Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ САДОВОДЧЕСКИХ И ДАЧНЫХ ТОВАРИЩЕСТВ "СНЕЖИНКА"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Всем привет!!! Я недавно скачал програмку "Наш сад рубин 9.0" - по планировке садового участка. Прога бомба, но на нее нет никакой документации по использованию. Может кто работал с ней помогите :(

0

122

http://www.dicomp.ru/support/tutorial/index.html   Это ссылка видеоуроков для работы в программе,а также Вы найдете ответы на все возникающие вопросы.
http://www.dicomp.ru/support/faq.html А по этой ссылке можно получить ответ на любой вопрос.

0

123

Спасибо ольга55!!!

0

124

snezhinka
snezhinka
Почему я не могу видеть ссылку для скачивания? Мне что теперь ждать пока мне кто-то пришлет еще сообщение?

0

125

Melony2009 написал(а):

Почему я не могу видеть ссылку для скачивания? Мне что теперь ждать пока мне кто-то пришлет еще сообщение?

Ждать не надо, а просто повнимательнее снова перечитать Личное Сообщение, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе ...

0

126

ольга55 написал(а):

Кстати,через месяц-полтара выйдет очередная десятая версия программы и, если имеется ключик, то можно будет скачивать бесплатно с официального сайта разработчика.

А если такого ключика нет они не предоставляют ознокомительных версий???

0

127

На сайте программы есть видеоролик ,посмотрев который можно узнать о возможностях программы.

vlad-moto01 написал(а):

А если такого ключика нет они не предоставляют ознокомительных версий???

Там можно заказать и ключик,стоимость 3000р.

0

128

Подскажите, пожалуйста наиболее удобную программу для ландшафтного проектирования. В которой можно было бы и план начертить и визуализировать. Меня по описанию заинтересовала следующая: Landscaping and Deck Designer 7.07

0

129

styanya написал(а):

Подскажите, пожалуйста наиболее удобную программу для ландшафтного проектирования. В которой можно было бы и план начертить и визуализировать.

Начните сначала с простых программ:

On-line Планировщики интерьера и дизайна для дома и сада

SketchUp  Создайте 3D-модели быстро и легко

А потом выбирайте любую, которая Вам понравится

0

130

snezhinka написал(а):

Начните сначала с простых программ:

спасибо

0

131

Есть программа "Наш сад" у которой английский интерфейс. Это наши перевели английскую программу или это совсем другой продукт?

0

132

hrr написал(а):

Есть программа "Наш сад" у которой английский интерфейс. Это наши перевели английскую программу или это совсем другой продукт?

Это одна и та же программа - есть еще на немецком ...

0

133

А есть ли библиотека к програме Planix Landscape Deluxe 3.0?

0

134

Отлично, а как скачать?

0

135

Marusya06 написал(а):

Отлично, а как скачать?

Я думаю, что сначала нужно заново перечитать ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое Вы получили при регистрации на этом ресурсе - там все объяснено ...

0

136

А подскажите, где можно найти учитель по REALTIME LANDSCAPING ARCHITECT и откуда брать к нему модели растений, МАФы? Там мало растений и ещё меньше для нашей климат. зоны..(

0

137

Для плана просто огорода программы есть, а то я в поиске ничего не нашёл.

0

138

Обновите пожалуста сылку на Ландшафт

0

139

rotkiv написал(а):

Для плана просто огорода программы есть,

On-line Планировщики интерьера и дизайна для дома и сада

Расскажите о своем доме, участке и дизайне в 3D сегодня

Декоративное садоводство и ландшафтный дизайн (Статьи про софт)

0

140

Здравствуйте! Очень нужна программка для ландшафтного проектирования, какую бы скачать?

0

141

Роза ветров написал(а):

Очень нужна программка для ландшафтного проектирования, какую бы скачать?

Начинайте с простого, а потом двигайтесь к более сложному.

Но перед этим поработайте с видео, литературой, журналами и статьями, которых на ресурсе представлено в изобилие,  ...

Особо советую обратить внимание на вертикальное озеленение ...

Посмотрите сообщение №139 ...

0

142

Garden Planner 3.0.0.37

http://www.smallblueprinter.com/garden/ver25mast_r1_c13.jpg

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 3.0.0.37
Разработчик: Artifact Interactive
Сайт разработчика: http://www.smallblueprinter.com/garden/

Разрядность: 32bit
Совместимость с Vista\7: полная
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Для работы приложения необходим Adobe AIR

Описание: Garden Planner - программа для разработки плана сада или ландшафта. Все что требуется от пользователя – перетащить кусты, цветы, строения, улочки и пруды на сетку и расставить их по cвоему усмотрению. Цвет листвы можно изменить. План сада масштабируется.

Особенности программы:

Простой в использовании интерфейс
Сохранение и загрузка собственных конструкций.
Использование широкого спектра общих форм
Вывод на печать созданного плана
Использование встроенных инструментов, для быстрого создания мощений, ограждений и дорожек.
Генерация отчета обо всех растениях и объектов в вашем саду
Что нового

New features:

Garden Planner 3.0 is a completely new version of Garden Planner. It still has the same easy to use interface and look and feel of previous versions of garden planner, but the new version is faster, better and adds a whole lot more.

There are dramatic improvements in the quality of the print outs and images of your plans.

There is a completely new drawing tool set, allowing a whole range of new possibilities. Including the ability to easily resize and adjust garden beds, fences paving etc. You can even curve and shape garden beds and paths simply by dragging a little circle.

There is the new Garden Notes window - providing you with an easy way to store notes about your plants and plans.

And of'course there is the rather exciting fact that it now runs on Macs as well as Windows.

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/1217/5717541.pnghttp://10pix.ru/img1/2506/5717534.png

Размер: 4 MB

0

143

как скачать программы
ссылки не отображаются

0

144

uiv написал(а):

как скачать программы
ссылки не отображаются

Прочтите сообщения №№125 и 135 на этой странице ...

0

145

Не могу ничего скачать. Ссылки неактивны.

0

146

lenusyaom написал(а):

Ссылки неактивны.

Не понял? Что Вы имеете ввиду?

0

147

может, кто знает, на какие программы (выложенные здесь) есть русификаторы?

0

148

Feni написал(а):

на какие программы (выложенные здесь) есть русификаторы

Вам на какую конкретно программу русификатор нужен ?

0

149

отличные программы!!спасибо всем за них

0

150

Спасибо! Очень полезно!

0