спасибо!

0

57

очень полезный форум. как раз искал. спасибо

0

58

Много полезных советов. Спасибо

0

59

пользуюсь этим ресурсом уже год почерпнул много полезного  больное спасибо если сломается холодильник то обращайтесь по минимуму хоть проконсультирую

0

60

Классный сайт, многов сего полезного и интересного в одном месте!!!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА" » ОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛА » Ваше мнение по поводу организации данного интернет-ресурса